05:51
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » Амбрелла (Охотник)
Амбрелла
AccAДата: Пятница, 06.07.2012, 15:37 | Сообщение # 1
Награды: 57
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Busido
Наконец-то дошли руки выложить скрины на амбреллу корпорейшн. Такая истерика у них частенько случается не только по отношению к нашим игрокам и клану. У меня просьба - если кто-то из офицеров клана появляется здесь на форуме, то попросите их поспокойней себя вести..
Охотник

Сообщение отредактировал AccA - Пятница, 06.07.2012, 15:38
М  
HyaenidaeДата: Пятница, 06.07.2012, 17:17 | Сообщение # 2
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Holy Warriors
AccA, lol, это далёкий клан даже толку нет сдесь это вылаживать им нифига не станется.
вторые анархисты

М  
xxKDExxДата: Пятница, 06.07.2012, 18:08 | Сообщение # 3
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Амбрелла вообще паленый клан, со школотой и читерастами. ИХ вообще не один клан, а несколько, есть Амбрелла корп., Амбрелла Корпорейшн, и просто Амбрелла. На патриоте когда качался, всю амбреллу там поперебанили за читы, амбреллу на обейе тоже многие не любят, у меня кент уверен что они тоже читерасты, т.к. приезжает в подмогу р60 с калашем и начинает крошить без палева.

М  
BKRUSSIAДата: Суббота, 07.07.2012, 13:06 | Сообщение # 4
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Клан: The Disturbed / Busido
Quote (xxKDExx)
Амбрелла вообще паленый клан, со школотой и читерастами. ИХ вообще не один клан, а несколько, есть Амбрелла корп., Амбрелла Корпорейшн, и просто Амбрелла. На патриоте когда качался, всю амбреллу там поперебанили за читы, амбреллу на обейе тоже многие не любят, у меня кент уверен что они тоже читерасты, т.к. приезжает в подмогу р60 с калашем и начинает крошить без палева.

Если честно, то ни одного чита не видел, не знаю, может просто на попадались. Название они с какого-то мультика взяли чтоли? Видимо популярный мульт... Асса, а мы читы конечно, трудно это отрицать, особенно когда против тебя играет 9 летний школьник с донатом и кривыми руками. Судя по его "стабёр", не трудно догадаться что особым умом он не отличается.

The Disturbed
Присоединяйся.

Сообщение отредактировал ZzzZZzz - Суббота, 07.07.2012, 13:09
М  
FatsoДата: Суббота, 07.07.2012, 13:14 | Сообщение # 5
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (ZzzZZzz)
Название они с какого-то мультика взяли чтоли

Эмм... Resident Evil. слышал про такую игру?

М  
MEHTrusДата: Суббота, 07.07.2012, 13:38 | Сообщение # 6
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Клан: HeadHunters
Да они играть не умеют ни сколько. Всегда, когда против них играл-легкая победа. trollface

Продаю валюту
М  
BKRUSSIAДата: Суббота, 07.07.2012, 14:09 | Сообщение # 7
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Fatso)

Про игру слышал, но не играл.

The Disturbed
Присоединяйся.
М  
MedraftДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:59 | Сообщение # 8
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Quote (BKRUSSIA)

Фильм может смотрел?

The Disturbed
М  
rosnanoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:06 | Сообщение # 9
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Скажу лишь свою точку зрения. Я не понимаю смысла всей этой традиции навязывать свои правила игры другим игрокам да еще таким неэффективным способом. Не нравится что на тебя ругаются? По сути это твоя проблема, тк другой стороне пофигу. Добавь в игнор и забудь. Нет, надо решать свою проблему заставляя других играть во тем правилам, что у тебя в голове. Ты придумал такой идеальный мирок, где вас восхваляют, не ругаются на вас, не кемперят где-нибудь на крыше. Но вот незадача, не все знают про ваше представление идеальной игры и играют как им вздумается. И что делаете вы? Пытаетесь изменить их. И хорошо если они хотят вас услышать, но вы пишите темки на форуме, где шанс что послание дойдет до адресата крайне мал.

Сами то хоть верите, что это все дойдет до охотника, его сокланов и они постараются сдерживать себя?

М  
MedraftДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:52 | Сообщение # 10
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Quote (rosnano)
Скажу лишь свою точку зрения. Я не понимаю смысла всей этой традиции навязывать свои правила игры другим игрокам да еще таким неэффективным способом. Не нравится что на тебя ругаются? По сути это твоя проблема, тк другой стороне пофигу. Добавь в игнор и забудь. Нет, надо решать свою проблему заставляя других играть во тем правилам, что у тебя в голове. Ты придумал такой идеальный мирок, где вас восхваляют, не ругаются на вас, не кемперят где-нибудь на крыше. Но вот незадача, не все знают про ваше представление идеальной игры и играют как им вздумается. И что делаете вы? Пытаетесь изменить их. И хорошо если они хотят вас услышать, но вы пишите темки на форуме, где шанс что послание дойдет до адресата крайне мал.

Сами то хоть верите, что это все дойдет до охотника, его сокланов и они постараются сдерживать себя?

cool story bro

The Disturbed
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » Амбрелла (Охотник)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz