05:00
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: TheBomber, RoACh 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Мир кино » Форсаж 6. (А вы смотрели?)
Форсаж 6.
SeNaToR65RusДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:56 | Сообщение # 1
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Сходил я на форсаж 6,фильм достойный,особенно,когда есть продолжение(то есть не конец,а то грустно бы было).
Высказывайте свои мнения.

Как вы поняли,что будет 7-ая часть.

М  
hathorДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:02 | Сообщение # 2
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
В семье не без урода

Наверное для меня «Форсаж 6» был одним из самых ожидаемых фильмов этого года. Сказать, что фильм меня разочаровал- значит сказать ровным счетом ничего. Казалось бы что может испортить фильм, в котором, следуя жанру, есть всё: начиная крутыми тачками, заканчивая огромными бицепсами Дуэйна Джонсона, и девушками в бикини?

Итак, Хоббс (Дуэйн Джонсон) обращается за помощью к Доминику Торетто(Вин Дизель), что бы он со своей командой первоклассных водителей помог ему в неравной битве за улицы города с другими плохими дядьками, которых возглавляет некто Шоу(Люк Эванс).

Начнем с того, что фильм чудовищно затянут. 2 часа- просто огромный интервал времени для такого фильма. А затянут он из-за очень-очень-очень пафосных диалогов.

Так же диалоги- это вообще отдельная тема для разговора. Такое ощущение, что все реплики в фильме писались на коленке, за пять минут, где нибудь в Пакистане, под бомбежкой.

В шестой части франшизы про гонки наконец то добавили гонки(по сравнению с предыдущей частью), однако, заезды уже не впечатляют. Черт возьми, «Форсаж 5» был выпущен 2 года назад, но я могу вспомнить оттуда пару-тройку колоритных моментов, чего я не могу сказать о последнем фильме!

Сюжет заезжен до дыр, и ничего нового ожидать не следует. Все действия главных героев угадываются сразу, кто умрет, кто не умрет, кто плохой, а кто хороший. Ну а под конец фильм скатывается в полный треш, вот сидишь, и не знаешь, плакать нужно или смеяться.

Хоть я и являюсь большим поклонником форсажей, но последняя часть меня очень разочаровала. Мне больно это признавать, но серия уже изжила себя, и явно катиться под откос.

Рекомендовал бы фильм тем людям, которые не знают, кто такой Доминик Торетто и его команда.

P.S. Бесконечная взлетная полоса.

источник: http://www.kinopoisk.ru/

М  
MrdokerДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:09 | Сообщение # 3
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Цитата (hathor)
P.S. Бесконечная взлетная полоса.

Спойлер, я не смотрел, а и то уже знаю) Тем ни менее я не думаю что фильм так уж плох, к тому же я бы не стал ожидать каких то перипетий в сюжете. Люди пойдут на фильм из за спецэфектов, Дуейна, Дизеля,
Цитата (hathor)
и девушек в бикини
. Просто придите, расслабьтесь, и смотрите на экран.

М  
SeNaToR65RusДата: Понедельник, 03.06.2013, 03:47 | Сообщение # 4
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
На самом деле взлетная полоса очень большая,может для самолета C130J(Как мы знаем:большой грузоподъемный военный самолет.) эта полоса как раз,ведь для разгона такой махины требуется не мало места. happy2

М  
GiJinДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:48 | Сообщение # 5
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
Средняя взлетная скорость АН-124 - 274 км/ч. Сцена с самолетом занимает ровно 12 минут. Так как он не садился, можно опустить дельта V. Итого 12 минут - 0.2 часа. 274 * 0.2 = 54.8 км. Итого длинна ВПП - 55 км. Что в 5 раз длиннее, чем самая длинная в мире ВПП.
во вторых , при спасении Лети, Торетто перелетает пропасть над кноьоном и бъётся спиной о лобовик встречной тачки, при этом стекло всего лишь лопнуло, а сам он даже не закашлял от такого столкновения, в фильме очень много нереальных моментов, и наберёться их с пару десятков не меньше, а по сути настоящими форсажами были 1 и 3 части, остальное трешак

итого фильм на один раз, хотя 1 и 3 часть пересматривал раза по три

Сообщение отредактировал GiJin - Понедельник, 03.06.2013, 11:53
М  
ShineДата: Суббота, 21.09.2013, 16:11 | Сообщение # 6
Награды: 10
Мой Престиж:
Статус:
Постный бред, но для развлечения на один раз пойдёт.

Ноги раздвигать не мешки ворочать.
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Мир кино » Форсаж 6. (А вы смотрели?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz