Alexxx втирает мне про макрос - Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded.
02:43
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » Alexxx втирает мне про макрос (Игровые разборки)
Alexxx втирает мне про макрос
unluckyДата: Суббота, 24.08.2013, 16:06 | Сообщение # 1
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Rezerved
Началось все с того, что я его пару раз убил в бк с карабина, после чего он начал кричать про макрос и все такое.

Вроде хороший игрок, давно играет, завсегдатай форума, и вот такие приколы выкидывает.

Ну а как вы думаете, макрос?)

Всех люблю, особенно тебя

Сообщение отредактировал unlucky - Суббота, 24.08.2013, 16:09
М  
GiJinДата: Суббота, 24.08.2013, 20:42 | Сообщение # 2
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
unlucky, хреново у тебя получается, ты тайминг поймать не можешь, у меня на евро лучше получалось 2011 году, ну это так я повыделывался малец lol

М  
FatsoДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:01 | Сообщение # 3
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Мне этот детский сад с "пруф, что не макрос" немного напомнил выложенные в сеть фотки малолеток, которые жуть как хотели поиметь админку на сайте/в группе ВК, чем и пользовались одмины чтобы их протроллить (в частности, требовали намалевать у себя на лбу член и сфоткаться в таком виде, да с бумажкой, на которой написан никнейм). Тут примерно то же самое, только все не настолько скабрезно. Зачем вообще обращать внимание на то, что кто=то строчит в ПМ - баттхерт он такой, могут начать агриться из-за того, что неправильно в его сторону сморкнешься, проще отлкючить приват, или засунуть агрящегося в игнор.
Хотя, может просто юзер хотел засветить свои нереальный скилл по ломанию левой кнопки мыши...

Сообщение отредактировал Fatso - Воскресенье, 25.08.2013, 19:02
М  
ShineДата: Суббота, 21.09.2013, 16:08 | Сообщение # 4
Награды: 10
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Думаю автор ничего не нарушал, если бы нарушил он бы не светился тут оправдывая себя.

Ноги раздвигать не мешки ворочать.
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » Alexxx втирает мне про макрос (Игровые разборки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz