00:19
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » HunteR26RuS Читер (:D)
HunteR26RuS Читер
proplayДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:56 | Сообщение # 11
Награды: 156
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
xxKDExx, согласен, давно похрен, но конечно иногда вася25рус с 9м рейтингом и аимом, нагло палящийся, а ещё и подтроливая весь район тем, что он легит (как эпикгот) - накаляет.

Продам G1 Credits и валюту , сервер Obeya!

Продам костюмы!
М  
FatsoДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:06 | Сообщение # 12
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (proplay)
xxKDExx, согласен, давно похрен, но конечно иногда вася25рус с 9м рейтингом и аимом, нагло палящийся, а ещё и подтроливая весь район тем, что он легит (как эпикгот) - накаляет.

Гораздо больше "накаляют" т.н. closet hackers (с) gamersfirst, которые наколотили себе максимальный рейт, завели друзей-знакомых среди администрации, и теперь, когда уж совсем нечего делать, достают из чулана запыленный "томпсон" с уникальным скином, полученным от ГМа по поводу дня рождения любимого мопсика, забегут так в Asylum, немного посидят-покрутятся на месте, снапаясь со скоростью 5 фрагов в секунду, и снова в спячку.
Ну или еще те ребятки, которые активно в чате орут "I'm legit! I'm playing since RTW Closed Beta", но не гнушающиеся объединяться в группы с теми же "васями 9-го рейтинга" и "ногебать".
P.S. Что интересно, смотрел на твитче и ютубе записи старых стримов (еще с лета 2011 года, ностальгия, мать ее, никаких тебе делений районов по цвету, более-менее вменяемая система трита) тех же Shini, Dopefish - частенько против них выходили игроки, которые открыто палили свои аимботы, опять же, вертясь как волчки, перекидывая прицел с одного игрока на другого, в итоге так никого и не убившие. И, что самое забавное - те же самые игроки, с теми же никами, с тем же максимальным рейтом (на данный момент 215, тогда они все были 195-е), до сих пор бегают в игре, неизвестно только, те же это персы, твинки, или просто подражатели. thinking

Сообщение отредактировал Fatso - Воскресенье, 04.11.2012, 19:17
М  
HunteR26RuSДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:11 | Сообщение # 13
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Вообще-то ребята я и не скрываю, что сижу на читерском портале, он мне нравится, там есть нормальные адекватные люди, в апб читы я не юзал лол, юзал чит в дей з и то потому что самого читаки задолбали, так что вот так вот )

М  
MorslolДата: Вторник, 06.11.2012, 23:57 | Сообщение # 14
Мой Престиж:
Статус:
Гори в аду читер ебаный ! lol

Can't stop now, it's kicking my brain
Can't stop now, I'm loosing my brain
М  
FatsoДата: Среда, 07.11.2012, 20:56 | Сообщение # 15
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Morslol)
Гори в аду читер ебаный !

Это врядли. Если все читеры будут в ад попадать после смерти - ад по швам треснет.

М  
MedraftДата: Понедельник, 12.11.2012, 08:57 | Сообщение # 16
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: The Disturbed / Busido
Кузо а кузо а ты там что делал? thinking

The Disturbed
М  
MorslolДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:22 | Сообщение # 17
Мой Престиж:
Статус:
Medraft, если уж влезаеш в разговор, то хоть переписку полностью прочти.
Qzza не скрывает, что бегает с приваткой...

Can't stop now, it's kicking my brain
Can't stop now, I'm loosing my brain
М  
YasherДата: Вторник, 13.11.2012, 06:44 | Сообщение # 18
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Клан: НКВД
Не ну ребят находиться на этом форуме и пользоваться Читами, это немного разные вещи, не так ли. Я бы тоже полазил по сайту х22х, но так как я ленивый - мне лень. Так что ребят это глупо обвинять человека.

Добавлено (13.11.2012, 06:44)
---------------------------------------------
Кстати на звание его посмотрите и количество наград. Из этого можно сделать вывод что на форуме он давольно давно. А не просто зашел скачал чит и пользуется. Еще можно заметить что он в группе вип. Значит его на этом форуме, скорее всего, знает каждая собака. Форум этот это не только АПБ. И я так подозреваю что не только Читы. А значит там могут быть и баги в играх, пасхалки, какието файлы игр найденые кем-то, по которым можно судить о бушующем развитии игры. Да и просто посмотреть как люди игры взламывают в прикол. Так что не все так страшно, как не хотелось бы.

Куплю осу НАНО!!! 1400р срочно.
Скайп hefulum
М  
FatsoДата: Вторник, 13.11.2012, 07:13 | Сообщение # 19
Мой Престиж:
Статус:
Конечно-конечно, человек просто зарегился на форуме, чтобы посмотреть, что там в разделе Видео/Графика постят, к чему ему читы... Как и остальным, которые потом на твитче заводят стрим, и - вперед и с песней, показывать нереальные навыки игры, пока гмов не растолкают, и они шустрым кабанчиком стримеру кислород не перекроют.

Вообще, имхо, выкидывать деньги на читы для такой мерзости, в которую игра превратилась за последнее время - не знаю, даже как-то глупо.

М  
n1keLДата: Вторник, 13.11.2012, 15:53 | Сообщение # 20
Награды: 15
Мой Престиж:
Статус:
*DELETED*

ПРОДАЮ АКК

Сообщение отредактировал n1keL - Вторник, 13.11.2012, 15:54
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » HunteR26RuS Читер (:D)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz