05:17
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » Дети (Высказываем предложения)
Дети
StaliWarusДата: Пятница, 25.05.2012, 17:15 | Сообщение # 11
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: WildSkill
Надо было думать головой перед тем, как заделать этого ребенка,что бы потом таких не было случеев

М  
MorslolДата: Пятница, 25.05.2012, 17:38 | Сообщение # 12
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Singularity, и с чего это такие мысли только в голову лезут? :) А по теме, лучше детский дом, нежели помойка....
[off] Roberto, Оценил подпись, юмора конечно мало, но радует, что я для тебя многое значу[/off]

Can't stop now, it's kicking my brain
Can't stop now, I'm loosing my brain
М  
Colt47pcДата: Пятница, 25.05.2012, 20:22 | Сообщение # 13
Награды: 30
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya\Pioneer
Клан: Busido
Quote (Singularity)
у тебя спрашивать как бы ты избавился от нежелательно ребенка - не вариант?

Ну ты знаешь... если уже такое произошло - лучше всего отдать карапуза в не чужие руки (желательно) допустим: Родителям, тёте, ну и т.д.
Если таковых нету, или-же не приняли - конечно-же приют.

Небо видело всё
М  
BlakSmokeДата: Пятница, 25.05.2012, 21:58 | Сообщение # 14
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
Как как выкинь под поезд СЕБЯ :D

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
xXapakupuДата: Пятница, 25.05.2012, 23:55 | Сообщение # 15
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Клан: SAINTS
эмм... Если ето просто мысли то выкинь это из головы и больше никогда не задумывайся об этом ! Если это случилось с тобой или с твоими знакомыми , то сразу к психиатру , убить или выбросить - НЕ ДЕЛАЙ Этого , выростишь хоть с горем по полам , но он тебе будет благодарен и будет тебя любить какой бы ты нибыла ! А если по теме убей себя

М  
NooosaДата: Суббота, 26.05.2012, 01:38 | Сообщение # 16
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Systems Alliance
Quote (Singularity)
Как быть молодой маме, которая детей как бы не хотела, но и аборт вовремя не сделала...

Quote (Singularity)
Когда она смотрит на ребенка, ее просто тошнит от него и она понимает что любить его будет некому

если еще и так, то повторить процедуру, что показана на картинке.

ну ты и тролль ;)

М  
B1gBoobsДата: Суббота, 26.05.2012, 13:00 | Сообщение # 17
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
SO TONKO womantroll

М  
GiJinДата: Суббота, 26.05.2012, 13:30 | Сообщение # 18
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
Я отец 3 детей,мне 27,супруге 24,мы оба придерживаемся одного мнения,убить такую маму надо было её родителям,и если бы они знали ,какую сволочь и дрянь они выростят.
лично я бы придушил такую псевдомаму!
что ей делать??сдать ребёнка в дед дом,и отказаться от родительских прав,потом сделать то,что указано на картинке furious

М  
FatsoДата: Суббота, 26.05.2012, 16:16 | Сообщение # 19
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Хмм, уже третий человек поддерживает мою мысель про детский дом ))
Quote (GiJin)
сделать то,что указано на картинке

Да нет, она скорее упакует свой ридикюль, затарится кондомами и допингом, и ломанет на ближайший дэнс, перед очередным ебарем ноги раздвигать и показывать свою илитность и крутость. Проо таких мамашек много документалистики по зомбоящику было, что по нежелательному залету или себя ковыряли, у нелегальных абортмахеров, или же, как написано в 1 сообщении темы, лишали дите жизни, мотивируя это тем, что "я ж еще молодая, еба, куда мне этот спиногрыз, у миня еще пизда мхом не заросла, я хочу фана и ибаццо"

М  
SingularityДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:45 | Сообщение # 20
Награды: 15
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Special Reaction Team
Quote (Morslol)
и с чего это такие мысли только в голову лезут? А по теме, лучше детский дом, нежели помойка....

Просто в голову пришли, довольно часто мне спать не дают жизненные вопросы, даже если я к ним не имею коственного отношения.
Quote (Colt47pc)
Если таковых нету, или-же не приняли - конечно-же приют.

Я все же не могу решить. Приют, как по мне, не гуманней. Хотя может со мной что-то не так =/
Quote (xXapakupu)
А если по теме убей себя

Ок. Я займусь этим как-нибудь на досуге.
Quote (GiJin)
убить такую маму надо было её родителям,и если бы они знали ,какую сволочь и дрянь они выростят.

Они об этом в свое время не подумали, вот я и пытаюсь понять, совершили они ошибку или нет.
Quote (Fatso)
Проо таких мамашек много документалистики по зомбоящику было, что по нежелательному залету или себя ковыряли, у нелегальных абортмахеров

Да, действительно попадались такие передачи. Там говорят что процент смертности слишком большой среди "Горемамаш", если обслуживаются у нелегальных выковыривателей.

А какой бы была ваша реация, предложи вам избавиться от ребенка ваша половинка? Ведь и такое случается довольно часто.

EVE Online - единственная в мире игра, в которой игрок должен страдать.
ЖWoman  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » Дети (Высказываем предложения)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz