00:08
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Lovertin, AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Новости APB Euro » Конкурс сайта закончен! (Для тех кто участвует)
Конкурс сайта закончен!
LovertinДата: Суббота, 12.03.2011, 16:09 | Сообщение # 1
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
Конкурс стартовал!

Цель:
Найти выигрышный билет.
К билету вас будут вести подсказки. Чтобы найти его вам нужно будет найти следующие подсказки, подсказки будут до тех пор, пока вы не найдёте билет выигрыша.

Если вы нашли билет, то тот, кто первый мне напишет в личку указав его, тот его и получит.

Условия:
Участвовать могут только те у кого ранг второй и выше. Форумчане с рангом школьника с портфелем, не участвуют. Писать подсказки в тему запрещено, если увижу подсказки другим или ваше сообщение где вы описываете как найти подсказку, будете забанены и лишены участия.

Призы: Лично от девушки, каждому победителю будет пикантный приз. Какой, для вас будет сюрпризом.

Квест интересный, не забывайте думать. Все подсказки находятся в рамках сайта, тоесть на другие сайты заходить нет смысла там ничего нет.

Главное не потеряйте след, если нашли подсказку, ищите следующую по смыслу, чтобы не сойти с пути.

Всем желаю победы, но дойдут до финала только самые сообразительные.

Первая подсказка:

Старец живёт в самом новом мелодичном разделе, самой старой темы, он укажет путь тому кто его ищет.

Внимание Второе место разгадано. Осталось первое и третее. Дерзайте :)

М  
Prost1tuteДата: Суббота, 12.03.2011, 16:16 | Сообщение # 2
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
даешь еше подсказку) help

М  
EmerДата: Суббота, 12.03.2011, 16:16 | Сообщение # 3
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Старец подсказку не дал

М  
LovertinДата: Суббота, 12.03.2011, 16:17 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Prost1tute, на каждом этапе только 1 подсказка. Сидите думайте.

Quote (Emer)
Старец подсказку не дал

В тему ничего писать не нужно, всё что вы делаете это ищете следующие подсказки.

М  
__Steep__Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:23 | Сообщение # 5
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
а что делать если старец подсказку не дал?

М  
LovertinДата: Суббота, 12.03.2011, 16:31 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
__Steep__, старец уже разбросал подсказки по сайту, вам осталось их лишь последовательно найти.

Участвуйте молча, тему пока что закрываю чтобы не задавали глупых вопросов.

Могу сказать лишь одно, как только прочли подсказку сразу вспоминайте что где было на сайте. А так же сразу осмотритесь по страничке подсказки нет ли чего рядом похожего по её смыслу. Если нету то ищите смысл гдето на проекте.

М  
LovertinДата: Суббота, 12.03.2011, 16:33 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Намекну вам, второй этап содержит сразу три подсказки, три пути. Выберете путь и пойдёте по своей череде подсказок.

Старец это не человек на сайте, это просто слово чтобы вы выдели где подсказка а где просто текст.

М  
LovertinДата: Суббота, 12.03.2011, 16:49 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Внимание Второе место разгадано. Осталось первое и третее. Дерзайте :)

М  
LovertinДата: Суббота, 12.03.2011, 17:13 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Первое место заняли. Не пишите о занятых местах, не тратте единственную попытку на выигрыш. Осталось третее место, ищем.

М  
LovertinДата: Суббота, 12.03.2011, 18:29 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
Все три места были разыграны. 10 минут назад последнее третее место было найдено. Все три ваучера разыграны!

Победителями стали:

1) Место ThEuro

2) Место AleksanderGaMeR

3) Место MarceLLoRS

Призы ваши готовятся, на днях мы с вами свяжемся для их получения. Какими они будут вы узнаете лишь получив их, в этом весь сюрприз и он ожидает быть приятным :)

Первым разгадали приз второго места, видимо оно оказалось самым лёгким. Вторым угадали первое место и вот только сейчас третее. Каждый выбрал свой путь и пришёл к нему.

Немного позже я выложу сценарий конкурса, где каждый сможет найти путь с того места где застрял.

Прикрепления: 0396162.jpg(12.0 Kb) · 2206652.jpg(11.6 Kb) · 4422550.jpg(12.4 Kb)

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Новости APB Euro » Конкурс сайта закончен! (Для тех кто участвует)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz