16:01
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » ХУЕСОСЫ а также их родители (опрос о кмпетентности G1 & Innova)
ХУЕСОСЫ а также их родители
выбираем что назрело наиболее ближе к вашему мнению
1.G1 уёбки спермоглотские , только бабки( и то за то что нихуя не делают)[ 11 ][27.50%]
2.G1 классные ребята игра просто шикарна своей оптимизацией а так ценами в Армясе[ 12 ][30.00%]
3.иннова хуета редкостная ебать всю их контору кривым ломом[ 19 ][47.50%]
4.иннова классные ребята , игру допиливают после G1 поэтому на RU чуть лучше играется[ 10 ][25.00%]
5.G1 и Innova разницы нет, все уёбки и пидорасы, одни буружуи другие москвичи, хотя тоже разницы нет[ 10 ][25.00%]
6.RTW хочу вернуть - это значит 1 пункт 3 пункт выбран[ 20 ][50.00%]
7.мне похуй .я играю в другую игру[ 12 ][30.00%]
Всего ответов: 40
FeuerДата: Четверг, 25.04.2013, 02:01 | Сообщение # 31
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
На угнове почле патча все со скаутами прыгают пиздяшат, их итак много было, вот что надо было резать, а не другие пушки, джокер вообще вата.

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
FatsoДата: Четверг, 25.04.2013, 05:38 | Сообщение # 32
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
^^
В смысле, резать скаута, или ту школотню, что у мамы-папы выпросила денежек да накидала в местный "армяс"? По мне так второй вариант куда эффективнее. furious

Сообщение отредактировал Fatso - Четверг, 25.04.2013, 05:38
М  
GiJinДата: Четверг, 25.04.2013, 11:36 | Сообщение # 33
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
Fatso, резать читерский ствол надо
Цитата (Feuer)
На угнове почле патча все со скаутами прыгают пиздяшат, их итак много было, вот что надо было резать, а не другие пушки, джокер вообще вата

всё верно, чисто логически если подумать, не может быть такого , это же не пистолет который легко прицеливать в прыжке, просто прыгнуть с такой хернёй трудно, не то что прицелиться, это я про реальность говорю!
теперь моё мнение про баланс оружия
донат
Скаут - читоствол
колби ксг - по мне так JG получше, скажем универсальней
томмиган - великая отдача, но владельцы X7 мышей не страдают, отдача убирается на ура, что делает его тоже читостволом на ближние дистанции, закрашивает что аж лагает на охрененно мощных компах
остальное оружие впринципе безползено из Армяса
не донат
Обейа CR стала просто бесполезным выставочным экспонатом
Обир настроили таким образом, что успевает перестрелять NHV-R но не успевает перестрелять СКаут, а если ещё вспомнить прыжки кузнечега , то по сути тоже бесполезен
Карабин Feuer правильно сказал, стал просто ватой или соломой, не о чём, с легкостью перестреливается любым гавном
Валера поправили, но большой разницы нет( слава богу)
Обейа FBW тоже читерский ствол, на самом деле имеет дамаг слишком высокий для доп оружия, имеет характеристики выше карабина, обейи, обира , Осы , степлера, в некоторых случаях дроби, частенько использую как основное оружие ради прикола,
по сути в данный момент у связногог и купить то нечего, кроме пистолета, очень сильно пожалел что прокачивал на криме винтовки!может я зря ною, но динаимка игры поменялась настолько что привыкать заново уже не хочется, самая пиздатая версия которая была это которая была на ЗБТ G1 когда стволами торговали на ауке, когда за миссию без премиумов на начальных уровнях по 1500-3000 давали, когда миссии были нормальные, Когда респы были более менее , когда не закидывало в жопу, или в жопу да ещё и за 400 метров, где ни машин, ни вызова тачки нет!

Сообщение отредактировал GiJin - Четверг, 25.04.2013, 11:38
М  
EderaДата: Четверг, 25.04.2013, 14:32 | Сообщение # 34
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Fatso)
сыграв паруу матчей...сносят этот выссер с винтов и забывают о нем через 5 секунд.

И конечно же линк на такую статистику у тебя имеется. Нет-нет, я верю. Но вдруг попросят придирчивые люди, и дабы не прослыть "пиздоболом"...

Было бы забавно узнать. А как же ГМы будут контрить
Цитата (Fatso)
"кроликов" с калашами
?

Цитата (Fatso)
Orly? А она что, уже вышла?

Не знаю что тебя так удивило в моей фразе, но нет, еще не вышла.

Цитата (Fatso)
Как хорошо, что у вас и руки растут из тех отверстий, что положено, и что калькулятор ваш игру тянет на стабильных 999 ФПСах, значит все в порядке, отечество в опасности, шухер можно прекращать, игра спасена, ура.

Я понимаю, что у тебя болит за свою пекарню, кошелек и меня(да-да, именно тот минус), но старайся держать себя в руках. И попрошу заметить, что ты сам себя невольно ассоциируешь с теми, о ком я пишу.

Цитата (Fatso)
"Что бы"

Да, спасибо за фикс.

Цитата (GiJin)
по поводу минусов, мадам, название темы полностю соотвествует жизненным предпочтениям , а так же состояния души и отношения к своим клиентам, поэтому у меня в голове появляется очень много плохих слов, из которых я выбрал наиболее обидные !

Я все понимаю, но все же название темы мне показалось несоответствующим её содержанию, даже не смотря на описание. Но, как я понимаю, на этом форуме это является нормой? Хорошо, слова свои назад не забираю, но минус исправлю.

ЖWoman  
GiJinДата: Четверг, 25.04.2013, 16:04 | Сообщение # 35
Мой Престиж:
Статус:
Edera, тема в скандалах, обсираю как хочу
Цитата (Edera)
У школия и студентоты болит на оптимизацию, потому как их "йоба" пекарня не тянет игру без фризов

скажи мне о боже, какие характеристики нужны для комфортной игры в это гуано?
потому что фризы лаги и телепорты это стабильное явление , как я заметил

Сообщение отредактировал GiJin - Четверг, 25.04.2013, 16:06
М  
ElektropandaДата: Четверг, 25.04.2013, 16:57 | Сообщение # 36
Награды: 21
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: PANDAKAMANDA
Всё бесит) лучше бы сделали г1 как было при ртв! Потому, что было круто!
А если по существу то угнова старается делать лучше, все эти ивенты, лиги, капы...но тем самым задерают цены в армасе без каких либо бонусов и тд.
Г1 вообще хуйня полная ничё так и не добавили: клан вары гоночный район и тд.

М  
GiJinДата: Четверг, 25.04.2013, 17:18 | Сообщение # 37
Мой Престиж:
Статус:
и мне этого компа не хватает чтобы не было фризов, комп обошёлся 87К рублей, любая другая игра не просто идёт плавно, а летит как вонючий ураган, более того стримил я раньше в апб и записывал часто видео, но что сейчас происходит, это просто пиздец,я себе не представляю какой комп нужен чтобы не было фризов, и SSD не помог, они сначала исчезли, но патчи у нас дырявые, соотвественно он не помогает, потому что не в компе дело,а в пряморукости владельцев игры, а так же не маловажно откуда они у них выросли.
[cut noguest=Скрины]

[/cut]

Прикрепления: 1576663.jpg(156.6 Kb) · 5997838.jpg(102.0 Kb) · 2991443.jpg(108.9 Kb)

Сообщение отредактировал GiJin - Четверг, 25.04.2013, 17:26
М  
FatsoДата: Четверг, 25.04.2013, 18:07 | Сообщение # 38
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:

GiJin меня, редиска, уделал на 0,2 попугая по процессору, и в плане быстродействия винтов :)

Сообщение отредактировал Fatso - Четверг, 25.04.2013, 18:14
М  
EderaДата: Четверг, 25.04.2013, 18:23 | Сообщение # 39
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (GiJin)
фризы лаги и телепорты это стабильное явление , как я заметил

Мне кажется, что-то ты делаешь не так.

Цитата (Fatso)
Боюсь, что если мы напишем тут конфиги своих компов - у нее от комплекса неполноценности и ЖД съежится, и видеокарта померкнет. а оперативка так и вовсе - заискрится и сгорит.

[cut=Вместо тысячи слов *facepalm*] [/cut]

ЖWoman  
GiJinДата: Четверг, 25.04.2013, 19:56 | Сообщение # 40
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Edera)
Мне кажется, что-то ты делаешь не так.

а что я блеать не так могу делать, игра на SSD стоит , установил игру, обновил все дрова, что блеать я не так могу делать?
ставить конфиг на графику?? да я ебал тогда такую игру в рот вместе с её издателями
Edera, руки у G1 не такие, все игры EAGames идут на ультре, без единого лага, кукурузис идёт вообще идеально! все все игры идут идеально, это как ГТА 4 пока фиксы не сделали на мега компах лагало, так вот RTW устранили свои ошибки, а криворукие уёбки( по другому их не назвать) лубят ковыряться в чужих работах, делать баланс, и много ещё ненужного

Добавлено (25.04.2013, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата (Fatso)
GiJin меня, редиска, уделал на 0,2 попугая по процессору, и в плане быстродействия винтов

я когда его собрал , у меня всё 7.9 было, проц я множитель поставил по дефолту ,а то кулера орут ёбнись, так я себе гнал до 4200Hz его, работает стабильно, а жёсткий как то раз греванул летом в жару, кулер заклинил, поэтому наверно производительность его чуть упала!

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Скандалы » ХУЕСОСЫ а также их родители (опрос о кмпетентности G1 & Innova)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz