23:00
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 512345»
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » ХУЕСОСЫ а также их родители (опрос о кмпетентности G1 & Innova)
ХУЕСОСЫ а также их родители
выбираем что назрело наиболее ближе к вашему мнению
1.G1 уёбки спермоглотские , только бабки( и то за то что нихуя не делают)[ 11 ][27.50%]
2.G1 классные ребята игра просто шикарна своей оптимизацией а так ценами в Армясе[ 12 ][30.00%]
3.иннова хуета редкостная ебать всю их контору кривым ломом[ 19 ][47.50%]
4.иннова классные ребята , игру допиливают после G1 поэтому на RU чуть лучше играется[ 10 ][25.00%]
5.G1 и Innova разницы нет, все уёбки и пидорасы, одни буружуи другие москвичи, хотя тоже разницы нет[ 10 ][25.00%]
6.RTW хочу вернуть - это значит 1 пункт 3 пункт выбран[ 20 ][50.00%]
7.мне похуй .я играю в другую игру[ 12 ][30.00%]
Всего ответов: 40
GiJinДата: Пятница, 19.04.2013, 16:34 | Сообщение # 1
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
хотел посмотреть мнение общественности, а так же все эмоции которое они хотят излить, карт бланш, вперёд, я начал
если бы родители всех этих бездырей знали, что о них думают, я думаю были бы аборты

Сообщение отредактировал GiJin - Суббота, 20.04.2013, 21:16
М  
FatsoДата: Пятница, 19.04.2013, 16:46 | Сообщение # 2
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Ну, я так более-менее нейтрально, выбрал вариант про другую игру. Что иннова, что геи - они просто пилят бабло с уже давно остывшего, и сопящего в трубочку аппарата искусственного дыхания трупика весьма перспективной игры. И они, я так думаю, сами прекрасно понимают, что сколько бы они не клепали новых обвесиков и не добавляли новых пукалок и перделок в игровой арсенал - не будет им доверия со стороны игроков, если только не свистнет рак на горе, и не дойдет до их тупых кочерыжек, что в первую очередь надо производительность вывести как минимум на тот уровень, что был на момент начала ЗБТ (про времена РТВ я не говорю - данные высоты им не покорить. как бы они не пыжились).

Другое дело, что именно благодаря армасодрочерам в возрасте от 10 до 18 (максимум 20) - какашка все никак не потонет, ребята исправно вливают бабло чтобы было чем пахвастацца перед пасанами, тачками, шмотками, золотыми раскрасами своих пукалок, ну и прочего что впаривают в тамошнем coin--shop-е.

Сообщение отредактировал Fatso - Пятница, 19.04.2013, 16:48
М  
BlakSmokeДата: Суббота, 20.04.2013, 01:11 | Сообщение # 3
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
Выбрал 5 вариант(единственный подходящий.имхо).Забил на игру до лучших времен),а после последней обновы вообще разочаровался

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
GiJinДата: Суббота, 20.04.2013, 21:15 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
16 отрицательных,
4 положительных
3 похуистических
Собственно я думал, что так и получится

Сообщение отредактировал GiJin - Суббота, 20.04.2013, 21:15
М  
MasyanyXДата: Суббота, 20.04.2013, 21:49 | Сообщение # 5
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya/Пионер
Клан: Knights

Я просто оставлю это здесь.

Obeya: Lamika/Melly
Пионер: Lamika/Melly - Banned
М  
GiJinДата: Суббота, 20.04.2013, 22:40 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (MasyanyX)
Я просто оставлю это здесь

удивляет что современная молодёж поёт песни про х у й н ю, а не как раньше про любовь и позитив!
попытка быда неудачная масяня

Сообщение отредактировал GiJin - Суббота, 20.04.2013, 22:41
М  
MasyanyXДата: Суббота, 20.04.2013, 23:26 | Сообщение # 7
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya/Пионер
Клан: Knights
Хорошую музыку пишут. Просто искать в тоннах дерьма сложнее. А эта просто идеально вписывалось в тематику темы.

Obeya: Lamika/Melly
Пионер: Lamika/Melly - Banned
М  
FeuerДата: Воскресенье, 21.04.2013, 02:12 | Сообщение # 8
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
1 и 3 (заодно 5), всё хуйня, разницы теперь никакой, один хер что там, что тут, читокланы бегают, баны только обещают. Уже снег растаял и говно появилось, но даже оно краше того, что сейчас из себя представляет апбэ spits
А вообще мне похеру, играю не напрягаясь, большинство даже с читами опиздюляются. Особо радуют прыгуны с хвр и нтеками, ну прям вообще не палятся.
И ещё 7, играю в другую игру в основном.

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
FatsoДата: Воскресенье, 21.04.2013, 07:45 | Сообщение # 9
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Тем не менее, остались еще и те, кто выбрал варианты типа "г1/угнова шикарны, просто боги игростроения", а также те, кто кушать не может если како-нибудь говна в армасе не купит - специально для этих юзеров, которым розовые очки к башке приклеили суперклеем и приварили автогеном - http://apbreloaded.gamersfirst.com/2013....ds.html
смотрите, не сотрите ладошки и пинусы, онанируя на картиночки с мусорной бишадой и шарфиками. (по крайней мере, на форуме ге1 уже хватает , кто клянется продать родину/маму/любимого бобика чтобы получить данные "илитные" вещи).

Сообщение отредактировал Fatso - Воскресенье, 21.04.2013, 07:47
М  
MrdokerДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:11 | Сообщение # 10
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Ну-с, во первых никто вас не заставляет играть в апб, палками вас не гонят туда, после РТВ было понятно, что ничего хорошего с игрой произойти не может. Почему вы не можете посмотреть на игру не обращая внимание на донат - большинство претензий именно к Армясным ценам. Напомню игра стала фри ту плей, а как показывает корейский игровой рынок на модели фри ту плей можно повысерать куда большее говнище чем та же АПБ (по опыту). ВЫ всегда спрашиваете: "Почему в первую очередь пилится донат, а потом игра?". Ответ очевиден - если не будет армаса, игры не будет тоже! Дела гораздо хуже у игр с месячными подписками The Secret World например, там можно кидать любые претензии разработчику, потому что вы ПЛАТИТЕ каждый месяц. Я согласен что игра скатилась, но до дна ей далеко.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » ХУЕСОСЫ а также их родители (опрос о кмпетентности G1 & Innova)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz