19:51
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mrdoker 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Игровое видео » Как добратся до кэмперов на машине (мало кто такое нападение ожидает)
Как добратся до кэмперов на машине
Andy7Дата: Вторник, 19.03.2013, 18:45 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Headhunters

М  
FatsoДата: Вторник, 19.03.2013, 21:04 | Сообщение # 2
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Прыжок на 2:47 - это не новинка, его еще во времена RTW пользовали (т.н. Yoshi's castle). Про остальные - не знаю.

М  
Andy7Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:39 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Fatso, это да, он был удобный, когда на верх только один ход был. Теперь так, для комплекта показал)

М  
FeuerДата: Среда, 20.03.2013, 15:35 | Сообщение # 4
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
Цитата (Fatso)
это не новинка

Да тут в принципе всё не новинка, а многое и не показано. В этой игре как только не прыгают) Причём нитро-3 далеко не всегда обязательно условие. Я использую такие трюки когда к врагу открыто не вломиться. Эффективно, если твоя команда не будет стоять столбом.
Кое-кто применяет это для того чтобы закинуть груз в недоступную точку. Как пример, в этом видео балкончик на 4:10. В деловом р-не подобных мест поболе будет.

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
FatsoДата: Среда, 20.03.2013, 18:26 | Сообщение # 5
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
В принципе да, учитывая то, что Вегас иногда при сбивании обычного гидранта или почтового ящика может на такую высоту подлететь, которой не добиться даже рампой из грузовика и трамплина.

М  
Andy7Дата: Среда, 20.03.2013, 22:07 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Ну для старичков тут, конечно, мало чего нового, но многим некоторые трюки полезные оказались. Я сам почти все из них успешно проводил во время миссий. Пока напарники атакуют снизу, ты летишь с верху, мало кто ожидает))
И ещё эти трюки ориентируются на прыжки без вспомогательных средств (типо камазов), спецально, чтобы быстро во время миссии запрыгнуть.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Игровое видео » Как добратся до кэмперов на машине (мало кто такое нападение ожидает)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz