22:51
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: RoACh  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Игровые деньги » Продажа $ (торговля деньгами)
Продажа $
RAIANДата: Пятница, 01.07.2011, 01:36 | Сообщение # 21
Награды: 70
Мой Престиж:
Статус:
PDV, Видеш, все тебя лошарой называют xD Ты даже доказал что ты нубас на миссии xD Засал "Колби против Колби" xD А сам крутой был, выставил мувик с колби xD Я же говорил что ты касой с колби xD ТЫ ПРОСТО НУБ !
Вспомни - как мы к тебе на помощь пришли, ты даже не 1го не убил xD Твой стат был 0-6 xD xD Ты НУБ Oo

я ЧИТЕР и НУБ ©
М  
OneShootДата: Пятница, 01.07.2011, 01:39 | Сообщение # 22
Награды: 14
Мой Престиж:
Статус:
Троллинг троллинг троллинг.....

Беру врот, цена договорная. Действует накопительная система скидок.
М  
PDVДата: Пятница, 01.07.2011, 01:39 | Сообщение # 23
Награды: 43
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Клан: TheRED
OoStyle, давай оправдывайся... можешь ты мне еще на машине запретишь ездить когда я на миссии, ухахахах.

Предполагаемые покупатели после прочтения моего поста задумаются, стоит ли с тобой связываться.
А ты сам считай что хочешь... мне все равно.

М  
OneShootДата: Пятница, 01.07.2011, 01:40 | Сообщение # 24
Награды: 14
Мой Престиж:
Статус:
Народ, я вот смотрю вы все с обеи и с максимальными ТЛами. Скажите, на обее чо одно мясо ходит?
Просто на патриоте помоему если выше 5 голда - уже отэц.

Беру врот, цена договорная. Действует накопительная система скидок.
М  
RAIANДата: Пятница, 01.07.2011, 01:46 | Сообщение # 25
Мой Престиж:
Статус:
PDV, Заходи в АРВ, сыграем 2х2 Мы к тебе прийдем, голд 2 ур и серебро 10.
Смотри не опозорься тут, мы тебя ждем ;)

я ЧИТЕР и НУБ ©
М  
OoStyleДата: Пятница, 01.07.2011, 01:47 | Сообщение # 26
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
запрещаю, только толку ты меня опять обматеришь и пошлешь в игнор, + было бы тебе всеравно ниче бы тут не писал, соли просто многа у тебя походу

система матчгейминга золотым дядям на обее дает многа бронзовых нубов

Сообщение отредактировал OoStyle - Пятница, 01.07.2011, 01:49
М  
PDVДата: Пятница, 01.07.2011, 01:49 | Сообщение # 27
Награды: 43
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Клан: TheRED
PDV, Видеш, все тебя лошарой называют Ты даже доказал что ты нубас на миссии Засал "Колби против Колби" А сам крутой был, выставил мувик с колби Я же говорил что ты касой с колби ТЫ ПРОСТО НУБ !
Вспомни - как мы к тебе на помощь пришли, ты даже не 1го не убил Твой стат был 0-6 Ты НУБ

RAIAN, сам все выдумал ? или кто помог? Ты жалок, когда научишься признавать свои ошибки и хотя бы извинятся за свои косяки, тогда может ты кому то станешь интересен.

Я понимаю что проблемы родителей часто отражаются на детях, но ты держись не нужно свой гной выливать на всех подряд.
Если у тебя нету девушки нету так это нечего, всегда можно купить "любовь" правда не надолго и риск что нить подхватить есть.
Компьютерная зависимость давно считается "вредной привычкой", есть даже реабилитационные центры, попробуй туда обратиться.. а то сидишь за компом в запрети дни на пролет, а жизнь потихоньку идет вокруг тебя. На почве комп. зависимости развиваются различные психические расстройства, тебе главное это признать самому себе...

P.S. У меня же со всем этим на отлично, ребенок в школу пойдет через год, жена красавица TiHeR (ты ее знаешь), и все тип топ.
По этому мне глубоко наливать что там себе надумал сопляк с высокой гордыней и проблемной жизнью.

Сообщение отредактировал PDV - Пятница, 01.07.2011, 01:51
М  
RAIANДата: Пятница, 01.07.2011, 01:52 | Сообщение # 28
Мой Престиж:
Статус:
PDV, xD Семья задротов xD Или ты это всё выдумал, школьник ?
Ну я долго буду тебя ждать ? Ты заходиш или нет ? Или боишся сказать "НЕТ" или типо "Я занятый" или "Я купатся ушол" xD

я ЧИТЕР и НУБ ©
М  
OoStyleДата: Пятница, 01.07.2011, 01:53 | Сообщение # 29
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
и бац опять переход на личную жизнь, личная она нато и личная, какая тебе разница PDV что у него в жизни, что у всех жизни, у тебя все хорошо и замечательно, зачем в другие лезть?

М  
RAIANДата: Пятница, 01.07.2011, 02:00 | Сообщение # 30
Мой Престиж:
Статус:
Quote (OoStyle)
переход на личную жизнь

У него нет личной жизни, у него жена - это КОМП, на катором он хвастается в играх xD

я ЧИТЕР и НУБ ©
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Игровые деньги » Продажа $ (торговля деньгами)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >