02:03
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » Konvict Gaming (катятся в говно)
Konvict Gaming
xxKDExxДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
В общем попали вчера кланом (Bollix), против Конвикт Гейминга, 4х4. Они кикнули своего и тот встал на точку, заблокировал нам банкомат, IDisney стал писать в чат всякую ересь про читы и т.п., мол у нас читеры и это способ против читеров. После мисси опять начал срать в чат, я его угомонил, и пошел в саппорт отправлять скрины на их гостера WARGASMOOO, саппорт ответил сегодня, что они "работают над этим и решают вопрос", обычно за это дают бан на 3 дня (на евро), а на не перманент как на Иннове. Ну сегодня зашел на форум, а там уже топик по этому поводу (конечно же Дисней его стартанул, а я этого ждал еще вчера), топик ТУТ

А вот скрины этого вероломства:

Раньше всегда считал что Конвикт гейминг лучший европейский кримовский клан, но в последние месяц или два они понабрали всякого дна, и теперь так катаются в говне. Русские есть есть кто тут с конвикта? Поведайте нам че у вас произошло, что ваш клан так низко пал.

Прикрепления: 5929240.jpg(261.1 Kb) · 6224962.jpg(282.2 Kb) · 2436845.jpg(253.9 Kb)

М  
Colt47pcДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:24 | Сообщение # 2
Награды: 30
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya\Pioneer
Клан: Busido
Да это не единичный случай...
Вообщем играем мы с Другом 2х2 мы 215, и враги (кримы) тоже 215, ну мы их выиграли (они были на дефе) потом, на следующею миссию
попадаются опять они, НО! один из них зашел за твинка 9r-ранга (и как Вы могли догадаться - он был с читом) ну и естественно мы проиграли, как-же они тогда радовались... А я думал: До чего-же опускаются люди, что-бы отомстить...
Ну а по-теме - пусть этих из конвикт забанят на три денька - подумают над своим поведением))

Небо видело всё
М  
xxKDExxДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:05 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Colt47pc, да тоже видали таких. Многие так весь день гоняют с лоу читом из их же клана чтобы тащить. Когда в пати хотя бы один чит, то тащить начинают все, потому что чит давит на врагов и они делают ошибку за ошибкой.

М  
AntiDramaДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:39 | Сообщение # 4
Moder Help BOSS
Награды: 111
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: GM
Я спросила Kkiks'а сегодня. Эти люди были кикнуты из клана и забанены в тс.
А timeblaze был против всей этой фигни.

купить G1 кредиты дешевле

По вопросам гаранта, писать сначала в ЛС
ЖWoman  
xxKDExxДата: Понедельник, 17.09.2012, 02:34 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Quote (AntiDrama)
Я спросила Kkiks'а сегодня. Эти люди были кикнуты из клана и забанены в тс.
А timeblaze был против всей этой фигни.

Да ккикс сегодня писАл мне в пм и извинился по этому поводу, так же сообщил что их кикнули из клана. Варгазмооо так же извинялся недавно, сказал что не вернется туда т.к. его попозорили. Никому эта немая война не нужна, ни нашему клану, ни их клану, я думал ГМ кикнет этого варгазмооо на 3 дня, и они сделают из этого выводы, я не хотел например, чтобы кого-то из них кикали из клана, у них там тоже друзья и товарищи есть судя по всему. Не хочется разочаровываться в их клане, ибо сколько играл с ними и против них, мне их клан всегда нравился, а тут, вдруг, такое.... Если их вернут в клан, я только за, главное чтобы они сделали из этого правильные выводы, в болликс читаков давно нет (мб кто и юзает в тихаря, но я таких не знаю, иначе бы вышел давно из клана), раньше да там их было как говна, но когда их покикали вместе с сикариолокко, после этого отбор более серьезный, кикаем с клана даже за свастику и пр. фашистскую символику, не говоря уже о читах. Вот на днях играл против соклана, который весь вечер колесил с читом в пати из UNBEATABLE (сам он нуб), сказал КЛу, КЛ с ним общался по этому поводу. Т.е. даже если он сам не читерит но играет с читаками в пати, то будет исключен. не людлю Диснея только этого, знаю его очень давно, и всегда он козлом был, всегда на форуме пакости писал, и в чат. да и хер с ним.

Видел кстати на форуме уже и на prayer'a вашего гонят, мол триггербот ) Играл много раз против ТурнКоат, да и Битов на криме, вот недавно было неск. дней назад попали на Хорнстера и еще пару ваших, я килов 4-5 сделал и вылетел на следуещем респе после смерти, ноперед этим заметил что у наших счет в районе 0-4. 1-5 и т.п., да и прайер хорошо играет, конечно без читаков у вас н может обойтись, ибо кланы топовые, а там всегда читы есть (их тупо не может не быть), но против ваших играл в последнее время, нормально все было, нареканий 0, командная игра тащит, так что грац cool Писал нечто подобное в топике где на прайера тип видосами сыпал, но пока докарябал топик закрыли pff

М  
AntiDramaДата: Понедельник, 17.09.2012, 03:52 | Сообщение # 6
Moder Help BOSS
Награды: 111
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: GM
xxKDExx, Да, он попросил меня отписаться тут в теме, когда я о ней ему рассказала.

С трудом верится что Хорнстер мог выйти со счетом 0-4 xDDDD
Тема про Прэера была веселой, однако теперь его тот же идиот жестко ддосит когда он стримит. Читов у нас нет, так как за этим строго следят и отбор в клан у нас не "по дружбе".
Лвл клана довольно упал в последнее время, так как мы мало играем, да и не серьёзно. Я же гораздо больше играю сейчас с Андерайтед (UNBEATABLE не их коп клан)

купить G1 кредиты дешевле

По вопросам гаранта, писать сначала в ЛС
ЖWoman  
xxKDExxДата: Понедельник, 17.09.2012, 04:11 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Quote (AntiDrama)
С трудом верится что Хорнстер мог выйти со счетом 0-4

Да не хорнстер вышел,а я вылетел со счетом 4-2 или 5-3 хз, на следующем респавне после смерти, а это у наших (вилд спирит) было в районе 1-3, 0-4 когда я вылетел :)

Quote (AntiDrama)
Лвл клана довольно упал в последнее время

У ауткастов так же. Тупо не видать ни тех не других (в БК часто бывают по одному/двое, а в боевом редко очень).

Не прет в последнее время, многие игру бросают до патча, только читаки и бегают ибо им насрать на дисконнекты и скачки пинга, у самого сегодня дисконнект был раз 5 за 3 часа игры, а пинг так вообще после фикса последнего ниже 180 редко падает, в среднем 200 со скачками до 300. нашел прокси немецкий (в Берлине), попинговал его и пинг сносный 80-110, а в АПБ до трехсот. Когда у меня не лагает я начинаю рубать на лево и на право, с постоянными 120фпс + 30мс как у того же прайера я бы поиграл вплоть до бана trollface

Добавлено (17.09.2012, 04:10)
---------------------------------------------

Quote (APB-Справочная)
AntiDrama, Отсоси дрыщ

Справочная жжет как всегда lol

Добавлено (17.09.2012, 04:11)
---------------------------------------------
AntiDrama, тему кстати закрой пожалуйста, раз уже все развели.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » Konvict Gaming (катятся в говно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz