13:02
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: RoACh 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Софт и железо » Выбор мыши (Razer или Steelseries ОПРОС)
Выбор мыши
Какую бы вы выбрали мышь?
1.Steelseries SENSEI[ 2 ][50.00%]
2.Razer deathadder 2013[ 2 ][50.00%]
Всего ответов: 4
infermaxДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:28 | Сообщение # 1
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU1)
Клан: ManifesT
Всем привет. Тут на днях я решил обновить свою мышь. Думал долго. Какую взять? Дорогую или нет? Большая ли разница между дорогой и дешевой мышкой? Я почитал новости лучших игровых мышек на данный момент и вывел 2, на мой взгляд, замечательные мышки. Это Razer deathadder 2013 и Steelseries SENSEI. Почитал о них достаточно, обе мышки действительно хороши. Цена почти ровна, отзывы почти одинаковые. Сам пользуюсь обычной мышкой x7 748k, без каких либо ковриков. Решил взять серьезную мышь и к ней коврик. Но выбрать так и не могу. Прошу вашу помощь. Чтоб было играть во все удобно, будь та АПБ или Counter-strike.

P.S. Не нужно писать сообщения по типу "мышка не важна какая, главное это прямые руки и т.д и т.п. От хорошей мышки многое зависит.

[cut noguest=Steelseries][/cut]
[cut noguest=Razer ]
[/cut]

М  
GiJinДата: Вторник, 17.09.2013, 20:32 | Сообщение # 2
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
infermax, чем тебя x7 неугодила то?или серъёзная мышка может быть только дорогой, а дешёвые x7 из китая это гавно?ну что же,Ю предлагаю тебе купить оба девайса представленые тобой и в итоге понять, что ты жопорукое дно, которому мышка за 2кРЭ+ не поможет!это мои эмоции, а теперь мой моск! главное в мыше то, чтобы она тебе нравилась, и была удобной, каждый для себя выберает сам такой девайс, это как зубная щётка или твоя жена, но учитывая твой возраст будет зубная фея.

М  
infermaxДата: Вторник, 17.09.2013, 21:31 | Сообщение # 3
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU1)
Клан: ManifesT
Жаль, что на русском форуме, очень редко можно услышать адекватные ответы. Следовало ожидать. GiJin, от части ты прав, может я и дно, но не мне судить. Мышку я решил сменить, так как нынешняя уже стерлась, колесо стало тупить, мышка отказывать. Достаточно давно у меня. Я был в магазине, держал в руке эти обе мышки, обе они лежат в руке очень хорошо, выбрать было до сих пор сложно. Но мало вероятно, что твой продолговатый маленький мозг может понять, что мышка столько стоит не просто так, у меня большой экран с х7 мне играть довольно сложно, мне не нравиться как она сидит в руке, хоть и привык уже. Главное это точность мыши, х7 не может реализовать ту резкость игры привычную мне. Но понять твоему мозгу - это сложно.

М  
GiJinДата: Среда, 18.09.2013, 00:22 | Сообщение # 4
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
infermax, ох какие вы остроумные сударь, капелька сарказма в моём сообщении вас так обидела , но такова суть! а ответ был и более точного вам никто его не предоставит, вот если бы встал вопрос какой процессор лучше, или какой мотор мощнее, ответ можно дать, а на ваш какая лучше?? Хмм лучше наверно будет любая, но новая, другое дело когда выяснился ещё один факт, большой экран и именно поэтому нужно более точное позиционирование, увеличенный DpI и скорость отклика!

а можно поинтересоваться насколько большой экран?? уж не 120 см телевизоре вы гамать собрались, потому как я играю на 27 дюймовом мониторе и мне кажется что запас за глаза хватает, так как у меня точно такая же мышка! а про кривые грабельки я так сказал, что бы вы не надеялись на точное позиционирование последних мышей, потому как прогресс не прыгает через этап, каждая мыш , или скажем любая последующая модель не сильно далеко убегает, другое дело была бы мышка роликовая, с шариком внутри!хотя о чём я , это было до 2000 года, откуда вам знать!
и всё же я дам совет стоящий, спрашивать надо не на фан форумах разных игр, а смотреть обзоры на YouTube от компетентных лиц и организаций, имеющие объективное мнение !
а не советы у подростков с данного форума, потому как здесь таких большинство!
удачи в выборе девайса

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Софт и железо » Выбор мыши (Razer или Steelseries ОПРОС)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz