01:58
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам крима 233 уровня с донатом OBEYA EU1 ДЕШЕВО! (Крим с донатом 233R)
Продам крима 233 уровня с донатом OBEYA EU1 ДЕШЕВО!
soundxДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:32 | Сообщение # 1
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: FBI
На акк было вложено 12к+ G1,есть донат тачки типа Пионер и т.д. + обвесы тоже,в общем все шмотки из армаса куплены + шмотки за все ивенты которые были в игре,кроме нового года,тогда не играл -_-,есть хэлуинский скин на пушки,из пушек есть на весь акк мк3,скаут коробочный,лов ганы с прошлого года,+ в пушки есть все необходимые улучшения 2-3 уровня...В общем перс снабжен для полной игры в удовольствие..на акке к всему прочему 60 дней према с (27.04.2013) и 310к $ игровых с 27.04.2013 купил ракетницу на 7 дней + осталось даже 200 кредитов джокера.В общем если желаете покажу всего перса в скайпе.Цена 1к рублей на вебмани.
Возможен так же обмен на гв2 или прокачаный или пустой акк но не взломаный,или на теру ветеран акк на US или акк с элиткой +30 дней US опять же...В общем работаю через гаранта или же на прямую,поясняю что значит на прямую(Вы деньги вперед я отдаю мыло и пасс от акка и вообще все что прилагается)И так пишите terminal-pro это скайп если что я под ником SoundX в скайпе.В общем жду всех предложений и так же вы можете сбросить цену,ну это если человек нормальный=)))

Добавлено (28.04.2013, 11:39)
---------------------------------------------
lol lol lol UP

Добавлено (29.04.2013, 10:36)
pokerface pokerface pokerface UP!

Добавлено (29.04.2013, 23:32)
trollface trollface Продал акк за 1к...Тему можно закрывать.

Сообщение отредактировал soundx - Суббота, 27.04.2013, 23:15
М  
Obe1Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:33 | Сообщение # 2
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Купил аккаунт у этого человека, сделка проходила без гаранта, деньги кидал первым, всё прошло успешно
Хороший человек, спасибо ещё раз за акк :)

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам крима 233 уровня с донатом OBEYA EU1 ДЕШЕВО! (Крим с донатом 233R)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz