11:43
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » СВЕРХМОЩНЫЙ АККАУНТ ЗДЕСЬ (ЧИТАЙТЕ ТЕМУ)
СВЕРХМОЩНЫЙ АККАУНТ ЗДЕСЬ
hammer4egДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:16 | Сообщение # 11
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (HarithN1)
Теперь на аккаунте отсутствует нанка и хазард, остался только 1. Цена 1500р. Итак за что берем такую цену, сейас распишу. За каждую пермамент вещь пол суммы: кемпа 3слота 450р, коробка 300р. Много валюты и перок+прем 300р. Тачек+талоны джокера+прокачка+титулы и скины+костюмы с ивентов+ донат одежда 400р. Так же гарант с покупателя 10% от суммы - 150р. В сумме акк стоит 1650р. Жду предложений в скайп. Срочно!!!

обожемой, нсколько тут неуместен капас и выдление цветом, настолько же все и переоценено.

после слива нанки, акк подешевел вдвое ....

ну три слота энхавээр допустим. Коробка стоит тех денег от кторых вы взяли половину, когда там еще всякие плюхи есть, но тоже допустим. Но на этом список значимого заканчиваетс. .игробабло, попробуй сначала продать отдельно, а потом решим надо оно кому то или нет за сколько-нибудь реала, перки и тачки покупаемые за игробабло у контакта с аука и открывающиеся прогрессией, сама прогрессия, титулы, старые носки хоть и без дыр ... госспади, да всем насрать ©
450 за энхавээр, 300 за коробку и остаток до тыщщи на оплату гаранта и за вот это вот все остальное, что я сравнил со старыми носками хоть и без дыр ...

Сообщение отредактировал hammer4eg - Понедельник, 20.05.2013, 20:17
М  
HarithN1Дата: Вторник, 21.05.2013, 14:59 | Сообщение # 12
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Ты когда нибудь акк продавал? Или ты даже никогда столько не тратил, если не знаешь как ценится все, что есть на акке. В акк вложено 5к, что то сейчас уже не нужно, но цена и так приемлема. Свои комментарии ты можешь писать в других темах, но не в моей!

М  
Pashka2502Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:09 | Сообщение # 13
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (HarithN1)
Ты когда нибудь акк продавал? Или ты даже никогда столько не тратил, если не знаешь как ценится все, что есть на акке. В акк вложено 5к, что то сейчас уже не нужно, но цена и так приемлема. Свои комментарии ты можешь писать в других темах, но не в моей!

У в мой акк вложено более 12к г1 вот он будет стоить полторы- две тысячи рублей, твоему акку после потери наны красная цена 700-800 рублей тобиш можно обменять его на рипер!

М  
hammer4egДата: Вторник, 21.05.2013, 18:19 | Сообщение # 14
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (HarithN1)

божемой, сколько экспрессии то ... чувак, мой акк продавать бесполлезно, продажа его за любые вменяемые деньги, равноценна дарению. К слову, что у меня на твинке 171 рейта вдоначено несколько больше чем у тебя, правда дроб, оса и пест с глушителем по старым ценам ... Понимаешь, есть люди, которые могут себе позволить и донатить нормально, и на новую игру, купить лицуху, без проблем найти деньги. То-есть без попыток вернуть хоть какие то гроши из потраченных на предидущую, с перепродажи б.у. лицензии предидущей игры или акка, как в случае с апбихой. И что самое любопытное, тебе наверное сразу кажется, что то недосягаемое, что у меня там родители в лукойле где-нибудь, а я сам мажер из мгимо ... Ничего подобного, а проф. область с нефте-газому не связана даже отдаленно и у меня вполне скромная по мск зарплата в ~70т\мес, правда коренной житель мск, по этому на мне и не висит ни каких кредитов, ипотек, аренд за квартиру и т.п. бездонных черных финансовых дыр ...

М  
Pashka2502Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:40 | Сообщение # 15
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (hammer4eg)
божемой, сколько экспрессии то ... чувак, мой акк продавать бесполлезно, продажа его за любые вменяемые деньги, равноценна дарению. К слову, что у меня на твинке 171 рейта вдоначено несколько больше чем у тебя, правда дроб, оса и пест с глушителем по старым ценам ... Понимаешь, есть люди, которые могут себе позволить и донатить нормально, и на новую игру, купить лицуху, без проблем найти деньги. То-есть без попыток вернуть хоть какие то гроши из потраченных на предидущую, с перепродажи б.у. лицензии предидущей игры или акка, как в случае с апбихой. И что самое любопытное, тебе наверное сразу кажется, что то недосягаемое, что у меня там родители в лукойле где-нибудь, а я сам мажер из мгимо ... Ничего подобного, а проф. область с нефте-газому не связана даже отдаленно и у меня вполне скромная по мск зарплата в ~70т\мес, правда коренной житель мск, по этому на мне и не висит ни каких кредитов, ипотек, аренд за квартиру и т.п. бездонных черных финансовых дыр ...

Ребят этот чел на 100% прав, но я скажу одно этому ребенку бесполезно чтото доказывать, (его акк без доната почти кто донатил поймет) я буду в диком шоке если он его пехнет такому же ребенку за 1.5т.
P.S. И чесно я б даже свой рипер за этот акк неотдал...

Сообщение отредактировал Pashka2502 - Вторник, 21.05.2013, 20:41
М  
hammer4egДата: Среда, 22.05.2013, 02:01 | Сообщение # 16
Мой Престиж:
Статус:
Pashka2502, [off]cамое смешное, что я когда хотел поставить цитату азиз, то надо было выбрать размер буквы, поскольку цитирование через кнопку не учитывает этого и цитирует дефолтным размером. Выбирая выбрал на пробу самый большой, типа если не угадаю, то потом отредактирую. И я сразу угадал ...
[/off]

Сообщение отредактировал hammer4eg - Среда, 22.05.2013, 02:02
М  
ArtLegaleДата: Суббота, 01.06.2013, 23:49 | Сообщение # 17
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: TiL
Уже купил
P.s. спасибо Макс)))

+ Репутация
+ Награду
+ Спасибо^^
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » СВЕРХМОЩНЫЙ АККАУНТ ЗДЕСЬ (ЧИТАЙТЕ ТЕМУ)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz