03:49
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » Амбрелла (Охотник)
Амбрелла
FatsoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:09 | Сообщение # 11
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (rosnano)
Скажу лишь свою точку зрения. Я не понимаю смысла всей этой традиции навязывать свои правила игры другим игрокам да еще таким неэффективным способом. Не нравится что на тебя ругаются? По сути это твоя проблема, тк другой стороне пофигу. Добавь в игнор и забудь. Нет, надо решать свою проблему заставляя других играть во тем правилам, что у тебя в голове. Ты придумал такой идеальный мирок, где вас восхваляют, не ругаются на вас, не кемперят где-нибудь на крыше. Но вот незадача, не все знают про ваше представление идеальной игры и играют как им вздумается. И что делаете вы? Пытаетесь изменить их. И хорошо если они хотят вас услышать, но вы пишите темки на форуме, где шанс что послание дойдет до адресата крайне мал.

Сами то хоть верите, что это все дойдет до охотника, его сокланов и они постараются сдерживать себя?

[off]Отсыпьте мне того, чего жахнул этот человек... Я тоже хочу изъяснятсья много, и ни о чем.[/off]

М  
rosnanoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:19 | Сообщение # 12
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Fatso, для тебя в кратце:

Тема — звук в никуда

М  
MedraftДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:25 | Сообщение # 13
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: The Disturbed / Busido
Вот это вот "адекватные" люди

The Disturbed
М  
rosnanoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:18 | Сообщение # 14
Мой Престиж:
Статус:
Medraft, если не согласен, напиши где я не прав

М  
BKRUSSIAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:30 | Сообщение # 15
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Quote (rosnano)
Скажу лишь свою точку зрения. Я не понимаю смысла всей этой традиции навязывать свои правила игры другим игрокам да еще таким неэффективным способом. Не нравится что на тебя ругаются? По сути это твоя проблема, тк другой стороне пофигу. Добавь в игнор и забудь. Нет, надо решать свою проблему заставляя других играть во тем правилам, что у тебя в голове. Ты придумал такой идеальный мирок, где вас восхваляют, не ругаются на вас, не кемперят где-нибудь на крыше. Но вот незадача, не все знают про ваше представление идеальной игры и играют как им вздумается. И что делаете вы? Пытаетесь изменить их. И хорошо если они хотят вас услышать, но вы пишите темки на форуме, где шанс что послание дойдет до адресата крайне мал.

Сами то хоть верите, что это все дойдет до охотника, его сокланов и они постараются сдерживать себя?

Если ты не заметил, то тема создана не для того, чтобы изменить человека или изменить игру, а лишь для того, чтобы показать какие люди играют в данном клане (Амбрелла). И по-возможности попросить офицеров чтобы они передали своим соклановцам, чтобы те вели себя по-скромнее.

The Disturbed
Присоединяйся.
М  
rosnanoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:00 | Сообщение # 16
Мой Престиж:
Статус:
BKRUSSIA, Окей, какой смысл показывать какие люди играют в данном клане? Ну ок, теперь я знаю что там есть такой-то вася, который ругается и что мне делать с этой информацией? Тебе не кажется что она бесполезна для большинства форумчан

М  
BKRUSSIAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:15 | Сообщение # 17
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Quote (rosnano)
BKRUSSIA, Окей, какой смысл показывать какие люди играют в данном клане? Ну ок, теперь я знаю что там есть такой-то вася, который ругается и что мне делать с этой информацией? Тебе не кажется что она бесполезна для большинства форумчан

Данная информация показывает то, какие люди там играют, каких набирают. Соответственно, человеку, который захочет вступить в этот клан, стоит дважды подумать перед своим решением, так как там находятся такие дети, как Охотник. Данная тема служит своего рода предупреждением.

The Disturbed
Присоединяйся.
М  
rosnanoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:25 | Сообщение # 18
Мой Престиж:
Статус:
BKRUSSIA, Ну это не серьезно. Окей, там играет вася, который ругается. А как же остальные 149 человек? Согласись, это глупость судить об остальных по одному человеку

М  
AccAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:31 | Сообщение # 19
Награды: 57
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Busido
"Я не понимаю смысла всей этой традиции навязывать свои правила игры другим игрокам" - твои слова.
Хотя нам ты, в свою очередь, пытаешься навязать мнение о "бесполезности статьи". Как и сказал бк - читай между строк, тема является, в первую очередь, предупреждением, особенно мои слова про "Такая истерика у них частенько случается".

М  
Colt47pcДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:58 | Сообщение # 20
Награды: 30
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya\Pioneer
Клан: Busido
Охотник тот еще фрукт
Не может молча пройти мимо меня, как только увидит мой ник в чате\табло - сразу начинается дикий ср@чь в лс

Небо видело всё
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » Амбрелла (Охотник)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz