00:41
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » HunteR26RuS Читер (:D)
HunteR26RuS Читер
FatsoДата: Среда, 28.11.2012, 15:30 | Сообщение # 31
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Long post is long. Отвечу на некоторые претензии.
Quote (unlucky)
Многие качали всякие программки, когда не могли никого убить в той или иной игре. По твоей логике 80-90% всех игроков - читеры.
Если посмотреть прошлые списки забаненных, если точнее, однотипные ники в духе "killer; k1ller; }killer{" и иже с ними - то возникает сомнение в том, что подобные люди способны исправиться. Что же касается "не могли убить", причем как в мультиплеере. так и в сингле - нормальные люди не скачут шустрым кабанчиком в сеть за кодами/трейнерами к игрушке, а раз за разом переигрывают место затыка, и, поверь, когда все-таки проходят дальше - удовольствия в разы больше, чем когда ты подкрутишь себе статы/активируешь бесконечные жизни/боезапас. С читами ты деградируешь - начинаешь полагаться не на себя, а на программку, и тут уже нет разницы, час ты с ними играл, день, или играешь до сих пор.

Quote (unlucky)
Так же там присутствуют скины на оружие для частей код, конфиги для кода и для того же апб

Скины на оружие - честно потыренные с ресурсов вроде cod-utility, filefront, csbanana, cfgfactory, причем без копирайтов, что же касается конфигов - в большинстве своем они содержат в себе кучу скриптов и макросов, за которые грамотно настроенный ПБ сразу же прописывает автокик (в случае особо сильно развитой паранойи админов - может и банца влепить, как временного, так и постоянного), или же это обычные мувиконфиги, половина команд в которых по сети тупо не работает. Речь, конечно же, про Cod.

Quote (unlucky)
ну да, ошибочка. Раз уж на то пошло
Quote (Fatso)
об левый\правый

перед словами на согласную пишется без "б"

Ошибка в ответ на ошибку - все по-честному.

Сообщение отредактировал Fatso - Среда, 28.11.2012, 15:34
М  
unluckyДата: Среда, 28.11.2012, 16:21 | Сообщение # 32
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Rezerved
Quote (Fatso)
Если посмотреть прошлые списки забаненных, если точнее, однотипные ники в духе "killer; k1ller; }killer{" и иже с ними - то возникает сомнение в том, что подобные люди способны исправиться. Что же касается "не могли убить", причем как в мультиплеере. так и в сингле - нормальные люди не скачут шустрым кабанчиком в сеть за кодами/трейнерами к игрушке, а раз за разом переигрывают место затыка, и, поверь, когда все-таки проходят дальше - удовольствия в разы больше, чем когда ты подкрутишь себе статы/активируешь бесконечные жизни/боезапас. С читами ты деградируешь - начинаешь полагаться не на себя, а на программку, и тут уже нет разницы, час ты с ними играл, день, или играешь до сих пор.

не мне объясняй. Я это знаю. И я не говорю что меняются все, многие пол десятилетия играют с читами, другие же поиграв год, удаляют. Спрашиваю у тебя, почему люди (их не обязательно большинство) не могут исправиться?
Про скины, 7\10 скинов делают и выкладывают пользователи сайта, или же их друзья. Слиппи, голд, анноун сделали половину всех скинов. Чужик скинов сейчас не так уж много.

Найди мне из сотни геймеров пять десятков тех, кто в жизни не использовал читов. Приеду к тебе и лично буду апплодировать. Многие хотя бы раз, но использовали их.

Кфг и всякая шелуха кому-то да понабится. Кто-то берет залитые муви-кфг и переделывает их под себя, делает на них видео, не обязательно играть на них.

На кх 70к участников, на которых приходится 600к сообщений в курилке, 100к в финансах, 150к в графике и всего 10к во всех разделах, связанных с читами. Не думаю, что у тебя повернется опять язык сказать, что сайт опирается на читы.

Для сравнения можно посчитать. На 70к тех пользователей приходится млн сообщений. На 35к пользователей тут приходится 120к сообщений (специально считал). И нельзя обвинять человека в читерстве только потому что они обитает на том сайте, ведь там интересней нежели тут.

Добавлено (28.11.2012, 16:21)
---------------------------------------------
Так вернемся же к событию, послужившему толчком к созданию этой темы. У тебя есть конкретные доказательства того, что хантер нечестный игрок? (Он с чит-портала не аргумент.)

Всех люблю, особенно тебя

Сообщение отредактировал unlucky - Среда, 28.11.2012, 16:19
М  
FatsoДата: Среда, 28.11.2012, 16:34 | Сообщение # 33
Мой Престиж:
Статус:
Вопрос не по адресу - не я начинал эту тему, не мне перед тобой и распинаться. Ищи пользователя Qzza - все вопросы к нему.

Насчет нечестных игроков (речь не только о АПБ)
КЛАЦ

М  
unluckyДата: Среда, 28.11.2012, 17:05 | Сообщение # 34
Мой Престиж:
Статус:
Fatso, речь об апб, как раз таки. Думаю игрокам обеи или пионера глубоко насрать на то, что парень скачал чит для армы.

BlakSmokeДата: Среда, 28.11.2012, 17:14 | Сообщение # 35
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
unlucky, я ни разу не использовал читы и не собираюсь,problems? trollface

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
unluckyДата: Среда, 28.11.2012, 17:58 | Сообщение # 36
Мой Престиж:
Статус:
BlakSmoke, еще 49.

FatsoДата: Среда, 28.11.2012, 18:10 | Сообщение # 37
Мой Престиж:
Статус:
48. Я тоже подобной мерзостью не балуюсь.

Вообще, этим вайнерам не угодить - потребовал фактов того, что человек нечестно играет, не указав игры - предоставили. Теперь, оказывается, надо чтобы хунтер в апебе читерил, а то, что он в арме по сети народ с читом ставит в коленно-локтевую - это так, фигня. Найдешь на том форуме пост его на тему апебе - потребует чтобы предоставили скриншот с его компа, где запущена игра с квадратами... *facepalm.jpg*

М  
unluckyДата: Среда, 28.11.2012, 19:24 | Сообщение # 38
Мой Престиж:
Статус:
Fatso, сайт по "апебе"? да. на кой черт вам сдалось что он играет в арму?
Да, он читер, я согласен. Да, он сидит на портале, посвященном читам. ДА. И? Ты вывел систему? Он мог и не создавать тему про арму, что тогда?
В любом районе можно написать "кто с кх" и тебе многие откликнутся. Не думаю что более 50% из будут читерами.

В догонку, можно узнать цель создания и поддержания вами темы? Допустим хантер читерит в апб, допустим. Вам от этого не холодно, не жарко. Читером больше, читером меньше, погоды это не сделало бы. Смысл у этого всего какой?

BlakSmokeДата: Четверг, 29.11.2012, 09:51 | Сообщение # 39
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
Да забейте вы он давно уже не играет в апб

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
HunteR26RuSДата: Пятница, 30.11.2012, 17:40 | Сообщение # 40
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Quote (Fatso)
Повторюсь еще раз - если человек считерил один раз - он будет читерить и дальше

ЧТО-ЧТО-ЧТО ?! Я вообще в APB Reloaded не читерил, с чего вообще вы это взяли ? Пруфики тогда уж кидайте. Я в APB занимался тюнингом, меня почти все знали, я хорошо играл на евро ( были бы читы меня бы уже давно забанили к хырам ) А этого нет - вывод: У меня нет читов.

Добавлено (30.11.2012, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (Fatso)
Насчет нечестных игроков (речь не только о АПБ)
КЛАЦ

Насчет этого я не отрицаю. Да я взял чит, после того как я проиграл в дей з 4 месяца, меня просто достали читеры MassKillami и я тоже взял чит Американский, нежели чем 90 % брали AJ, так вот в этом американском чите есть функция блокировки игроков, т.е он не сможет зайти на сервак, вообщем чит очень жесткий, и я блокировал читаков, ездил на машине и давал лут всяким няшам ( не читерам ). Так что своего рода справедливый читер, так что хватит уже меня называть читером, мне это не идет :3

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » HunteR26RuS Читер (:D)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz