16:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Mrdoker 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Игровое видео » Как некоторые Армеды могут ныть (... когда проигрывают)
Как некоторые Армеды могут ныть
ShvedASДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:46 | Сообщение # 11
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Armedboys
И зачем это выкладывать? Типа я тру отец а все остальные нубы. А не читачек ты случаем?

Я несу возмездие во имя Луны!

М  
Andy7Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:34 | Сообщение # 12
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Headhunters
Цитата (ShvedAS)
И зачем это выкладывать? Типа я тру отец

Хаха, да, именно поэтому я и выкладываю :D

Ну, во-первых, я нигде не говорил, что я отец. СашаГрей своим пулеметом меня и так достаточно часто сбивал и другие норм играли. Просто мы были немного в преимуществе, поскольку были на защите.
Пару миссий до этих событий мы играли против других Армедов и мы им проиграли, поскольку они на последнем этапе реально лучше нас играли. Мы им даже "gg" написали и никому в голову не пришло ныть, как это делают люди на видео.
Конечно, многие агрятся, когда проигрывают, но так тупо искать всякие отговорки, как делают эти люди, это уже просто смешно.
А видео для того, чтобы они увидели, что мы не кемперили на одном месте, как они всё время думали. Может их совесть замучает (если такова есть) и они начнут более по-людски обращатся с другими игроками. Хотя да, мечтать не вредно :D

Цитата
А не читачек ты случаем?

Я думаю, у тебя уже достаточно опыта игры, чтобы знать, как играют читаки, особенно имея перед собой (несколько) видео гэймплэйя. cool

Сообщение отредактировал Andy7 - Понедельник, 15.04.2013, 18:35
М  
ShvedASДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:55 | Сообщение # 13
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Armedboys
Все подрят любят в личку писать pff , тем более разработчики вставили кнопку Шепнуть в таблицу trollface , так что это не показатель, а скорее сказать врагу пару ласковых слов lol

Я несу возмездие во имя Луны!

М  
HummontДата: Вторник, 16.04.2013, 14:31 | Сообщение # 14
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya, Patriot
Мне кажется это нервы. Рано или поздно ты срываешься и тут вуаля, начал обсирать всех. Но то, как поступили они это не очень.
У меня тоже такое было но я не обсирал всех подряд, я пытался свой гнев выпустить на чем то другом (на брате например :D).

М  
Andy7Дата: Вторник, 16.04.2013, 17:24 | Сообщение # 15
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Headhunters
Цитата (add1998)
У меня тоже такое было но я не обсирал всех подряд, я пытался свой гнев выпустить на чем то другом (на брате например :D).

Я в такие моменты гнева просто тупо валю всех прохожих laugh
Раньше было, что я огрызался в личку, но с опытом пришло понимание, что это абсолютно ни к чему... а просто показывает школоту.

М  
HummontДата: Вторник, 16.04.2013, 18:30 | Сообщение # 16
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya, Patriot
Цитата (Andy7)
Я в такие моменты гнева просто тупо валю всех прохожих

ХАхаха Красава cool

Цитата (Andy7)
Раньше было, что я огрызался в личку, но с опытом пришло понимание, что это абсолютно ни к чему... а просто показывает школоту.

Правильно. Ты не самый самый, чтобы на всех огрызаться, есть же люди, которые лучше тебя играют, и ты это понял +

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Игровое видео » Как некоторые Армеды могут ныть (... когда проигрывают)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz