07:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RoACh  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Софт и железо » Микрофон (Помогите решить проблему)
Микрофон
XeRTДата: Суббота, 14.07.2012, 12:14 | Сообщение # 1
Награды: 11
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Los Brigadas
Собственно мой микрофон первые 10-20 секунд после подключение к звуковой карте улавливает все и голоc и шум,спустя 10-20 секунд,улавливает только шум.Драйвер HD VDeck (переустановка драйвера - не помогла) .Помогите решить проблему!

М  
xxKDExxДата: Вторник, 17.07.2012, 14:17 | Сообщение # 2
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Quote (XeRT)
Собственно мой микрофон первые 10-20 секунд после подключение к звуковой карте улавливает все и голоc и шум,спустя 10-20 секунд,улавливает только шум.Драйвер HD VDeck (переустановка драйвера - не помогла) .Помогите решить проблему!

Смотри устройства захвата, убери галку в свойствах записи "Прослушивать с данного устройства", отключи в свойствах вкладки записи "линейный вход", "звукозапись" и пр. ,оставь только микрофон с усилением +20ДцБ. В свойствах воспроизведения, пометь галкой только Звук. Остальные отруби.

М  
infermaxДата: Вторник, 17.07.2012, 19:55 | Сообщение # 3
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU1)
Клан: ManifesT
у меня было море проблем с микрофонами, надоело жуть как, и мне помогло только перестановка винды, гугл перевернул, все опробовал, микро работает 100%, но увы что то с виндой, и снес на_ _й!

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Софт и железо » Микрофон (Помогите решить проблему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz