00:34
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Lovertin, AntiDrama 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Новости APB Euro » Премиум на 1 день каждому! (Проверяйте Армас)
Премиум на 1 день каждому!
БуквоедДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:50 | Сообщение # 31
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
CuHu4Ka, Я про срок хранения и говорю!

М  
romakrДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:17 | Сообщение # 32
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
GamerFirst,
то есть как я правельно понял, эти коды(не активируя) могу лежать в армасе(у меня) хоть месяц пока я не решу их использовать?

М  
FatsoДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:47 | Сообщение # 33
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Или месяц, или пока их не обнулят, за неиспользование в течение им одного известного промежутка времени. Что-то такое было с теми, кто заказал коробочную версию игры, но не активировал коды, в итоге они пропали.

UP.
Дошли-таки руки их блог почитать. Вот что пишут по поводу тех, кто не получил ключа.
[UPDATE: the code distribution completed at 4:40pm PST April 20. If you do NOT have a code in your account when you visit the Armas marketplace after 4:40pm PST / 02:40 EU time - then please submit a support ticket. Keep in mind only accounts created BEFORE the distribution started are eligible for the code]

Выдача кодов была прекращена 20 апреля в 4.40 по центральноевропейскому временному поясу/02.40 по Европе. Если на своем аккаунте во время просмотра Армаса вы не обнаружили промо-код после указанного времени - обратитесь в техническую поддержку. Обращаем ваше внимание, что рассматривать будут лишь те учетные записи, что были созданы ДО начала выдачи кодов.

Сообщение отредактировал Fatso - Вторник, 24.04.2012, 15:31
М  
BlakSmokeДата: Вторник, 24.04.2012, 18:34 | Сообщение # 34
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
народ седня увидел в трансляции это
зашел в редом код активировал его и получил 3 дня према + 3д очки и оружие на 3 дня(на выбор скаут,колби,виспер и джокер ср 5)

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»

Сообщение отредактировал BlakSmoke - Вторник, 24.04.2012, 18:35
М  
iSandyДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:36 | Сообщение # 35
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: ManifesT
я тожеееееееее хочу!

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Новости APB Euro » Премиум на 1 день каждому! (Проверяйте Армас)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz