05:31
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » ХУЕСОСЫ а также их родители (опрос о кмпетентности G1 & Innova)
ХУЕСОСЫ а также их родители
выбираем что назрело наиболее ближе к вашему мнению
1.G1 уёбки спермоглотские , только бабки( и то за то что нихуя не делают)[ 11 ][27.50%]
2.G1 классные ребята игра просто шикарна своей оптимизацией а так ценами в Армясе[ 12 ][30.00%]
3.иннова хуета редкостная ебать всю их контору кривым ломом[ 19 ][47.50%]
4.иннова классные ребята , игру допиливают после G1 поэтому на RU чуть лучше играется[ 10 ][25.00%]
5.G1 и Innova разницы нет, все уёбки и пидорасы, одни буружуи другие москвичи, хотя тоже разницы нет[ 10 ][25.00%]
6.RTW хочу вернуть - это значит 1 пункт 3 пункт выбран[ 20 ][50.00%]
7.мне похуй .я играю в другую игру[ 12 ][30.00%]
Всего ответов: 40
S3kToRДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:56 | Сообщение # 11
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: New World Order
Выбрал пункт №6. Вместо тысячи слов.

М  
FeuerДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:06 | Сообщение # 12
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Отсутствует
Цитата (Mrdoker)
никто вас не заставляет играть в апб

Бла-бла-бла, альтернативы нет, это и есть во-первых. А во-вторых, какой бы там туплей бы ни был, это не значит что можно забить на баги и читеров. Но законодательство такое законодательство, что если написал, что как бы бесплатно, значит ответственности ноль.

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
MrdokerДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:21 | Сообщение # 13
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Feuer, Г1 никому ничего не должны, другое дело, что это наплевательское отношение сказывается на отношении к ним сообщества, то есть нас с вами, но это уже их личная политика "
Цитата (Mrdoker)
никто вас не заставляет играть в апб
" и ничего не поменяется пока из апб не уйдет еще %60-70 и сервера опустеют, тогда они задумаются "Возможно мы что то делали не так?"

М  
GiJinДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:00 | Сообщение # 14
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
Цитата (Mrdoker)
и ничего не поменяется пока из апб не уйдет еще %60-70 и сервера опустеют, тогда они задумаются "Возможно мы что то делали не так?"

золотые слова, хоть забастовку устраивай коллективную на 2 дня, для показаниясвоей настойчивости

М  
FatsoДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:27 | Сообщение # 15
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Кто ее устроит-то? Армасодрочеры, торгаши, что кредитами барыжат или может, подстилки из SPCT, которые на форумах так ге1 очко лижут - что оно сверкает посильнее, чем у кота яйца, которые по первому слову админов плюхаются в позу "раком", и анусы свои вазелинят, чтоб их драть было сподручнее? Стопроцентного бойкота никогда не добьешся, а то, что пара-тройка людей не зайдет на сервер - это для ге1 как в той поговорке, "плюнь дураку в рыло, так он утрется и скажет, мол, божья роса", ничего особенного, если проще.

Сообщение отредактировал Fatso - Воскресенье, 21.04.2013, 19:28
М  
FeuerДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:06 | Сообщение # 16
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Отсутствует
Цитата (Mrdoker)
Г1 никому ничего не должны

Ну так и я не должен им ничего, а потому имею полное моральное право высказывать о них всё что думаю.
Цитата (Mrdoker)
тогда они задумаются

Их интересует только одно - дойка проекта. Именно дойка, а не оптимизация там или развитие.
Цитата (GiJin)
хоть забастовку устраивай коллективную на 2 дня

В день забастовки будут давать "эксклюзивную" шмотку тем, кто зайдёт в игру, всё, забастовка не удалась. И то, 95% не будут её устраивать, аргументируя тем, что "прем горит!".

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
EderaДата: Вторник, 23.04.2013, 15:50 | Сообщение # 17
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Без всяких там крылышек, зайцекостюмов, наноос(и да, у меня была нанооса до нерфа), новой модельки комбатсов и прочей хрени игра была лучше. Но и сейчас, за неимением конкурентов, она хороша. У криворуких и нищебродов болит на армас, и это нормально. У школия и студентоты болит на оптимизацию, потому как их "йоба" пекарня не тянет игру без фризов, и это тоже нормально. У меня болит за старые комбатсы и практически необновляемый гардероб(очередной ***-пак раз в год не в счет), и это не имеет значения. Печалит выход "недокантерстрайкаскатанаме"(да-да, именно вендетты), потому как времени АПБ уделять будут меньше, что бы они там не говорили.
В заключении: Что бы игра развивалась, а не утопала в анальном донате, ей нужна здравая конкуренция, которой нет. Без нее так и будем получать по обвесу и ***-паку пару раз в год.

З.Ы. Автору темы минус, за название темы, не относящееся к ее содержанию.

ЖWoman  
BlakSmokeДата: Вторник, 23.04.2013, 16:05 | Сообщение # 18
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
Разрабов винить не в чем,а вот издатель(г1) те еще гавнюки

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
FatsoДата: Вторник, 23.04.2013, 18:23 | Сообщение # 19
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Edera)
Что бы игра развивалась, а не утопала в анальном донате, ей нужна здравая конкуренция, которой нет. Без нее так и будем получать по обвесу и ***-паку пару раз в год.

"Что бы" игра развивалась - ей для начала нужно как минимум активных ГМов, которые ее от читерья будут чистить - сейчас даже те, кто готов кошелку расстегнуть да потратиться на всякие армасоплюшки, сыграв паруу матчей против снайперов с пулеметами и "кроликов" с калашами сносят этот выссер с винтов и забывают о нем через 5 секунд. Пока же в игре будет твориться такой бардак, как сейчас, сколько ты армас не обновляй - затариваться в нем будут, да и то, в знак уважения и как дань памяти о тех временах, когда предлагаемый контент открывался просто за прокачку, только старожилы и "ветераны".
Цитата (Edera)
Печалит выход "недокантерстрайкаскатанаме"(да-да, именно вендетты)

Orly? А она что, уже вышла? Судя по состоянию на кикстартере, дела обстоят совсем иначе - фейл по всем фронтам и колоссальный недобор средств.
Цитата (Edera)
У криворуких и нищебродов болит на армас, и это нормально. У школия и студентоты болит на оптимизацию, потому как их "йоба" пекарня не тянет игру без фризов, и это тоже нормально. У меня болит за старые комбатсы и практически необновляемый гардероб(очередной ***-пак раз в год не в счет), и это не имеет значения

Как хорошо, что у вас и руки растут из тех отверстий, что положено, и что калькулятор ваш игру тянет на стабильных 999 ФПСах, значит все в порядке, отечество в опасности, шухер можно прекращать, игра спасена, ура.

Цитата (BlakSmoke)
Разрабов винить не в чем,а вот издатель(г1) те еще гавнюки

Ну не скажи, если бы RP хоть немного ценили свой проект, то все доступные силы бросали бы на оптимизацию движка (если, конечно, в том сраче, что они устроили из движка, еще можно что-то оптимизировать), а на армас оставили 2-3 человека (судя по тем тряпкам и обвесам, что сейчас выкидыывают в продажу, их рисуют по принципу "открыл 3Д-редактор и мазюкнул стилусом по планшету раз в две недели"). А сейчас у них распределение сил - диаметрально противоположное, один рисует обвес, все остальные стоят у него за спиной и делают вид, что все понимают, а в коде ковыряется старый Мджанга, который раньше унитазы чистил, но, раз индус, то код понимает по дефолту, вот его и повысили.

Сообщение отредактировал Fatso - Вторник, 23.04.2013, 18:29
М  
GiJinДата: Вторник, 23.04.2013, 21:12 | Сообщение # 20
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
Цитата (Edera)
Без всяких там крылышек, зайцекостюмов, наноос(и да, у меня была нанооса до нерфа), новой модельки комбатсов и прочей хрени игра была лучше. Но и сейчас, за неимением конкурентов, она хороша. У криворуких и нищебродов болит на армас, и это нормально. У школия и студентоты болит на оптимизацию, потому как их "йоба" пекарня не тянет игру без фризов, и это тоже нормально. У меня болит за старые комбатсы и практически необновляемый гардероб(очередной ***-пак раз в год не в счет), и это не имеет значения. Печалит выход "недокантерстрайкаскатанаме"(да-да, именно вендетты), потому как времени АПБ уделять будут меньше, что бы они там не говорили. В заключении: Что бы игра развивалась, а не утопала в анальном донате, ей нужна здравая конкуренция, которой нет. Без нее так и будем получать по обвесу и ***-паку пару раз в год. З.Ы. Автору темы минус, за название темы, не относящееся к ее содержанию

из всего этого бреда здравая мысль одна
Цитата (Edera)
Что бы игра развивалась, а не утопала в анальном донате, ей нужна здравая конкуренция, которой нет

по поводу минусов, мадам, название темы полностю соотвествует жизненным предпочтениям , а так же состояния души и отношения к своим клиентам, поэтому у меня в голове появляется очень много плохих слов, из которых я выбрал наиболее обидные !

Добавлено (23.04.2013, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата (Mrdoker)
Я согласен что игра скатилась, но до дна ей далеко.

она на дне 2 года уже, 3 года обещают и анонсирую т асилум и новых связных, за 3 года продвижений нет! мне вообще непонятно что конкретно они делают в своей конторке? в свободное время от игр EAgames допиливают донат?

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » ХУЕСОСЫ а также их родители (опрос о кмпетентности G1 & Innova)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz