Гоночные ивенты клана ManifesT - Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded.
15:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Mrdoker 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Игровое видео » Гоночные ивенты клана ManifesT (ManifesT клан)
Гоночные ивенты клана ManifesT
iSandyДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:50 | Сообщение # 1
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: ManifesT
Сайт клана: manifest-apb.ru

А также приколюшки:

Сообщение отредактировал iSandy - Понедельник, 17.06.2013, 10:17
М  
Joe_HarvellДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:41 | Сообщение # 2
Награды: 9
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Патриот 4ever
Клан: HOSP
На деньги гоняетесь? Если да, то я с вами

М  
iSandyДата: Вторник, 18.06.2013, 00:21 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Joe_Harvell, да! точнее на перки. заявку на вступление в клуб можно подать в этой - http://manifest-apb.ru/forum/32 теме. Идея новая, так что нужны помошники в её разработке и продвижении! если у кого-то есть желание помочь и заняться этим, то регайтесь на сайте - manifest-apb.ru и пишите мне в личку ник - iSandy или в скайпе - kemperok777

Сообщение отредактировал iSandy - Вторник, 18.06.2013, 00:36
М  
OopsKokeTkaДата: Вторник, 18.06.2013, 05:39 | Сообщение # 4
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер (Ру1)
Клан: Asterius
iSandy, перестань писать всякую лабудень в старых темах!!! furious
По теме: идея отличная, если нечего будет делать, можно что-нибудь ещё придумать. cool

Помог, поставь +
М  
iSandyДата: Вторник, 18.06.2013, 08:44 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
OopsKokeTka, с темами - делал это для того, чтобы набрать эти сраные баллы и добавить клан в базу кланов, но мне прописали -40% и теперь сосу лапу((( Дело в том, что наш чувак, ник у него Guaba, уже взял себе статус клан лидера, но в базу кланов нас не добавил. А сейчас его 3 месяца не будет, т.к. он по делам на работе уехал. Я попросил админа добавить и был послан. вот такой вот дружный коллектив на apb-online...

М  
OopsKokeTkaДата: Вторник, 18.06.2013, 10:24 | Сообщение # 6
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер (Ру1)
Клан: Asterius
iSandy, сними замечания и посиди месяц тут,набьёшь постов, отписав коменты к НОВЫМ темам. Купишь себе КЛ и добавишь свой клан в базу кланов pokerface

Помог, поставь +
М  
MrdokerДата: Вторник, 18.06.2013, 17:10 | Сообщение # 7
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Цитата (iSandy)
с темами - делал это для того, чтобы набрать эти сраные баллы и добавить клан в базу кланов, но мне прописали -40% и теперь сосу лапу((( Дело в том, что наш чувак, ник у него Guaba, уже взял себе статус клан лидера, но в базу кланов нас не добавил. А сейчас его 3 месяца не будет, т.к. он по делам на работе уехал. Я попросил админа добавить и был послан. вот такой вот дружный коллектив на apb-online...

потому что ты все делаешь неправильно:
Во первых для быстрого набора голосов есть http://apb-online.org/forum/10-1919-1
Во вторых ты апнул половину старых тем, причем не просто ответами, а тупо рекламой и флудом
Цитата (iSandy)
Клан для скилловых ребят - m""""""".ru

Ты мог прочитать правила, мог спросить у Ловертина как лучше поступить в твоей ситуации, но вместо этого ты просто за..л весь форум. И ты еще удивляешся почему
Цитата (iSandy)
Я попросил админа добавить и был послан. вот такой вот дружный коллектив на apb-online...

М  
iSandyДата: Среда, 19.06.2013, 01:44 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Mrdoker, я сначала попросил, был послан, а после этого уже попытался набать эти голоса. Нет я ничему не удивляюсь, модераторы не спят! Молодцы, всё правильно!

М  
MrdokerДата: Среда, 19.06.2013, 15:34 | Сообщение # 9
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
iSandy, А пруфф есть? и кто тебя послал?

М  
iSandyДата: Суббота, 22.06.2013, 09:41 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
Mrdoker, что такое пруфф? Меня послали не в прямом смысле этого слова. Я был деликатно отшит админом (Lovertin) цитировать переписку не могу - конфиденциальная информация. ап

Добавлено (22.06.2013, 09:41)
---------------------------------------------
ап ап ап ап ап ап ап

Сообщение отредактировал iSandy - Суббота, 22.06.2013, 09:41
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Игровое видео » Гоночные ивенты клана ManifesT (ManifesT клан)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz