18:05
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 212»
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Кул акк на Obeya EU1 (Крим + Енф 200+)
Кул акк на Obeya EU1
soundxДата: Вторник, 28.05.2013, 23:38 | Сообщение # 1
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: FBI
И так уважаемые читатели...Продаю свой основной аккаунт на обейе всего за 1200р имеются пермамент пушки на весь акк + коробочные пушки на весь акк...Полный гардероб одежды из армаса,в общем есть обвесы на тачки есть пионеры + киты на него..В общем что могу сказать про акк..На нем ОЧЕНЬ много всего + очень много паков и стили со всех праздников..Скины на пушки есть..Есть валентин пушки навсегда есть томми ган хазард есть Foreball oca в магазине за деньги 3 слота..И куча и куча всего..В общем акк хороший для игры для фана и в общем для всего сразу.Персонаж в клане Armedboys,по желанию если захотите останитесь в клане..На акке в общем то крим 234 и коп 215+ на криме кстати есть вегас с 2 слотами..На акке куча перок.В общем ребята акк очень хороший,я бы сам ещё играл НО деньги нужны срочно для покупки видюхи+ ко всему у меня жутко лагало из за инета...Так что цена 1200 + торг возможен.Работаю через гаранта за ваш счет или же на прямую!Пишем предложения в скайп terminal-pro или в личку тут...Опыт продажи аккаунтов есть,продал до этого ещё один почти такой же акк за 1к и до этого ещё 2 акка +100 по 500р причем сделки были без гаранта.

Помог?Ставь + в репу=)

Сообщение отредактировал soundx - Воскресенье, 02.06.2013, 12:59
М  
hammer4egДата: Среда, 29.05.2013, 00:49 | Сообщение # 2
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
если апб продавать за чем тогда видюха.
thinking
тем более такая, что несчастные 1000рублей, что то там может решать, бо на норм видюхи цены только начинаются от десятки тыс (это на случайесли ответ на первый вопрос, звучит - что бы в другие игры играть бээф4 не за горами)
thinking
и тем более по описанию акк из тех, что продавать за какие бы то нибыло вменяемые деньги, все-равно считай дарить, а это уже подозрительно, когда тебе предлагают за тыщу, что то чему стоимость не две, не три, а тыщь десять, это похоже на развод, на то что что то не чисто ...
thinking

М  
soundxДата: Среда, 29.05.2013, 01:21 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
megusta Акк весь покажу в скайпе.На видюху не хватает 990р но остальное себе хотел наварить на плюшки..Видюху беру за 23к вот и не хватает..Беру с рук у чувака...Если апб продавать за чем тогда видюха???Лол,кроме этой лаганой игры есть множество прог которые требуют норм комп + ко всему есть множество более интересных игр..Апб для меня уже полностью упала в глазах и полностью устарела...С каждым новым патчем у разрабов ВСЕ БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ ЛАГОВ!И про цену скажу так...Это мой не первый акк..И я прочитал множество тем..И как ты сказал то что стоит 10к продать за 1к..А в апб и не выручишь затраченного времени и потраченных деняг...Никогда не сможешь вложив 10к продать за 10к..Это апб...Так что моя цена 1200р это стандарт для такова типа аккаунта..234 крим и 215+ енф это считай на каждого по +500 часов игры и + дон...ПО сути лично для меня..АПБ ЭТО игра у которой патчи-Не улучшают игру а ПОРТЯТ...Так что..Я принял решение продать акк и забыть про эту игру...Кроме того однообразие игры надоедает,то есть,ты делаешь миссии ты опять делаешь миссии и ты снова делаешь миссии и т.д. Из-за дня в ДЕНЬ!
Будут ещё вопросы..Пишите,извиняюсь за ошибки,писал с ноута в 1:21!

Помог?Ставь + в репу=)

Сообщение отредактировал soundx - Среда, 29.05.2013, 01:23
М  
hammer4egДата: Среда, 29.05.2013, 06:14 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (soundx)
полностью устарела...С каждым новым патчем у разрабов ВСЕ БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ ЛАГОВ!

с таким настроением слона не продать (с)
Цитата (soundx)
Видюху беру за 23к<..>не хватает 990р

блин, тру стори - нашел 22010 (двадцать две тысячи ноль десять) рублей и не представляет где найти еще 990 (девятьсот девяносто). Сам то веришь?, да вот где нашел эти 22к, там же и еще взять одну К надо. Не хотите же вы сказкать, что потребительский кредит дают ровно столько и ни рублем больше ?, или что 220 дней копили по 100 рублей с завтраков в школе, и в принципе столько ждал, можно было бы и еще потерпеть 10 дней, но учебный, падла, год закончился и на завтраки больше не дают ?!?, или, не приведи госспади, по думать страшно, телом что ли торговали и в предпоследний раз, ж*па разорвалась, что последний разок ну ни как не можешь ... амагад ...
Цитата (soundx)
Кроме того однообразие игры надоедает

однообразие ... каэс такой разнообразный ... добежал до спота, гипнотизируешь в прицел пиксел в котором из единственного возможного хода появится бошка противника, появилась, захэтшотил, на реакцию, кто первый добежал и сел тот и выиграл, собсна весь каэс, так разнобразно, особенно гипнотизируемый в рицел пиксел, каждый раз новый (ирония типа), а однако в каэс играют до сих пор ... я в бээфе2 с 2005го года по 2011 командером сбивал верты суплаями и машинками, и клейморил входы на тивиху на шарки сигнальными клейморами, и продолжал бы это делать с удовольствием если бы оставались живые официальные сервера с городскими картами и в европе. Сам процесс везде достаточно прост и повторяем, в апибихе с ее рандомными спотами в любой части карты, на сегодняшний день самое большое разнообразие, чем где бы то нибыло в другой онлайн игре. Глупости и ошибки противников, вот что не перестает забавлять и радовать. А учитывая выеприведенные рандомные споты, для них в апибихе больше чем где бы то ни было воможностей ... А он про однообразие ...

М  
soundxДата: Суббота, 01.06.2013, 09:22 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (hammer4eg)
с таким настроением слона не продать (с)

Я постараюсь продать.
Цитата (hammer4eg)
блин, тру стори - нашел 22010 (двадцать две тысячи ноль десять) рублей и не представляет где найти еще 990 (девятьсот девяносто). Сам то веришь?, да вот где нашел эти 22к, там же и еще взять одну К надо. Не хотите же вы сказкать, что потребительский кредит дают ровно столько и ни рублем больше ?, или что 220 дней копили по 100 рублей с завтраков в школе, и в принципе столько ждал, можно было бы и еще потерпеть 10 дней, но учебный, падла, год закончился и на завтраки больше не дают ?!?, или, не приведи госспади, по думать страшно, телом что ли торговали и в предпоследний раз, ж*па разорвалась, что последний разок ну ни как не можешь ... амагад ...

Нет у меня даже не 22 а 21 с копейками и + эти деньги 21к я что собрал что одолжил у друзей и больше одалживать не собираюсь,продам я лучше то..Что мне вообще уже на фиг не нужно,и уже совсем не интересно...

Цитата (hammer4eg)
однообразие ... каэс такой разнообразный ... добежал до спота, гипнотизируешь в прицел пиксел в котором из единственного возможного хода появится бошка противника, появилась, захэтшотил, на реакцию, кто первый добежал и сел тот и выиграл, собсна весь каэс, так разнобразно, особенно гипнотизируемый в рицел пиксел, каждый раз новый (ирония типа), а однако в каэс играют до сих пор ... я в бээфе2 с 2005го года по 2011 командером сбивал верты суплаями и машинками, и клейморил входы на тивиху на шарки сигнальными клейморами, и продолжал бы это делать с удовольствием если бы оставались живые официальные сервера с городскими картами и в европе. Сам процесс везде достаточно прост и повторяем, в апибихе с ее рандомными спотами в любой части карты, на сегодняшний день самое большое разнообразие, чем где бы то нибыло в другой онлайн игре. Глупости и ошибки противников, вот что не перестает забавлять и радовать. А учитывая выеприведенные рандомные споты, для них в апибихе больше чем где бы то ни было воможностей ... А он про однообразие ...

С рандомными точками по карте я согласен..Но для меня это уже не интересно...Я повидал все миссии и из-за дня в день я играл и играл...И каждый раз убить вип, охранять вип, довести машину, спрятать груз...И так по сути миссии одинаковы тем что действия на них одни и те же,то есть я хочу сказать что может выпасть что то типа довези машину а сразу после стрельба друг в друга на килы..НО Я ЭТО УЖЕ ВИДЕЛ!В общем что я могу сказать...Деньги которых не хватает,я решил добыть путем того что продам ка я то что мне ну вообще не нужно..А вот другим может пригодится...Я уже сказал что лично для меня...Игра уже не интересна и в ней нет куча драйва,хотя про каэс тоже самое могу сказать..Я и на ксс то забил потому что там тоже самое как ты сказал сидишь и смотришь в пиксель...
В общем к чему я все виду,я когда то задонатил и играл потому что МНЕ было интересно,а сейчас уже у меня другие интересы и у меня есть желание продать акк от игры в которую я уже даже больше месяца не захожу...Куплю лучше видюху и не буду парится...Я уже сказал что есть множество других более интересных проектов...В общем если ещё вопросы,вы пишите...Если хотите купить акк пишите в личку или в скайп terminal-pro и цена 1200р как я уже сказал включает в себя ТОРГ и возможность скинуть её.

Добавлено (29.05.2013, 16:20)
---------------------------------------------
Апну тему..... girl girl

Добавлено (30.05.2013, 01:33)
UP! lol lol lol

Добавлено (30.05.2013, 13:16)
снижаю цену акка до 1000р...Деньги нужны до конца этой недели или до вторника следующей недели...Пишем в личку или в скайп..

Добавлено (31.05.2013, 11:10)
UP thinking thinking thinking

Добавлено (01.06.2013, 09:22)
Up!!! :) :) :) cool

Помог?Ставь + в репу=)
М  
anonimeRДата: Суббота, 01.06.2013, 17:23 | Сообщение # 6
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
выкладывай скрины давай

Добавлено (01.06.2013, 17:23)
и не нада отмазываться
правила для всех едины

М  
soundxДата: Суббота, 01.06.2013, 18:25 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
:) Выложу скрины завтра утром или сегодня под ночь..Так как я с ноута это сообщение пишу.

Помог?Ставь + в репу=)
М  
hammer4egДата: Суббота, 01.06.2013, 21:40 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (anonimeR)
и не нада отмазываться
правила для всех едины

[off]а он и не отмазывается, просто если еще и скрины выложить, то кул акк на обейя, совсем пустым начнет выглядеть [/off]
pff

М  
soundxДата: Суббота, 01.06.2013, 21:58 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (hammer4eg)
а он и не отмазывается, просто если еще и скрины выложить, то кул акк на обейя, совсем пустым начнет выглядеть

Говори за себя=) :)

Помог?Ставь + в репу=)
М  
unluckyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:21 | Сообщение # 10
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Rezerved
Больше слов "В общем", больше слитного, непонятного, неразделенного запятыми текста, аля
Цитата (soundx)
Есть валентин пушки навсегда есть томми ган хазард есть Foreball oca в магазине за деньги 3 слота

Пишетс, кстати fireball. Огненный мяч. Да.

У тебя есть 23к (а для, простите, школьника из АБ это много) и не хватает 900р?
То есть ты чудесным образом наколдовал 23к, и не можешь так же наколдовать 900 рублей?
Кому ты рассказываешь?

Всех люблю, особенно тебя
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Кул акк на Obeya EU1 (Крим + Енф 200+)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz