1.8.0 Скины для оружия - Страница 9 - Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded.
18:30
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Lovertin, AntiDrama 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Новости APB Euro » 1.8.0 Скины для оружия (1.8.0 Weapon Skins)
1.8.0 Скины для оружия
AntiDramaДата: Вторник, 22.05.2012, 17:26 | Сообщение # 81
Moder Help BOSS
Награды: 111
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: GM
Quote (hammer4eg)
на каком основании вы сделали предполождение профикс дроба и виспера.

Много знакомых тестеров и людей знающих разработчиков)

Если я правильно помню то вроде висперу больше разброс сделают, дробу уменьшат урон на машины и ещё чет там, я не вникала)

купить G1 кредиты дешевле

По вопросам гаранта, писать сначала в ЛС
ЖWoman  
hammer4egДата: Четверг, 24.05.2012, 17:13 | Сообщение # 82
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
ну урон на машины если верить характеристикам у него и так уже меньше джэгэшного, получается еще меньше ?!?

Добавлено (24.05.2012, 17:13)
---------------------------------------------
ну посмотрели скины в живую.
Пока-что по сути четыре группы получается, т.е. где один рисунок и только разные цвета.
1) типа драгоценные металлы (это чисто мое название чтоб как то обзначить), серебро, голд и т.д.
2) камуфляжки, зеленый, урбан и т.д. всего три штуки
3) национальные флаги, турция, англия, штаты, германия, фанция есть и россия, суь раскраски в том, что флаг лепится на приклад и магаз, если есть только, что то одно из, то соответственно, только туда (у россии самый убогий вариант, т.к. в белый цвет окрашен весь корпус оружия и цевье, при этом еще и третья часть магаза с прикладом тоже ессно белые, в итоге по сути почти весь ствол белый получается. На вкус и цвет конечно, но лично мне бедная-несчастная пушка которую, бедалагу, забыли в углу ремонтируемой квартиры и узбеки когда делали побелку, побоявшись переставить в другое место, взяли и покрыли ее побелкой вместе со стенами, как то не очень)
4) тематические, ну типа хазард (как топмсон), файрбол (как пушки за бэка), преторианская и тигриная раскраска (только ессно для копчанских), бладрозовская и гэкингзовская (опять же только для кримчанских)

во преки их обещаниям, что будет открываться за прокачку контактов, а те кто уже прокачал сразу получат в свое распоряжение часть, фигушки, по крайней мере, у меня на сегодня фул прокачка по контактам, а не открыто ничего из скинов.

На ауке одна раскраска стоит 400 (319 с премом), эта раскраска становится досупной к надеванию на все стволы на которые вообще надевается эта раскраска :
стар, эмка, калаш (все его варианты)
пулемет шав
нфас, джэгэшка, цээсгэшка
обир, обейка, джокер карбин
пээмгэха и оса (все варианты)
энхавээрки и слонобойка и скаут (опять же и про тут и про ту написано что все варианты этих снайперок, уточнения про утко нет)
пестик обейка (все варианты)

На ауке в данный момент присутствуют 4 скина :
1) голд
тупо жетый, блестящий, на осе норм смотрится, на песте обейка, а вот на джокерке смотрится довольно-таки печально, т.е. выглядит не как золотой, а как крашеный в желтый цвет из балончика
2) спекопс
камуфляжка
3) файрьол
тупо как оса из бэка
4) хайтэчь виапон скин
хрен его пойми почему хайтэчь ?!? белый корпус и приклад, черные рукоятки, магазины, ствол. По чему хайтэк ?!? ну так назвали корочь ...

самый ессно приличный из них это камцуфляжка, все остальное как на подбор пестрые, попгайские, ну голд разве что можно, но он не на всех стволах смотрится, лучше сперва полистать их в инвентаре, прикинуть смотрится ли на тех пушках с которыми больше бегаешь, потом принимать решение ... Я бы взял камуфляжку, чисто на пробу, но пока подумаю, мож все-таки откроют на халяву тематические энфорсерские и кримовские, типа за прокачку ...

Сообщение отредактировал hammer4eg - Четверг, 24.05.2012, 17:52
М  
DerenFoxДата: Четверг, 24.05.2012, 17:38 | Сообщение # 83
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Carent Morte
Патч ваще не о чем, снайперов обделили как всегда, ни тебе новой снапы не скина

| МОЕ МНЕНИЕ

М  
QzzAДата: Четверг, 24.05.2012, 23:52 | Сообщение # 84
Мой Престиж:
Статус:
derenCry, скины для снапы есть :\

М  
hammer4egДата: Пятница, 25.05.2012, 01:45 | Сообщение # 85
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Quote (QzzA)
derenCry, скины для снапы есть :\

я ж написал. скины для всего, почти, любой скин ставший вам доступным, натягивается сразу на все оружия из списка ...

М  
iSandyДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:57 | Сообщение # 86
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: ManifesT
Клан для скилловых ребят - manifest-apb.ru

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Новости APB Euro » 1.8.0 Скины для оружия (1.8.0 Weapon Skins)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz