Ну что сказать сижу на 670 драйверы с диска стоят, все нормально) даже фрапс не чуствую как включаю и выключаю=) Конешно драйверы проблемные сейчас под них и много багов на оптимизацию. Все игрушки тянет на максимум, даже нфс мост вантед слегка подлагиват в городе, но комфорно играть можно.
Но если собираешся брать из этой линейки, то лудше бери 660Ти или 670. 670 от 680 не долеко ушла,прирост гдето 2-3%, а переплачивать 2к смысла за них нету, бенчмарк на метро 2033 с любыми настройками почемуто показывает одинаковые показатели, в их сравнении.
660ти, 670, 690 стоят своих денег =) на 680 не смотри.Добавлено (19.11.2012, 00:20)
---------------------------------------------
Возможно у того чела чип с браком вот и пишет, сначало тоже брал GTX 670 от EVGA, запустил апб и зашел в бк, примерно раз в 30сек-1мин были жеские подвисы, ну я думал из-за того что на 3джи сидел, на след день спад чипа на видеокарте, свез и поменял на новую. Ща все ок.