15:28
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RoACh  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Софт и железо » Графический планшет Sanwa TBL-01UBK (Hi-tech новости)
Графический планшет Sanwa TBL-01UBK
Evgeniy_RДата: Вторник, 22.02.2011, 16:49 | Сообщение # 1
Награды: 22
Мой Престиж:
Статус:

Компания Sanwa представила в Японии графический планшет TBL-01UBK, недорогой и многофункциональный аналог дигитайзеров от Wacom. Устройство работает на операционной системе Windows 7 и поддерживает команды OS Redmond, Microsoft Office (начиная от Office 2007) и Windows Journal.

В арсенале TBL-01UBK имеется 1024 типа различных кистей, а также поддержка большинства адобовских инструментов, включая возможность подключения дополнительной мыши.

Графический планшет Sanwa TBL-01UBK уже появился в продаже по цене 7 300 иен (около 88 $).

Источник: hi-news.ru

All Stars набор силовиков(obeya)
М  
Bredfor559Дата: Вторник, 23.01.2018, 17:20 | Сообщение # 2
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Клан: Голена
Привет. Подскажите какой подобрать таблет Асер - https://city.com.ua/catalog/tablets/acer/ для работы. Хочу взять себе планшет Асер на сайте city.com.ua, тут просто низкие цены. Буду рад советам! Спасибо.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Софт и железо » Графический планшет Sanwa TBL-01UBK (Hi-tech новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz