20:02
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Lovertin, AntiDrama 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Новости APB Euro » Новая система очков APB Reloaded (какой она будет и многое другое)
Новая система очков APB Reloaded
FatsoДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:29 | Сообщение # 21
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Попытаюсь...
Цитата
From Version 11 onward, when you kill an enemy player you get 100 score. Objective completion scores vary depending on the task. When you're e near an objective getting completed you get 75 score for providing cover to your team mates. You get more score for kill streaks, blitzkriegs, arrests, stuns, freeing teammates, and vehicular kills. You get a major chunk of score for winning a match and a lot of score even if you lose.
At the end of each Mission the system will rank everyone according to their Score (people that win matches get a bonus to their score that averages around the same amount of Score as about five kills). The Threat system looks at everyone’s score and then ranks them against each other as if it were a free-for-all match. While it’s likely that the team that won will have the most score, it’s not always the case. We've seen occasions on OTW where the losing side had higher individual scores but these were when matches were incredibly close calls.
If you're below a certain threshold in score events or participation then your score and rewards are nulled. If you AFK through a Mission you gain zero cash, zero standing and zero threat. If you join a Mission very late but don’t have time to interact with anything (even things that don't score itself, like damaging other players), you won't gain or lose any threat at the end of the Mission.

Score also factors into your rewards after a Mission. If you play really hard, then you get a bigger cash reward – in fact, you get a percentage of your score as a cash reward up to a Mission-determined maximum. Getting a significant amount of score in one match compared to everyone else won't move your threat any more than a very close win but it will give you a significant amount of cash as a bonus.

Начиная с версии 11 за убийство одного игрока вы получаете 100 очков. Счет за прохождение этапов миссий можеть варьироваться. Когда вы находитесь рядом с другим игроком, который выполняет задание - вы получаете 75 очков, якобы за то, что прикрываете его. Очки также даются за серии убийств, за убийство нескольких игроков с небольшим интервалом (blitzkrieg), аресты, оглушение, вынимание арестованных из наручников, и за сбивание машиной. Значительное количество очков дается за победу в миссии, но даже в случае поражения очками все равно не обделят. В конце миссии новая система оценивает каждого игрока исходя из его финального счета (победившие получают бонус, примерно равный награде за 5 фрагов, т.е 500 очков). Затем система сверяет счет игроков и сводит их в таблицу, как если бы это был матч типа "каждый сам за себя". Хотя может показаться, что более высокий счет будет у победивших, на тестовом сервере не раз бывало так, что у проигравшей команды, за счет некоторых игроков, финальный счет был выше. Если вы не смогли преодолеть определенный "порог" счета, или же не были достаточно активны во время миссии, ваши очки и награды обнуляются. Если во время миссии вы не сдвинулись с места (AFK) - то вы не получите ни трита, ни денег, ни прокачки связного. Если же вы попали на миссию и не успели ничего сделать (подстрелить противника, попытаться завершить этап) - трит в конце миссии останется таким же, как и был, без повышения/понижения.
Очки также влияют на то, сколько денег вы получите в конце миссии. Если вы играли хорошо - денег дадут больше, какой-то процент от количества очков также будет включен в награду.

Это не совсем та инфа, что была размещена изначально - там датой правки указано 5 апреля.

Сообщение отредактировал Fatso - Суббота, 06.04.2013, 11:39
М  
Joe_HarvellДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:29 | Сообщение # 22
Награды: 9
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Патриот 4ever
Клан: HOSP
Fatso, 100, 75, 250 очков напомнили мне очки из колофдутьи и батлы. Получается, что MVP теперь получит тот, кто набрал больше всего очков, а не тот, кто больше настрелял/наприкрывал?

М  
FatsoДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:29 | Сообщение # 23
Мой Престиж:
Статус:
Если вообще останется такое понятие как MVP. Обрати внимание - они не озвучили, какое количество очков получает тот, кто выполняет задание - вполне вероятно, что они решили напомнить игрокам, что важно не только лупить из своей ружбайки направо и налево, но и о миссии не забывать, т.к. слишком много фрагхантеров забивают на это, гонясь лишь за двузначным показателем на счетчике убийств.

Сообщение отредактировал Fatso - Суббота, 06.04.2013, 13:05
М  
AlexxxДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:29 | Сообщение # 24
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: обейя
Клан: Majors Team
Цитата (DezOx)
НА БЛизких дистанциях и в упор АТАс вполне хорошь т.к это оружие ближнего боя.Я бегал с Вотчменом который шёл с последним паком одежды с бронеобвесами и довольно был неплохой счёт) если наловчиться можно привыкнуть.

Не, я не спорю что серия атасов очень удачная и удобная,сам купил Мерсенари на перм, но Вотчмен.... С чего я только не перестреливал это говнище, а убивали меня с него столько раз, что можно по пальцам пересчитать. Я не понимаю как с него вобще можно убить, ибо на мой взгляд,проще завалить со стара стокового, чем с Вотчмена. После него бесполезней только Оскар lol
Кстати по поводу перевода блога, апб-р в помощь cool

М  
FatsoДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:29 | Сообщение # 25
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Alexxx)
Кстати по поводу перевода блога, апб-р в помощь

По крайней мере, твои мольбы были услышаны :)
http://forums.gamersfirst.com/topic....arch__1

М  
Joe_HarvellДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:30 | Сообщение # 26
Мой Престиж:
Статус:
Fatso, информации не появилось, когда все это добро будет установлено на серверах?

М  
FatsoДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:30 | Сообщение # 27
Мой Престиж:
Статус:
Как пишут сами разрабы - планируется в середине, или во второй половине апреля, скорее всего или 17, или 24 числа. Могут и 10, но это еще под очень большим сомнением.

М  
DezOxДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:30 | Сообщение # 28
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: HeadHunters
Цитата (Alexxx)
После него бесполезней только Оскар

Оскар то ещё Уг не спорю.

Цитата (Alexxx)
Я не понимаю как с него вобще можно убить, ибо на мой взгляд,проще завалить со стара стокового, чем с Вотчмена

Каждому своё я с Вотчмена нехилое кол-во убийств набивал наверное привык просто

Сообщение отредактировал DezOx - Суббота, 06.04.2013, 17:40
М  
Joe_HarvellДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:30 | Сообщение # 29
Мой Престиж:
Статус:
Fatso, если планируется на середину апреля, то выйдет не раньше начала июня. Почему-то мне так кажется, ведь G1 всегда врут со сроками введения нового контента в игру

М  
FatsoДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:30 | Сообщение # 30
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Joe_Harvell)
Fatso, если планируется на середину апреля, то выйдет не раньше начала июня. Почему-то мне так кажется, ведь G1 всегда врут со сроками введения нового контента в игру

Поживем-увидим ©кто-то из народа.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Новости APB Euro » Новая система очков APB Reloaded (какой она будет и многое другое)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz