00:29
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » HunteR26RuS Читер (:D)
HunteR26RuS Читер
YasherДата: Вторник, 13.11.2012, 20:01 | Сообщение # 21
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Клан: НКВД
Кстати это сайтик COD. И в чем же вы обвиняется человека? Это то же самое что обвинять меня в том что я в Майкрафт с ихсреем играю, причем на форуме АПБ.

Куплю осу НАНО!!! 1400р срочно.
Скайп hefulum
М  
FatsoДата: Среда, 14.11.2012, 00:39 | Сообщение # 22
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Yasher, вы это серьезно, или просто потроллить приспичило? Где сказано, что на сайтах с хаками, в имени которых указано название определенной игры, не может быть размещено софта для других игр? И потом, по-хорошему, если у человека руки растут откуда нужно - то он не будет пользовать какого-либо софта для тех игр, что есть у него на ЖД, в крайнем случае - исключительно теми, что могут быть активированы в самой игре, но никак не трейнерами, аимботами, валлхаками, nofogofwar и прочим барахлом, что внедряет в программу свои процессы и библиотеки.

Сейчас он напишет, что бедненький Хунтер вообще ни разу хаков не скачивал, а на сайте том в випах (ну и прочие регалии, что были рассмотрены ранее) он ходит исключительно за позитивное общение, помощь новеньким с осваиванием на ресурсе, и сочинением интересных и оригинальных статей и заметок.

Сообщение отредактировал Fatso - Среда, 14.11.2012, 00:43
М  
HunteR26RuSДата: Пятница, 16.11.2012, 20:24 | Сообщение # 23
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Я сижу на CH потому что там сидят хорошие фотошоперы, которые выполняют заказы, много разного софта и обмен в стиме допустим вещами из доты 2/ тф 2. Так что я там не ради читов, которых у меня нет на АПБ, тем более я в апб уже не играю полгода.

М  
FatsoДата: Суббота, 17.11.2012, 00:23 | Сообщение # 24
Мой Престиж:
Статус:
Конечно-конечно, лучшие мастера фотошопа собираются не на тематических и профильных форумах, а дружной компанией регистрируются на хак-сайтах. trollface

М  
SonnyKДата: Суббота, 17.11.2012, 00:27 | Сообщение # 25
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
дааа ofcourse на код хакс адекватные читаки

М  
HunteR26RuSДата: Суббота, 17.11.2012, 16:11 | Сообщение # 26
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Fatso)
Конечно-конечно, лучшие мастера фотошопа собираются не на тематических и профильных форумах, а дружной компанией регистрируются на хак-сайтах.

Тебе не объяснить ! Иди домой отоспись cool

М  
FatsoДата: Суббота, 17.11.2012, 20:12 | Сообщение # 27
Мой Престиж:
Статус:
Quote (HunteR26RuS)
Тебе не объяснить ! Иди домой отоспись

Как бы сказать... Я-то отосплюсь, а ты, как был криворуким читерком, который начал по наводке какого-то доброхота тупые отмазки лепить, про фотошопы и прочее, так им и останешься... Sad but true.

Сообщение отредактировал Fatso - Суббота, 17.11.2012, 20:15
М  
unluckyДата: Среда, 28.11.2012, 13:17 | Сообщение # 28
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Rezerved
Fatso, как бы тебе сказать, что ты петух. Я на кх 3 года, я тоже там вип (который мне достался, кстати, нахаляву), тогда еще апб не было, я тоже читер?
Почему человек не может посидеть на сайте, пусть и посвященном читам? Там обсуждают новые игры, обновления для старых, ты хоть почитай новости, последние сообщения на форуме, даже не найдешь тем про читы. Этот сайт давным-давно перерос в что-то большее, чем портал о читах. Один раздел "обо всем" с его старперами чего стоит. И да, сайт действительно создавался для читов серии cod и bf. В файлах глянь, даже для апб ничего не найдешь.

И да, ты жертва аборта, если этого не понимаешь.

Всех люблю, особенно тебя

Сообщение отредактировал unlucky - Среда, 28.11.2012, 14:58
М  
FatsoДата: Среда, 28.11.2012, 14:44 | Сообщение # 29
Мой Престиж:
Статус:
Quote (unlucky)
И да, ты жертва оборта, если этого не понимаешь.

Неожиданное умозаключение.
Повторюсь еще раз - если человек считерил один раз - он будет читерить и дальше, как бы не плевались слюной всевозможные защитнеги, и то, читерил ли он в апебе, в код, в батлу - в любом случае, его "успехи" - это чей-то баттхерт, а может и полное забивание на игру, если читер этого не сечет, или же сечет, но ему пофиг на эмоции какого-то там Васи Тапкина - то он и как игрок - фекалия, и как человек - пустое место и неудачник. И не надо дуть в уши по поводу комьюнити, старперов, и прочего - если в названии сайта ясно дано понять, что основное направление ресурса - хаки/читы - то петь песни про мастеров фотожопа и прочее - как минимум тупо.

Кстати, о какой борт, об левый, или об правый? А то я что-то не совсем понял, жертвой чего меня окрестили.

Сообщение отредактировал Fatso - Среда, 28.11.2012, 14:47
М  
unluckyДата: Среда, 28.11.2012, 15:07 | Сообщение # 30
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Rezerved
Quote (Fatso)
Неожиданное умозаключение

Quote (unlucky)
если этого не понимаешь

Quote (unlucky)
если

Прямым текстом я тебя не нарекал этим званием.

Quote (Fatso)
если человек считерил один раз - он будет читерить и дальше,

глупое умозаключение.

Quote (Fatso)
если в названии сайта ясно дано понять

название сайта придумывалось 4 года назад. За это время многое изменилось.

Quote (Fatso)
основное направление ресурса - хаки/читы

опять же, это только в файлах. Так же там присутствуют скины на оружие для частей код, конфиги для кода и для того же апб, АНТИЧИТЫ. Зайдя на форум, ты видишь, что раздел с читами составляет 1\1000 всего форума. Так что не надо тут петь песни про то, что на нем одни читеры, коли сам туда не заходил ни разу. Да и по себе людей не судят (это к тому что все вокруг тебя читеры).
К тому же глупо утверждать, что поиграв час\день\месяц с читами, человек не может исправиться. Многие качали всякие программки, когда не могли никого убить в той или иной игре. По твоей логике 80-90% всех игроков - читеры.

Quote (Fatso)
Кстати, о какой борт

ну да, ошибочка. Раз уж на то пошло
Quote (Fatso)
об левый\правый

перед словами на согласную пишется без "б"

Всех люблю, особенно тебя

Сообщение отредактировал unlucky - Среда, 28.11.2012, 15:07
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » HunteR26RuS Читер (:D)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz