09:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Cop[235R];Crim[92R]Толстый акк. (Patriot[EU2])
Cop[235R];Crim[92R]Толстый акк.
hammer4egДата: Пятница, 21.06.2013, 19:25 | Сообщение # 21
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Информирую:
обейя в праймтайм 2.5к, не только в выходные но и в будни, в выходные в общем то не сильно отличается от будней. На патрике 1.5К. При этом на обейке пиковые 2.5К держется в течении 3-4 часов. А 2К набирается уже примерно к 18-00 вечера, и при обратном движении, т.е. при уменьшении, обратно до 2К доходит где то к часу-двум ночи (все по москве). Hу и далее штукарь-полторашка, (т.е. то, что на патрике является пиком) ночью часов до 4, днем часов с 12 - часу. На патрике помимо максималки в полтора, в остальном, пропорция полтора на 2 с полоувиной почти схраняется, с небольшим уменьшением не в пользу патрика, т.е. где на обейке штукарь-полтора, на патрике человек 500-600. Чем эти 500 человек так уж плохо, спросите возможно вы, ведь 500 то есть, а тем, что днем на патрике получается 1-2 живые копии, по одной порта и дела, остальные люди распределяются по полупустым копиям, глде кримы обносят лавки, сошлу и бэкахам.

М  
DiscДата: Пятница, 21.06.2013, 19:33 | Сообщение # 22
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
В каждой бочке затычка.
Суёшь свой нос всюду.
Это во первых,а во вторых никогда не видел на Патрике 600 чел.Минимум 1000.И из этой тысячи собирается по ~4 хороших копий в каждом районе.Чего вполне хватает для комфортной игры.

М  
atixusДата: Суббота, 22.06.2013, 01:14 | Сообщение # 23
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya(EU1)
Клан: The Cakes
Цитата (Disc)
Это во первых,а во вторых никогда не видел на Патрике 600 чел.Минимум 1000.И из этой тысячи собирается по ~4 хороших копий в каждом районе.Чего вполне хватает для комфортной игры.

своими глазами недавно на обее видел 200 человек в онлайне( утром) через /pop . Спорю в это время на патриоте было меньше 100.

М  
DiscДата: Суббота, 22.06.2013, 02:03 | Сообщение # 24
Мой Престиж:
Статус:
Люди по утрам спят, а не играют в апб, поэтому и такое число.

Добавлено (22.06.2013, 02:03)
---------------------------------------------
Будьте осторожны объявился кидала.
Пендос со скайпом thekillman7 выносил мне мозг два дня подрят,пытался убедить дать данные о акке первому.Короче не буду вдаваться в подробности скажу просто что он кидала,когда позвал гаранта свалил в тень на много часов пока гарант не вышел из сети.После этого пендос стал проявлять активность ну и короче задалбался писать он разводила и всё не верьте пендосам.
Конец нашего разговора в скрине(Он якобы переслал мне деньги(причём аж 250 USD когда договаривались на куда меньшую сумму)но там явно галимый фотошоп был,да и деньги не пришли в итоге)
http://i.imgur.com/QJBJTCE.png

Сообщение отредактировал Disc - Суббота, 22.06.2013, 02:05
М  
atixusДата: Суббота, 22.06.2013, 02:22 | Сообщение # 25
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Disc)
Будьте осторожны объявился кидала.
Пендос со скайпом thekillman7 выносил мне мозг два дня подрят,пытался убедить дать данные о акке первому.Короче не буду вдаваться в подробности скажу просто что он кидала,когда позвал гаранта свалил в тень на много часов пока гарант не вышел из сети.После этого пендос стал проявлять активность ну и короче задалбался писать он разводила и всё не верьте пендосам.
Конец нашего разговора в скрине(Он якобы переслал мне деньги(причём аж 250 USD когда договаривались на куда меньшую сумму)но там явно галимый фотошоп был,да и деньги не пришли в итоге)

этот дурак и мне якобы деньги присылал, только у него скайпы были jayc.81, hack0s.i и hextechgunblade. 1ый скайп - он с него пытался купить у меня аккаунт, изображал из себя парня из Канады с 2мя детьми и женой, показывал через скайп фейковые переводы, фейковую страницу сервисов (якобы у них в канаде перевод от 2-х до 48 часов,хотя знакомый позвонил в сапорт и там подтвердили что перевод идет с любой страны , даже с канады до 2-х минут, да и вряд ли он из канады, сейчас у него указана страна "Украина",лол). Второй скайп - пытался имитировать гаранта с какого-то форума, я через гугл посмотрел, и у того гаранта скайп hack0si а тут hack0s.i ,с третьего скайпа он опять с канады, и опять готов платить. С третьего скайпа он добавился когда я заблокировал первые два. Мне и гаранту выносил мозг целых 4 дня :D

М  
DiscДата: Суббота, 22.06.2013, 02:39 | Сообщение # 26
Мой Престиж:
Статус:
Ну сидит пади нищебродное существо которое жрёт дошираки(или что у них там жрут) работать нехера не хочет, пытается развести всех подрят. Ну он же глуп до ужаса, развести сможет только глупого школьника...

Добавлено (22.06.2013, 02:39)
Кстати если присмотрешься к скрину то увидешь в контактах "Leo Ramos" - hextechgunblade (О котором ты говорил)
Сразу аж с 2-ух акков добавил

М  
hammer4egДата: Суббота, 22.06.2013, 09:48 | Сообщение # 27
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (Disc)
Ну сидит пади нищебродное существо которое жрёт дошираки(или что у них там жрут) работать нехера не хочет, пытается развести всех подрят. Ну он же глуп до ужаса, развести сможет только глупого школьника...

spits
обоже, да кто бы говорил, лузер, который в институт поступить не смог и как лох на год г*вно с плаца подметать загремел ...

М  
HarithN1Дата: Суббота, 22.06.2013, 11:00 | Сообщение # 28
Мой Престиж:
Статус:
hammer4eg, Он уже объяснил тебе, что идет в армию по своему желанию, а ты каждый раз ищешь повод его опустить, зачем? В каждой теме ты набиваешь посты , строя из себя такого крутого чела, который всего добился и поэтому зависает на форуме большое количество времени. За какую ты справедливость ты тут борешься я не понимаю, ты только людям все портишь, они описывают в красках свой акк, а ты все занижаешь и портишь людям впечатление. У меня такое чувство, что ты однажды захотел продать акк и кто то тебе все испортили, и ты теперь мешаешь всем нормально продавать акки, засираешь темы тоннами букв, в которых от части 10% нужной инфы, а все остальное понты.

М  
atixusДата: Суббота, 22.06.2013, 11:26 | Сообщение # 29
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (hammer4eg)
обоже, да кто бы говорил, лузер, который в институт поступить не смог и как лох на год г*вно с плаца подметать загремел ...

ты бы лучше не понтовался а пошел и ТС починил, никто из нас не видит кто где сидит, и в комнату APB eu1 не зайти , иди чини , что ты там намудрил :\
Цитата (Disc)
Кстати если присмотрешься к скрину то увидешь в контактах "Leo Ramos" - hextechgunblade (О котором ты говорил)

да, это он :D у него на аватаре еще баба без зубов xD

М  
DiscДата: Суббота, 22.06.2013, 13:09 | Сообщение # 30
Мой Престиж:
Статус:
hammer4eg, слышишь ты ЧМО, уткни свой хавальник и сьебись в туман получать свои жалкие 30тыс нищебродный ублюдок. Тебе было сказанно что иду я служить по своему желанию и планирую дальше служить на офицера...и за 3 года я буду уже офицером в запасе(И если ты не каких войск кроме стройбата не знаешь то у меня для тебя плохие новости,лично я иду служить в СВР где такой ху*йни нету, типо чистить туалеты своей зубной щёткой.Там готовят мужчин,которого из тебя похоже не сделала жизнь). Потом пойду в институт. И когда мне будет уже столько же лет как тебе я буду получать в 3 раза больше тебя и буду иметь звание офицера в запасе. Тебе бы тут еще варежку свою раскрывать, помойный пёс.Шёл бы лучше еще раз в школе отучился, русский подучил, слесарь низшего звена.

Добавлено (22.06.2013, 13:09)
А иду я служить только потому, что сейчас на 80% престижный рабочих мест не берут без службы в армии.Но тебе об этом не знать, слова "Престижная работа" и "Ты" не связанны никак друг с другом.

Сообщение отредактировал Disc - Суббота, 22.06.2013, 13:06
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Cop[235R];Crim[92R]Толстый акк. (Patriot[EU2])
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz