15:21
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: RoACh 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Софт и железо » Ноут под игрушки и работу в 3D и Joomla (Подумываю сменить.)
Ноут под игрушки и работу в 3D и Joomla
$U$LIKДата: Пятница, 03.02.2012, 17:44 | Сообщение # 11
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
хочешь bf 3 на ноуте чтоб летала? никаких проблем, дождись выхода razer blade и бери его, стоит всего каких-то 2800$ :D :D :D

М  
DankOДата: Суббота, 04.02.2012, 04:13 | Сообщение # 12
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Russia True Crime
Quote (ELLaR)
Меня отзывы о нём не очень радуют. Говорят через 2 года в сервис несут все. Тормозить начинает.

ну я так скажу,с современным развитием техники,а оно ускоряется постоянно,этот ноут уже через год прийдётся менять,так что сломаться не успеет :D

М  
SuicideLoveДата: Среда, 15.02.2012, 00:00 | Сообщение # 13
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: PATRIOT
Клан: The Soviet Union
Бери конечно же DNS (0133843)!

М  
koshechkaДата: Пятница, 17.02.2012, 06:13 | Сообщение # 14
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Quote (ELLaR)
Ломаю голову какой брать. Мой конечно для работы идеален, но игрушки на нём комфортно не поюзать. АПБ на максимальных настройках графики с минимальным разрешением (800х600) и выключеными виз. эффектами выдаёт кое-как 40-50 FPS. BF3 вообще в режиме слайдшоу на минималках.
Хотел бы услышать мнение других людей ибо я уже незнаю.

Темка конечно дохлая но просто не могу удержаться чтоб не написать что топикстартер ТУПОЙ БАРАН. Купи лучше себе мозг вместо нового компа. Как можно сравнивать GT525M c GT555M ? Он ещё спрашивает что брать.. хахаха xD Это примерно как сравнить велосипед и мотоцикл, что быстрее? Но бесит собственно больше другое, то что ему видите ли 40-50 FPS мало) Да ты хоть знаеш о чём вообще пишеш? Люди смотрят ТВ где NTSC это 29 кадров секунду что равно 29 FPS, это достаточно для глаз а раньше вообще PAL смотрели с 25 кадрами. Короче ты зажравшийся ТУПОЙ ОСЁЛ, у меня для тебя других слов нет и не будет никогда, потому что темку ты эту создавал я подозреваю с целью пролимонить понты какой ты себе ноут щас покупать собрался. Повторяю - купи себе мозг

Сообщение отредактировал koshechka - Пятница, 17.02.2012, 06:27
ЖWoman  
BooblemanДата: Пятница, 17.02.2012, 22:22 | Сообщение # 15
Мой Престиж:
Статус:
Клан: EXY/The Savages
koshechka, твой пост не несёт особой смысловой нагрузки. Для начала перечитай первый пост. Особенно заостри внимание на с минимальным разрешением (800х600) и выключеными виз. эффектами. Это с использованием конфигов на графику которые убирают многое. Поиграй с 20-30 FPS и потом напиши какого это. По поводу сравнения игровых FPS и TV разные вещи. А теперь, по поводу оскорблений. Сравниваю я не видеокарты, а ноуты в которых они стоят. Кидать понты не в моих правилах. Я попросил совета. Не можешь помочь, пройди мимо. В следующий раз подумай прежде чем писать подобное. Бывают моменты, когда стоит промолчать.

Набор в клан EXY. http://apb-online.org/forum/17-6303-1

Сообщение отредактировал ELLaR - Пятница, 17.02.2012, 22:28
М  
koshechkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:26 | Сообщение # 16
Мой Престиж:
Статус:
Quote (ELLaR)
koshechka, твой пост не несёт особой смысловой нагрузки. Для начала перечитай первый пост. Особенно заостри внимание на с минимальным разрешением (800х600) и выключеными виз. эффектами. Это с использованием конфигов на графику которые убирают многое. Поиграй с 20-30 FPS и потом напиши какого это. По поводу сравнения игровых FPS и TV разные вещи. А теперь, по поводу оскорблений. Сравниваю я не видеокарты, а ноуты в которых они стоят. Кидать понты не в моих правилах. Я попросил совета. Не можешь помочь, пройди мимо. В следующий раз подумай прежде чем писать подобное. Бывают моменты, когда стоит промолчать.

Я тебе объясняю, ВТОРОЙ РАЗ ! , GT525M и GT555M - это видеокарты ,которые сравнивать можно чисто из любопытства, насколько "эволюционировал" 5хх GPU. Хоть обе они на одном ядре (GF 108), GT525M - видеокарта чуть-ли не третьего класса (а мож даже так, щас не помню точно), а GT555M - второй класс ближе к середине. Ты же пишеш, что у тебя FPS мало..так чё ты пишеш на игровой форум, тебе ведь поиграть хочется нормально, не так ли? А ещё пишеш,что не видеокарты сравниваеш..а чё ты сравниваеш? Для игр более чем важно, какая графическая карта, нежели процессор. Ты думаеш купил ноут на базе i7 и всё, все игры летать будут? Да вот фигушки, видеокарта ОЧЕНЬ важна!! А эту гейму и i3 потянет без проблем. Кстати, на твоё " поиграй с 20-30 FPS" отвечаю тебе: у меня Pentium 4 с урезанной 533 шиной, 2.25Gb RAM и HD2600 Pro которая ,собственно, не для игр сколько-нибудь "тяжёлых" и я играю с 15-20 FPS, а в порту так вобще 10, там райончик ещё тот... Хочеш полезную инфу - иди копай overclockers или notebookcheck . Сам перечитай ВНИМАТЕЛЬНО свой пост ( DELL Inspiron N5110-6286 Black (HD) - видеокарта GT525M, DNS (0133843) - видеокарта GT555M ). Кстати, вот полюбуйся на сравнительные рейтинги видеокарт, если хочеш играть в игры - http://www.nix.ru/support....=moscow

Зы.. Зачем я тут это пишу вапще незнаю

Сообщение отредактировал koshechka - Воскресенье, 19.02.2012, 20:02
ЖWoman  
BooblemanДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:39 | Сообщение # 17
Мой Престиж:
Статус:
Я тебе объясняю, ВТОРОЙ РАЗ ! , GT525M и GT555M - это видеокарты ,которые сравнивать можно чисто из любопытства, насколько "эволюционировал" 5хх GPU. Хоть обе они на одном ядре (GF 108), GT525M - видеокарта чуть-ли не третьего класса (а мож даже так, щас не помню точно), а GT555M - второй класс ближе к середине.

Повторюсь. Я сравниваю 2 ноута. Не только для APB. Мне нужна машинка которая будет 3Ds Max хорошо тянуть и игры. Процессор как раз таки и отвечает за прорисовку объектов, не путать с текстурами. Мой ноут хорош для работы, но игры не особо тянет. Поэтому я и хочу купить ноут помощьнее. Можно спокойно говорить, без оскорблений.

Сообщение отредактировал ELLaR - Воскресенье, 19.02.2012, 19:39
М  
koshechkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:59 | Сообщение # 18
Мой Престиж:
Статус:
Quote (ELLaR)
Повторюсь. Я сравниваю 2 ноута. Не только для APB. Мне нужна машинка которая будет 3Ds Max хорошо тянуть и игры. Процессор как раз таки и отвечает за прорисовку объектов, не путать с текстурами. Мой ноут хорош для работы, но игры не особо тянет. Поэтому я и хочу купить ноут помощьнее. Можно спокойно говорить, без оскорблений.

Если ты работаеш с 3dsMax ,тогда ты и сам должен знать, что хорошая (относительно) видеокарта, может ускорить процесс рендеринга, а так да.. i7 и бесконечное количество RAM -самое оно для "Макса". Ок, без "горячности",просто часто вижу как в не совсем подходящих местах люди ищут ответы на свои вопросы, так например на форуме одного торрент-трекера чувак спрашивал о настройках V-Ray wall . Это бесит меня, незнаю почему)

ЖWoman  
BooblemanДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:07 | Сообщение # 19
Мой Престиж:
Статус:
Ну тут я спрашивал о ноутах которые 3D хорошо тащят чтобы уточнить, потянут ли они APB. У меня i5 двухканальные. 4 ядра неплохо рендерят + Cuda от 310-ой карты.
[off][/off]
7 минут. 1600х1200. А в АПБ не может обработать все объекты. Поэтому я и ищу "золотую середину".

Сообщение отредактировал ELLaR - Воскресенье, 19.02.2012, 21:09
М  
Bredfor559Дата: Вторник, 11.07.2017, 15:55 | Сообщение # 20
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Клан: Голена
Ну можно взять такой ноут вроди по вашим требованиям должен подойти смотрите вот здесь https://city.com.ua/goods/notebooks_netbooks/hp-ts-15-au018wm.html

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Софт и железо » Ноут под игрушки и работу в 3D и Joomla (Подумываю сменить.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz