13:41
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » Кингс малолетки с читами (маленькие принцы геи)
Кингс малолетки с читами
ViolettaaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:16 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Это моё мнение, кто не согласен идите лесом!!! Достали читеристь!!! angryeyes

ЖWoman  
Joe_ruДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:58 | Сообщение # 2
Награды: 13
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Los Brigadas
не стоит создавать подобные "высказывания", хотя бы потому, что тем самым вы кормите,подпитываете этих ущербных личностей мотивацией в дальнейшем еще ужесточенней фанится над простыми смертными. Игнор - вот что для них является смертельным оружием.

Читерам посвящается: ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом, спасись - о стену мироздания ударься мерзостным челом!
М  
FatsoДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:43 | Сообщение # 3
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
[off]Сомневаюсь, что подобные "ущербные личности" вообще ходят по форумам, и для них rage-сообщение очередного юзера, которого натянули невзирая на его донат-пукалки и over9000 наигранных часов - просто пук в лужу.[/off]

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » Кингс малолетки с читами (маленькие принцы геи)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz