14:32
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » Амбрелла (Охотник)
Амбрелла
rosnanoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:07 | Сообщение # 21
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
AccA, ну давай по-другому. Вот представь про твой клан создадут такую темку. И что, это будет предупреждением что в твоем клане могут быть неадекваты? Ты согласишься с этим?

М  
AccAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:31 | Сообщение # 22
Награды: 57
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Busido
Если она будет основана на достоверных данных, то я только ему спасибо скажу, т.к. мне будет крайне неприятно видеть у себя в клане кого-то навроде Охотника.

М  
MedraftДата: Понедельник, 23.07.2012, 08:24 | Сообщение # 23
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Клан: The Disturbed / Busido
Quote (rosnano)
Medraft, если не согласен, напиши где я не прав

под "адекватным" человеком я имел ввиду охотника.
Quote (rosnano)
BKRUSSIA, Ну это не серьезно. Окей, там играет вася, который ругается. А как же остальные 149 человек? Согласись, это глупость судить об остальных по одному человеку

Эмм, а у вас в хх разве не так из-за пары человек, которые флудят вечно в чат района в игре вы считаете, что весь клан уже неадекваты. И скажи еще, что я не прав.

The Disturbed
М  
FatsoДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:52 | Сообщение # 24
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Что вы тут развели... Назвали бы тему сразу - "Охотник - истеричка и хамло", было бы понятно, что есть такой персонаж, которого проще сразу засунуть в игнор и сберечь свои нервные клетки, а инфу соклановцам этого персонажа, с просьбой принять меры, слить в разделе с кланами, но никак не сюда, автоматически представляя весь Umbrella в негативном свете.

М  
rosnanoДата: Суббота, 28.07.2012, 00:18 | Сообщение # 25
Мой Престиж:
Статус:
AccA, и свежий пример:
Quote (BKRUSSIA)
Ник очень похоже на ник участника ХХ, и умом он не отличается. (участник)

На мой взгляд оскорбление на лицо

М  
BKRUSSIAДата: Суббота, 28.07.2012, 20:49 | Сообщение # 26
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Клан: The Disturbed / Busido
Quote (rosnano)
На мой взгляд оскорбление на лицо

В сентябре гору скринов выложу как 3 человека из вашего клана выражают свою адекватность в чат, показывая при этом свой скилл ("ты меня в спину убил неудачник сука", "ну молодцы, а по-одному слабо?!", "крысы, играть идите учитесь"CAH4E3 forever). Они проиграли. Отличаться умом можно в разные стороны. Тем более, это сугубо моё личное мнение.

The Disturbed
Присоединяйся.

Сообщение отредактировал BKRUSSIA - Суббота, 28.07.2012, 20:55
М  
rosnanoДата: Суббота, 28.07.2012, 20:57 | Сообщение # 27
Мой Престиж:
Статус:
BKRUSSIA, это не отменяет твоего высказывания, я лишь привел пример для Асса, что бывает люди крепко выражаются и не обязательно при этом весь клан - сборище школьников.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » Амбрелла (Охотник)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz