14:05
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » Дети (Высказываем предложения)
Дети
NovakДата: Среда, 27.06.2012, 14:14 | Сообщение # 71
Награды: 10
Мой Престиж:
Статус:
Fatso, красиво cool

М  
xxKDExxДата: Среда, 27.06.2012, 21:35 | Сообщение # 72
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Quote (Fatso)
Сделай такое же в Quake 1/Quake 2

Можно сделать без проблем, движок тот с открытыми исходниками и превратить его в майнкрафт дело одной недели. Проблема в том, что заниматься этим мне не хочется :) Я же не говорю на манер Хэнкока "Вы, все люди, играющие в майнкрафт - все вы идиоты". А по поводу квейк это аналогия - хочешь посмотреть на кубики, так там их полно, и требования пентиум 200мгц, не та шта майнкрафт умудряется на ай5 втыкать как АПБ прям lol

Может я ее не понимаю? Кто знает.... Но по моему в Lode Runner смысла больше и тот полный чувак, создавший майнкрафт, явно фанат того самого лоде раннера:

М  
$U$LIKДата: Среда, 27.06.2012, 23:57 | Сообщение # 73
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Quote (xxKDExx)
тот полный чувак

Маркус Пёрсон а.к.а. Notch, не?)

Сообщение отредактировал $U$LIK - Среда, 27.06.2012, 23:57
М  
xxKDExxДата: Четверг, 28.06.2012, 04:32 | Сообщение # 74
Мой Престиж:
Статус:
Quote ($U$LIK)
Маркус Пёрсон а.к.а. Notch, не?)

Ну да, он самый. Я как-то не старался его имя запомнить, т.к. мне он побоку. тоже самое с этими "энгри бёрдс" от которых тащится куча народу, но их можно понять - маленькая веселая игра, чтобы убить чуток свободного времени. сам с горем пополам прошел одну часть у себя на трубке, на остальные сил не хватило, уж больно они одинаковые. нет ну потыкал их так, пол часа каждую, да и снес. А майнкрафт тыкал часа 2, ну это ооооочень уныло и скучно. Хотя многие и в танки онлайн играют, тоже то еще гомнецо. но играют ведь, а кент у меня даже с БФ3 убежал, говорит "танки круче" megusta

М  
hunteRmaNДата: Четверг, 28.06.2012, 12:09 | Сообщение # 75
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Konvict Gaming
Ты не понимаешь и не поймёшь все прелести этой игры nya

М  
xxKDExxДата: Четверг, 28.06.2012, 16:12 | Сообщение # 76
Мой Престиж:
Статус:
Quote (hunteRmaN)
Ты не понимаешь и не поймёшь все прелести этой игры

Ну извините уж :) Мб когда-нибудь,в трехтысячном году все же сыграю, а вы пока играйте на здоровье =) По крайней мере играя в такие игры, вы поддерживаете свободных инди разработчиков, а это значит что не переведутся в стиме 10и баксовые игрухи, и свободные разработчики будут клепать их для нас, такие как Машинариум например. Мелкософт их душит своими рамками, а в стиме они могут спокойно поднакопить небольшой капиталец на следующий проект. cool

М  
$U$LIKДата: Четверг, 28.06.2012, 16:20 | Сообщение # 77
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
xxKDExx, за 2 часа ты толком ничё не сделаешь! и ты вообще как крафтил, сам или по чертежам? интересно становится с тех пор как ты начинаешь добывать стройматериалы в промышленных масштабах и строишь себе архитектурное произведение исскуства! то есть ты уже не напрягаешься чтобы выживать, обнёс стеной дом и пох. lol страх уступает место творчеству :)

М  
xxKDExxДата: Четверг, 28.06.2012, 17:46 | Сообщение # 78
Мой Престиж:
Статус:
$U$LIK, да я видео на ютубе смотрел про вагонетку и пр. "радости". щас чето построить "необычное",равносильно самоубийству, ибо давно уже все "крутое" построили и чтоб построить "крутотенечку", нужно седеть там неделю не вылезая передвигая кубики. Построишь, скажут "уже было". Скажи. я не прав?)))

М  
hunteRmaNДата: Четверг, 28.06.2012, 23:23 | Сообщение # 79
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Konvict Gaming
xxKDExx, Ой да хорош игру обсерать, не нравится не играй и не критикуй...просто проигнорируй

М  
FatsoДата: Пятница, 29.06.2012, 00:00 | Сообщение # 80
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
У каждого свое мнение )) Ну не нравится человеку майн - он об этом сказал, вы от нее в восторге - прекрасно. На том и разойдитесь.

Сообщение отредактировал Fatso - Пятница, 29.06.2012, 00:00
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » Дети (Высказываем предложения)
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz