01:15
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lovertin, AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Новости APB Euro » Новое на официальном и читеры на русском APB (Обновления в армасе в том числе)
Новое на официальном и читеры на русском APB
LovertinДата: Суббота, 22.09.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon

Новое за неделю, начнём с европейского сервера APB Reloaded. У N-HVR 243 SD 'Reaper'появился слот для модификаторов, эту пушку можно "угадать" купив коробку Джокера 4. После обновлений теперь не будут сбрасываться видео настройки игры. Появилось две новые модифицированные Charge Mikro и Packer Vaquero. Машинки доступны в Армасе в полном комплекте обвесов и со всеми слотами для модификаторов. О ценах можно узнать тут. Уже скоро будет анонс на версию 1.10, возможно юбилейная обнова станет в большей степени глобальна, нежели предыдущие. Обладатели Colby M1922 ‘Typewriter’ MK3 на этой неделе будут приятно удивлены. Это оружие станет доступным на весь аккаунт обладателя. То-есть пушка будет доступна для всех Ваших персонажей. На русском официальном APB Reloaded сервере разработчики с уверенностью заявляют, что на русском сервере читеров больше нет! Аргументировали они это тем, что их постоянно обновляемая античит система "Фрост", не даёт шансов какому-либо стороннему софту. На сколько это так, судить Вам, но русский сервер APB, по словам разработчиков, абсолютно чист. Свои мнения оставляем в комментах, ждём обновы 1.10

М  
CarinormДата: Суббота, 22.09.2012, 23:17 | Сообщение # 2
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Busido
Quote (Lovertin)
Обладатели Colby M1922 ‘Typewriter’ MK3 на этой неделе будут приятно удивлены. Это оружие станет доступным на весь аккаунт обладателя. То-есть пушка будет доступна для всех Ваших персонажей.

Это меня очень обрадовало, теперь не нужно мне покупать хазардоус на крима! :3

You only live once!
Что бы не было лишних вопросов.
М  
ARTi51Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:25 | Сообщение # 3
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Неплохо, но доп. слот в рипер слишком круто мне кажется, пусть и в утку добавляют -__- машинки с 4 ячейками уг , т.к. только для еспацио и пионера желательно 3,4 слота. Лучше б античит норм поставили, надоело с читерами играть, уж больно много хардкора. А на иннову плевать пфф. Там цены на донат огого и одни днища.

М  
AlexxxДата: Воскресенье, 23.09.2012, 03:43 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: обейя
Клан: Majors Team
Quote (Lovertin)
Уже скоро будет анонс на версию 1.10, возможно юбилейная обнова станет в большей степени глобальна, нежели предыдущие.

Мне вот интересно про анонс 1.10, это просто догадка-самопалка, или же просто констатация очевидного? И да, скоро, у Г1, это понятие приближенное к Валв-тайм trollface
И про глобальное, зря вы так, засунут 2-х новых связных, дай боже запилят тюнинг на УГшные машины, пропихнут чуть "нового" доната, ну, тащемта и всё pokerface

Сообщение отредактировал Alexxx - Воскресенье, 23.09.2012, 03:44
М  
FatsoДата: Воскресенье, 23.09.2012, 05:32 | Сообщение # 5
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Lovertin)
На русском официальном APB Reloaded сервере разработчики с уверенностью заявляют, что на русском сервере читеров больше нет!

*facepalm.jpg*
Сие заявление так же правдиво, как и то, что на Марсе растут и цветут буйным цветом яблони.

М  
PedroДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:26 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Lovertin)
На русском официальном APB Reloaded сервере разработчики с уверенностью заявляют, что на русском сервере читеров больше нет! Аргументировали они это тем, что их постоянно обновляемая античит система "Фрост", не даёт шансов какому-либо стороннему софту

lol ну да а как же =)
thinking а может и в правду !!!1
trollface Чи́терство — жаргонный термин, применяемый преимущественно в контексте игр, чаще компьютерных или азартных. Означает применение недозволенных или нестандартных методов и приёмов, а также специальных технических средств для повышения эффективности игровых действий или облегчения игры.

Добавлено (23.09.2012, 23:26)
---------------------------------------------
Quote (Lovertin)
Уже скоро будет анонс на версию 1.10,

а связные новые пухи будут :? fuckyeah

Сообщение отредактировал Pedro - Воскресенье, 23.09.2012, 23:27
М  
DezOxДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:43 | Сообщение # 7
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Клан: HeadHunters
Quote (Pedro)
а связные новые пухи будут :?

Пару новых связных будет

Пухи м.б

fuckyeah

Сообщение отредактировал DezOx - Понедельник, 24.09.2012, 01:19
М  
PedroДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:51 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
pokerface ну ЗБС будет повод поиграть еще недельку

М  
m0sДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:37 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
На ру утверждали, что читеров почти нет, а не совсем нет. Совсем их быть в принципе не может в любой игре. Но вообще забавно, были бы перманент пушки наверное и на ру ушел был, просто на еу уже 4й день встречаю читера который просто палится в наглую: выскакивает из тачки и всаживает очередь с макросом всегда попадая, дефит точку и когда стал афк прибегает в закрытую территорию не далеко от спавна и валит. Всё это есть на видео и я отправил репорт в геймфёрст и до сих пор вижу этого типа. Если что ник у него ThanksVlds или ThankVlds, точно не помню.
С другой стороны тут слёзные истории мол банят просто так. Конечно школьники не хотят палиться и нет дыма без огня, но всё-равно как-то настораживает. А если я надоначу и потеряю акк, особенно учитывая что я юзаю точку посреди экрана? В общем какая-то не очень благоприятная картина для еу вырисовывается.

Куплю OCA Nano за ~2000 вмр или ~3kk APB$, разсмотрю предложения по риперу. *тыц*
М  
redfacktoryДата: Среда, 03.10.2012, 16:08 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
Quote (m0s)
На ру утверждали, что читеров почти нет, а не совсем нет

ты что думал что их нет???

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Новости APB Euro » Новое на официальном и читеры на русском APB (Обновления в армасе в том числе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz