00:52
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » HunteR26RuS Читер (:D)
HunteR26RuS Читер
MorslolДата: Суббота, 08.12.2012, 05:51 | Сообщение # 41
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
HunteR26RuS, гори в аду читер ебаный lol (2)

Can't stop now, it's kicking my brain
Can't stop now, I'm loosing my brain
М  
FeuerДата: Суббота, 08.12.2012, 23:49 | Сообщение # 42
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
Это не тот ли Хантер, который играл на Обее в Saints где-то год-полтора назад?

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
HunteR26RuSДата: Среда, 12.12.2012, 13:14 | Сообщение # 43
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Quote (Morslol)
HunteR26RuS, гори в аду читер ебаный (2)

Я не читер furious
Quote (Feuer)
Это не тот ли Хантер, который играл на Обее в Saints где-то год-полтора назад?

Нет, я с патриота, играл на обейе, но был в клане theRED ) к саинтам никакого отношения не имею.

М  
MisogiДата: Вторник, 18.12.2012, 07:39 | Сообщение # 44
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
HunteR26RuS, ну нифига себе! Я думал я тут один такой, с кодхакса please

P.S. люди, если человек сидит на кодхаксе, это не значит что он читер

Сообщение отредактировал Misogi - Вторник, 18.12.2012, 07:40
М  
FatsoДата: Вторник, 18.12.2012, 07:47 | Сообщение # 45
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Misogi)
P.S. люди, если человек сидит на кодхаксе, это не значит что он читер

Нет, но если человек просит помощи по читам, или даже предагает заплатить деньги за настройку чита (что, разумеется в дальнейшем будет исспользоваться исключительно в лучших традициях Робин Гуда - находить и карать неверных, в данном случае читеров в игре DayZ) - то это значит, что он как раз-таки читер.

М  
MisogiДата: Вторник, 18.12.2012, 08:06 | Сообщение # 46
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Fatso)
Нет, но если человек просит помощи по читам, или даже предагает заплатить деньги за настройку чита (что, разумеется в дальнейшем будет исспользоваться исключительно в лучших традициях Робин Гуда - находить и карать неверных, в данном случае читеров в игре DayZ) - то это значит, что он как раз-таки читер.

Ну пару дней назад увидел 2х читаков - токсик и еще какое от тело. Выносили только в путь... Создал акк, зашел к ним на район с пабликом - кукарекали. Значит я тоже читер, причем злостный.

М  
FatsoДата: Вторник, 18.12.2012, 09:15 | Сообщение # 47
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Misogi)
Создал акк, зашел к ним на район с пабликом - кукарекали. Значит я тоже читер, причем злостный.

Если решил опуститься до их уровня и отвечать читом на чит - вполне.

В любом случае - это ваше дело, читерить, или играть честно, вся соль в том, что играя с программками - никакого прогресса не добьешься. Уже неоднократно говорилось, что куда как проще - скачать программку, и всех "ногебать", независимо от того, играет ли противник честно, или с читом, нежели уделать того же читера/читеров собственными силами, не прибегая к "костылям" в виде читерского софта.

P.S. если в сообщении речь шла об APB - советую после бана "созданного" аккаунта проверить так же и основной - не исключено, что и его пришлепнут. Это я на тот случай, чтоб не было потом вопросв "за што мне заблочили мой акк с армасом".

Сообщение отредактировал Fatso - Вторник, 18.12.2012, 09:21
М  
MisogiДата: Вторник, 18.12.2012, 11:37 | Сообщение # 48
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Fatso)
ежели уделать того же читера/читеров собственными силами, не прибегая к "костылям" в виде читерского софта.

Ести у человека грамотно настроенный чит, будь ты хоть чемпионом мира какой-либо игры - ты всё равно ливнешь.
Я до сих пор помню славный 187ci в CoD4 (Да и в BF3 тоже).
Quote (Fatso)
P.S. если в сообщении речь шла об APB - советую после бана "созданного" аккаунта проверить так же и основной - не исключено, что и его пришлепнут. Это я на тот случай, чтоб не было потом вопросв "за што мне заблочили мой акк с армасом".

Я прекрасно знаю про HWID баны, недаром в AJ есть HWID Spoofer.
В любом случае я заходил в игру с другого ПК.
P.S. в любом случае уже немалое кол-во читов я увидел в игре. Причем аимы и вх в большинстве своём - нехилые донатеры. всё таки если ты приносишь прибыль - банить тебя не будут (Это уже из личного опыта + постоянное ботоводство в Д3 для доп. заработка).

Сообщение отредактировал Misogi - Вторник, 18.12.2012, 11:41
М  
FeuerДата: Вторник, 18.12.2012, 17:01 | Сообщение # 49
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
[off]
Quote (Misogi)
если ты приносишь прибыль

Я, как игрок не вложивший ни копейки, тоже приношу прибыль. Как? Составляю тот самый онлайн для донатеров. И если останутся только читодонаторы, кого они будут ногебадь?[/off]

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
FatsoДата: Вторник, 18.12.2012, 18:10 | Сообщение # 50
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Feuer)
Я, как игрок не вложивший ни копейки, тоже приношу прибыль. Как? Составляю тот самый онлайн для донатеров. И если останутся только читодонаторы, кого они будут ногебадь?

[off]Обижаешь... Соберутся в одной копии все самые-самые "нагибаторы", и будут меряться, у кого чит больше денег стоит, у кого каких функций больше, а потом устроят веселые пострелушки с автонаводкой через 4 стены.Это что касается читеров. Ну а донаторы, по старинке, выставят своих уделанных по самое не могу и обряженных в последние писки моды от армаса персонажей, причем делать это будут на фоне своих мега-тюнингованных обвесами "что за 5 тыщ кредитов, еба" ведер с болтами.(причем шпана - на фоне джериков, а менты - на фоне эспацио, или бишад, если к тому времени их подгонят)[/off].

Сообщение отредактировал Fatso - Вторник, 18.12.2012, 18:13
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » HunteR26RuS Читер (:D)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz