22:22
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: RoACh  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Софт и железо » Нужен совет (пора менять GPU)
Нужен совет
MrdokerДата: Среда, 16.01.2013, 10:16 | Сообщение # 21
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Fatso, из за перегрева может быть, у меня саренькая жф 8600 страдала этим.

М  
FatsoДата: Среда, 16.01.2013, 11:01 | Сообщение # 22
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Не, про перегрев я писал выше - даже при пиковой нагрузке температура не превышала 40 градусов (мониторил через Afterburner). Уж что-что, а система охлаждения на этой видеокарте - что надо.

М  
ShizykaДата: Среда, 16.01.2013, 19:11 | Сообщение # 23
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Клан: Decreased Energy
Цитата (Fatso)
Не, про перегрев я писал выше - даже при пиковой нагрузке температура не превышала 40 градусов (мониторил через Afterburner). Уж что-что, а система охлаждения на этой видеокарте - что надо.

а менял её ?

ЖWoman  
ThEuroДата: Среда, 16.01.2013, 19:23 | Сообщение # 24
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Killzone Inc
GeForce GTX 650 TI, Palit или Gainward.
http://market.yandex.ru/model.x....3489861
http://market.yandex.ru/model.x....3491321

М  
FatsoДата: Четверг, 17.01.2013, 16:10 | Сообщение # 25
Мой Престиж:
Статус:
Звонили мастеровые, отчитывались о тестах. По их словам, тестер целый день долбашил на этой видюхе в Skyrim (lucky bastard), насиловал ее 3дМарком и Батлой - ни одного зависания. Значить, дело в моей венде - буду ее жестоко переустанавливать, как адаптер обратно в мамку воткну.

М  
ShizykaДата: Пятница, 18.01.2013, 03:05 | Сообщение # 26
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Клан: Decreased Energy
Цитата (Fatso)
Звонили мастеровые, отчитывались о тестах. По их словам, тестер целый день долбашил на этой видюхе в Skyrim (lucky bastard), насиловал ее 3дМарком и Батлой - ни одного зависания. Значить, дело в моей венде - буду ее жестоко переустанавливать, как адаптер обратно в мамку воткну.

Да, может дело в винде или в жестком, мне так мастера говорили, у них были на практике такие случаи.

ЖWoman  
FatsoДата: Пятница, 18.01.2013, 06:05 | Сообщение # 27
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Shizyka)
Да, может дело в винде или в жестком, мне так мастера говорили, у них были на практике такие случаи.

Есть еще догадка, что может быть дело в заводском разгоне (видеокарта-то, OC-edition) - на многих форумах в подобных случаях рекомендуют прежде всего через AMD Overdrive (устанавливается вместе с Каталистом) частоты с установленных спустить до референсных - вроде как тоже помогает. Там вообще - столько народных советов можно начитаться - доктор Малахов нервно курит в кулачок (отключить встроенный аудиокодек через Биос, прошить сам Биос видеокарты). Особенно понравился совет одного из СЦ...
Цитата
Запустите Windows Media Player, сверните его в трей, таким образом нагрузка на карту будет постоянно совершаться и она не станет зависать в 3D-приложениях

Во как бывает :)

М  
KimistarHardДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:11 | Сообщение # 28
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: ArmA 2 DayZ
Клан: WildSkill
ThEuro, Gainward бери, Palit сильно нагревается... А вообще от Gigabyte советую взять, топ 1 считается, с 2 кулерами.

Kimi... Just Kimi.
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Софт и железо » Нужен совет (пора менять GPU)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz