02:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Аккаунт даром на обее (217 рейтинг,голд,крим) (Отдам аккаунт за ништяки на угннове)
Аккаунт даром на обее (217 рейтинг,голд,крим)
RussianChelДата: Четверг, 25.04.2013, 23:42 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: ArmedBoys
Отдам аккаунт на сервере обея, крим 217 рейтинг, голд(есть коробка(колби выбран), обвесы на бишаду, что то еще было...Так же на акке есть другие персы на патре (50-60 ранг. на одном забаговалось и есть и скаут из коробки и колби=) Аккаунт не краденый , с доступом к почте! Отдаеться за какие нибуть ништяки (на угннове) типо перков,машин,валюты... Можно даже через гаранта... Писать в скайп-likwidator95. Вк- http://vk.com/idpyjletuk_37 cool

М  
SeNaToR65RusДата: Пятница, 26.04.2013, 10:12 | Сообщение # 2
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
как-то давно этот человек кинул меня(пруф есть) на аккаунт(на этот аккаунт).Это был мой первый опыт в покупке акк и я не использовал гаранта,за этот аккаунт он просил 500 рублей(Думаю,что тут была моя вина,т.к я был на патриоте и думал,что акк тоже на EU{2},после чего я ему написал,что протупил и попросил вернуть деньги,но он этого не сделал и кинул меня в черный лист в вк.
Скриншоты:
[cut noguest][/cut]
[cut noguest][/cut]

P.s Я считаю,если бы человек не кидал людей,то вернул бы деньги!
Вот та тема: http://apb-online.org/forum/36-5677-1#106886

Сообщение отредактировал SeNaToR65Rus - Пятница, 26.04.2013, 10:16
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Аккаунт даром на обее (217 рейтинг,голд,крим) (Отдам аккаунт за ништяки на угннове)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz