09:48
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам КЛЁВЫЙ АКК !!! ДЁШЕВО !! (2 перса крими и коп, через гаранта.)
Продам КЛЁВЫЙ АКК !!! ДЁШЕВО !!
lddunДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:05 | Сообщение # 1

Мой Престиж:

Продаю аккаунта на сервере | Patriot EU2 | донат !
Перечислю тока основные момента:
На аккаунте 2 персонажа Коп (200R) Крим (215R)
Пернаментное оружее: Томсон трёх дырный, дроб из коробки, Обейя фбв с глушаком, скаут розовый (который я считаю противником "утки"); всё перечисленное на аккаунт и перманент.
Так же присутствуют скины на оружее например оттомэ нэкко, ассасин и сайян перманент на весь акк (на копе есть скин светящийся в темноте и розовый скин).
На аккаунте 70 дней према плюс ещё в ридм коде лежит на 60.
ОПИСАЛ ТОКА ОСНОВНОЕ ! НАПРИМЕР ещё присутствую различные наборы одежды !!!! ВСЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНО В СКАЙП ИЛИ ВК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аккаунт продаю через гаранта, Цена:1000р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111!!!!!!!!, гарант на вас
Скайп: idddun
Вк: http://vk.com/tsukiesi
ЕСЛИ ВОЗНИК ВОПРОС ТО ПИСАТЬ В ВК ИЛИ СКАЙП !!!

Прикрепления: 4695366.png(348Kb) · 0956732.png(379Kb)

Сообщение отредактировал lddun - Воскресенье, 19.05.2013, 22:01

LovertinДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:23 | Сообщение # 2
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
Тема поправил. Напоминаю, во избежании проблем, пользуйтесь гарантами сайта, чтобы избежать потери денег и аккаунтов

М  
spitfireДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:22 | Сообщение # 3
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot EU2
Клан: New World Order
Не такой уж и донатный аккаунт - половина вещей открыта на ивентах. А цена то ...

Вступай! Не прозевай! New World Order - Patriot EU2
М  
hammer4egДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:58 | Сообщение # 4
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (spitfire)
Не такой уж и донатный аккаунт

да не то слово. Из оружия нет практически ничего покупаемого на прямую в армазе, только розовый скаут и обейка с глушителем, а сиреневый дроб "шесть пулек" из коробки, оттуда же должен быть сиреневый дигл, тридыровый томиган, тоже бонусный, когда просадил 12к кредитов дается. Непонятно, на что только просажена эта куча кредитов то, если, как сказано выше, практически отсутствуют купленные оружия. А похоже, что эта куча кредитов набрана в основном одеженкой и скинами на оружие + видимо не хилым количеством коробок жорика, прем из которых, если был, давно использован, а остальное были пустышки с кратковременным оружием и беспорлезными шмариками 4х дыровыми.
То-есть, человек, по какой то не понятной причине, ставит знак равенства между "вбухано кредитов в игру" и "на аккаунте есть много полезных донат предметов", обобщенно называя это "много доната", а при этом, как уже выше сказано, оружия кот наплакал, обвесов вообще нет. А несколько скинов и вся донат одежда, их ценность ?!? ... ну да, для любителей каждый день удалять половину шкафа и полностью перенаряжать барби\кена ...

Сообщение отредактировал hammer4eg - Понедельник, 13.05.2013, 14:00
М  
HarithN1Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:20 | Сообщение # 5
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
hammer4eg, Не понимаю твоих длинных постов, свое мнение можно высказывать в более краткой форме, тем более тебя никто и не просил ничего писать, а ты уж умудрился это сделать, да еще и текст такой забацал. Аккаунт не плохой и человек наверно знает, что и как на нем оценивать, поэтому и ставит такую цену. Удачи в продаже! womantroll

Сообщение отредактировал HarithN1 - Понедельник, 20.05.2013, 18:39
М  
hammer4egДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:20 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (HarithN1)
ем более тебя никто и не просил ничего писать

обожемой, друг, нестыковочка получается, тебя то тоже ни кто не просил ничего писать, однако же, ты написал. Тут или никто не пишет, или, если уж сам написал, то без притений к тому кто тоже написал. А то получается, тебе значит можно, а мне значит нельзя.

Длинна постов и необходимость их читать.

Во-первых никто не заставляет читать. Если длинно для вас, не справляетесь, ну так ни кто ж не заставляет, кому длинно тот не справляется, кому интересно читает. А длинно по тому, что подробно, я хочу учесть все аспекты, что бы полностью закрыть вопрос и избежать дальнейшей "торговли со смертью" типа, как же так, я столько вложил, почему же мой акк так не дорого стоит.

Цитата (lddun)
Я посмотрю на то скока денег вы вложите что бы открыть это и если для вас всё это "мало" то идите лесом !

ну йохан палыч, только что объяснил ему, что не имеет значения сколько ты сжег денег в игре, а имеет значение, только сколько полезного после этого на аккаунте осталось. А онт опять я посмотрю, сколько вы вложите, да я уже все, что надо вложил, денег на жизнь вполне хватает и без продаж аккаунтов. И на другую какую-нить игру (еси вдруг появится) найдется, без продаж аккаунтов. А вы HarithN1, еще спрашиваете за чем так подробно. Да вот как раз за тем, что если просто сказать "3000, да ты с ума сошел", то начнется, как я уже говорил выше, , "торговля со смертью", мол, да я же столько вложил. Вот и приходится заниматься разъяснительной работой о пропасти разници меж "вожил" и "есть на аккаунте нужного" ... Правда чел или читать текстов длиннее эсэмэски не может, и выдыхается на 10 слове, или чудо, в виде продажи данного акка за совершенно не соответствующие его ценности деньги, настолько нужно, что он в него и сам иначинает верить, по этому все-равно началось, про то сколько он вложил и как это много значит ...

Если коротко, то получается все нижеследующим образом :

трешник за розовый скаут, коробочный дроб с диглом, тридыровый томиган и ноль обвесов на машины, это более чем не серьезно ...

М  
hammer4egДата: Вторник, 14.05.2013, 21:04 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
за
Цитата (lddun)
А то что на моём акк хвр идентичная утке (которую она рвёт спокойно)

розовый скаут
Цитата (lddun)
дроб

коробочный дроб с диглом
Цитата (lddun)
мк3

тридыровый томиган
Цитата (lddun)
130 дней према

и ноль обвесов на машины, даже если добавить 130 дней према, все-равно получить 3000 за это не серьезно большие запросы ...

а перечислил я не все, по тому, что выбрал только то, что имеет хоть какое то значение. Например туже обейку с глушителем и 14ю патронами в обойме я не перечислил, по тому, что сейчас у каждого, даже на сруофе, доступна беспатная, перманентная с 15 патронами, которая если не лучше, то как минимум не хуже ...

М  
GiJinДата: Четверг, 16.05.2013, 21:52 | Сообщение # 8
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
Цитата (lddun)
Аккаунт продаю через гаранта, Цена:2000р, гарант на вас

всё равно перебор

Добавлено (16.05.2013, 21:52)
---------------------------------------------
lddun, вот сколько потрачено денег на перманент, делим пополам, плюс 200- 300 рублей если 235 R, вот и считай стоимость своего акка

М  
hammer4egДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:54 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (GiJin)
вот сколько потрачено денег на перманент, делим пополам, плюс 200- 300 рублей если 235 R, вот и считай стоимость своего акка

не стоит забывать, что это еще и умирающий патриот, с онлайном 1500 в удачный выходной.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам КЛЁВЫЙ АКК !!! ДЁШЕВО !! (2 перса крими и коп, через гаранта.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz Источник: Выпуск #1 (18.10.2014).