04:59
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » Правила раздела (Как себя вести в разделе)
Правила раздела
LovertinДата: Вторник, 22.02.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
Правил нет! Если есть что сказать другу другу, говорите в этом разделе и не страдайте хуйнёй в других частях форума, потому что страдать хуйнёй можно только тут! Для тех кто хочет выебнуца или для тех кто хочет вломить хуёв врот тому кто заебал пиздеть хуйню.
Единственное исключение. Левый флуд не нужен, пиздите если есть что спиздеть. А сопливить всякий чёс лучше в трёпе в соответствии с общими правилами форума.
А тут можно практически всё что везде запрещено!

...забыл закрыть

М  
RoAChДата: Пятница, 17.02.2012, 08:29 | Сообщение # 2
Награды: 9
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Пьяная Эротика
Некоторые поправки в правилах.
1. Запрещено публиковать фотографии участников проекта без разрешения от пользователя, чья фотография публикуется.
2. Запрещено оскорблять родителей участников форума. Хоть это и скандалы, но до такого давайте не будет опускаться, хотите обосрать друг друга - пожалуйста, родителей оскорблять не нужно.
Если Вы увидели нарушение этих правил, жалобу можно подать в тему жалоб, либо написав любому модератору в ЛС, а он в свою очередь уже свяжется с администратором для решения конфликта. Рапорты отправлять в данном разделе бесполезно, так как на данный раздел модераторы не назначались.

Внимание! Со мной можно связаться только через icq 675715, либо через ЛС на сайте, в скайпе я не сижу, всякие roach.apb - фейки. Не будьте наивными и не давайте себя развести.
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » Правила раздела (Как себя вести в разделе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz