04:37
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Lovertin, AntiDrama 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Новости APB Euro » Релизный патчноут версии 1.11 (Читаем.)
Релизный патчноут версии 1.11
AlexxxДата: Четверг, 18.04.2013, 01:13 | Сообщение # 31
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: обейя
Клан: Majors Team
баг на деньги порадовал) Ракетница и порадовала и расстроила, ибо есть в ней немного ОПшности...в первые 30 минут после патча убил с нее чувачка) Армяс обновлять не спешат что то, цр5 свои пресетовые обещали и тишина...
Макрокрысы снова ликуют в бк, ибо карабин жарит как до его урезки,раздражает.
Радует что бишаду обещают выпустить до конца месяца)

М  
MEHTrusДата: Четверг, 18.04.2013, 01:30 | Сообщение # 32
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: HeadHunters
Alexxx, минус карабина был только в том, что у него прицел быстро расширялся, сейчас же все значительно лучше, и я набью очередную роль) А тогда, когда его нерфили, ему прибавили скорострельность, так что макрос, не макрос, роль не велика.
И, да, паки выходили с разницей в 6 месяцев, так что по идее новый пак должен появиться где-то в следующую среду.

Продаю валюту
М  
FatsoДата: Четверг, 18.04.2013, 07:11 | Сообщение # 33
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Забавляет меня эта система подсчета очков, в частности - отношения со связными. Выполнил миссиию без противника - 1000 очков на множителе 1.0. Выполнил миссию играя 1 в 2, при этом налупив около 11 фрагов, и не разу не откинув копыта - 1100 очков. На множителе 1.8... Приколы нашего городка...

Сообщение отредактировал Fatso - Четверг, 18.04.2013, 07:12
М  
DezOxДата: Вторник, 23.04.2013, 23:56 | Сообщение # 34
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Обнова порадовала. Фикс карабина устроил. ПРокачаю марксмена наконец до 10 лвл
А то когда порезали карабин быстро кликаешь прицел разьедися так что хер попадешь

Нычку у каспара на крыше прикрыли теперь там сидит девил дог с снайперкой и целится) :) лестницу убрали

Fatso

уже пофиксили без противников не дают по 1 к

Цитата (Alexxx)
Макрокрысы снова ликуют в бк, ибо карабин жарит как до его урезки,раздражает.

сам не навижу макросников. Сам с карабином но макросы не юзаю просто быстро клацаю на мышку. Макросы для криворуких днищ ИМХО

Сообщение отредактировал DezOx - Среда, 24.04.2013, 00:00
М  
x34to3aДата: Среда, 24.04.2013, 17:13 | Сообщение # 35
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Busido
Система подсчета конечно же "радует" очень сильно... за победу всего лишь 1-1.2к(без према) даже на 5ти звездах. Кто знает может изменят это, а то как то тяжелее стало связных качать.

М  
AlexxxДата: Четверг, 25.04.2013, 14:48 | Сообщение # 36
Мой Престиж:
Статус:
http://apbdb.com/viewer/CriminalPerformance/
Мацаем кит пока не вышел)

М  
EderaДата: Четверг, 25.04.2013, 15:06 | Сообщение # 37
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Кто-то может запостить скрин с новыми авиаторами?

ЖWoman  
DezOxДата: Пятница, 26.04.2013, 09:29 | Сообщение # 38
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (x34to3a)
а то как то тяжелее стало связных качать.

Смотря каких если таких как Devil Dog и Tempelton то да

Alexx

Охренено cool

Сообщение отредактировал DezOx - Пятница, 26.04.2013, 09:31
М  
AlexxxДата: Четверг, 02.05.2013, 20:00 | Сообщение # 39
Мой Престиж:
Статус:
не совсем по теме, но вас заинтересует, возможно- http://nestgames.ru/main/492-mir-trud-klyuch.html

М  
hammer4egДата: Суббота, 04.05.2013, 07:39 | Сообщение # 40
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (x34to3a)
Система подсчета конечно же "радует" очень сильно... за победу всего лишь 1-1.2к(без према) даже на 5ти звездах. Кто знает может изменят это, а то как то тяжелее стало связных качать.

за то множитель ничего не значит, только зашел, множитель 1.0, а получаешь столько же, сколько те, кто зашел раньше и уже со множителем 1.8 ...

и репутация и деньги, то-есть на миссиях он вообще ни как не учитывается, похоже он только для грабщиков остался актуален, хотя не проверял, бо ни когда не грабил в апб витрин и нет в планах начинать, разве-что за копа немного в свое время поопускал кримов на деньги на пустых копиях, но это было давно, ради фана, а не ради денег, и в основном за компанию ...

Добавлено (04.05.2013, 07:39)
---------------------------------------------

Цитата (MEHTrus)
минус карабина был только в том, что у него прицел быстро расширялся, сейчас же все значительно лучше, и я набью очередную роль) А тогда, когда его нерфили, ему прибавили скорострельность, так что макрос, не макрос, роль не велика.

велика\не велика, но однозначно решает. Метксти не прибавит, скорострельности не прибавит, но мультиклик, все-равно всегда остается в преимуществе, т.к. он позволяет сделать выстрел на максимуме скорости доступной оружию, в отличи от того когада ловишь задержку пальцем сам, это не говоря уже, что не надо лихорадочно "тыкать" и можешь больше сосредоточиться на вождении прицелом за противником. Без мультиклика, какой бы вы небыли задрот, вы не угадаете до милисекунд когда уже пора нажимать снова, если же нажмете за мгновение до того как уже пора, то тупо не произойдет выстрел, мультиклик тыкающий часто-часто эту проблему решает. При этом вам ни кто не мешает стрелять "не на зажиме" выпуская по 2-3 с небольшими перерывами калаш-стайл, тем самым нивелируя проблему разъезжающегося прицела, а водить прицелом за противником "тыкая" не каждую пульку, а через три, всяко преимущество. Так что сколько бы не фиксили "в ущерб макросникам", все это только больше бьет по тем кто собсна мультиклика то и не юзает (ну если таковые среди толпы утверждающих, что они сами пальцем задрочились ловить паузу, парочка найдется все-таки), все-равно оставляя, при прочих равных, юзающему преимущество. Подобные фиксы, кое-как могут повлиять только на очень глупых макросников, которые иначе чем на зажиме не стреляют, но такие просто не бегали с джокером долго и до фиксов, а все у них обычно заканчивалось словами типа "ну и нах*я я покупал эту мышь афортэчь, я то думал будет реально совсепм как другая пуха, а джокер как был пипец какой косой, так и остался", после чего джокер в руки больше не берется ...

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Новости APB Euro » Релизный патчноут версии 1.11 (Читаем.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz