22:29
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Cop[235R];Crim[92R]Толстый акк. (Patriot[EU2])
Cop[235R];Crim[92R]Толстый акк.
AlexLasterДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:29 | Сообщение # 31
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
разборка питерская...

М  
Joe_HarvellДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:44 | Сообщение # 32
Награды: 9
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Патриот 4ever
Клан: HOSP
AlexLaster, в питере куда более пристойные выражения используют в дискуссиях.

М  
DiscДата: Вторник, 25.06.2013, 16:55 | Сообщение # 33
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Joe_Harvell, я просто оставлю это здесь...

Добавлено (25.06.2013, 16:55)
---------------------------------------------
Up!

Сообщение отредактировал Disc - Воскресенье, 23.06.2013, 16:00
М  
ExistVortexДата: Вторник, 25.06.2013, 17:14 | Сообщение # 34
Мой Престиж:
Статус:
Disc, уж раз охота в армию, то лучше стоит отучиться на военке в универе или хотя бы поступить на специальность с военным уклоном(как у меня). К тому же я так понял, что ты тоже из Самары, так вот тут в СамГТУ или в Аэрокосе можно закончить офигенные специальности, после которых в армии тебе уже будут платить деньги и ты не будешь простым рядовым. Ну а если поступить на военку, то ты за время учебы будешь уже офицером автомобильного полка, например. А вот такие выражения как -"слышишь ты ЧМО, уткни свой хавальник и сьебись в туман получать свои жалкие 30тыс нищебродный ублюдок" и " И когда мне будет уже столько же лет как тебе я буду получать в 3 раза больше тебя и буду иметь звание офицера в запасе." слишком грубы и нелогичны. Во-первых, как я понял, раз ты только идешь в армию и даже не был в универе, как ты можешь называть кого-то нищебродом, из-за того что он получает 30к в месяц, ведь у тебя самого еще нет образования и ты просто не можешь получать нормальные деньги(конечно, если тебя батька или кто еще по блату куда не устроил, но это уже не в счет, ибо не один ты такой и нефига таким понтоваться), а во-вторых ты не как не можешь знать что будет в будущем, ровно как не можешь знать что ты будешь получать раза в три больше hammer4eg. Твои слова - демогогия с уклоном на нелогичность.

М  
DiscДата: Вторник, 25.06.2013, 19:36 | Сообщение # 35
Мой Престиж:
Статус:
Exist Vortex, перечитай всю тему от начала до конца и поймёшь кто начал весь этот балаган , это так для начала.И я точно знаю что 30тыс. для Москвы это очень мало для выёбства на форуме посторонним лицам(К примеру кассир в супермаркете получает порой больше)Когда человек не понимает что ему говорят свалить из чужой темы и не выёбываться попусту , то других слов нету , ибо нормальных он не понимает.Но как видишь после последний слов его нету в этой темке , значит только такой язык он понимает и я нашёл к нему подход .
"Твои слова - демагогия с уклоном на нелогичность." Все мои слова логичны,и лишь я могу знать правдивы ли они или нет,я уверен в себе и точно могу сказать что в будущем буду получать однозначно больше 30 тыс.И прежде чем писать заумные слова для начала узнай их смысл,о какой демагогии идёт речь?То что я назвал человека нищебродом и сказал что буду зарабатывать больше него?Да это далеко не димогогия а истинная правда без лжи и искажения фактов, да на 100% я этого знать не могу, но писав это , я не преследовал никаких мотивов, и я уверен что человек которому 30+ лет сидящий на форуме и задрочащий в апб это именно нищеброд без личной жизни.Этот человек мог просто пролистать тему и забыть, но ему нужно было отписаться и покрасоваться собой...только для чего?А всё потому что в жизни он этого сделать не может так-как в интернете никто не знает кто он на самом деле)Товарищи выёбывайтесь в своём дворе для своих друзей, а не на форуме где на вас всем пофиг. Я не буду вам нечего доказывать , я уверен в своей правоте и обоснованности своих действий, на этом хотелось бы закончить сей балаган.
P.S.
Иду служить я в СВР(В Москве естественно)(при них есть свои институты) Тобишь после прохождения службы меня спокойно зачислят в них(Там не только военные специальности если что)это как один из вариантов.Или пойду в СГЭУ(или же СГУ) если же меня не устроит служба . Аэрокос и СамГТУ меня не устраивают. И тема созданна не для того что бы меня учить что мне делать в жизни, а для того что бы продать акк.

Сообщение отредактировал Disc - Среда, 26.06.2013, 00:48
М  
GEORGДата: Вторник, 25.06.2013, 22:19 | Сообщение # 36
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Цитата (Joe_Harvell)
AlexLaster, в питере куда более пристойные выражения используют в дискуссиях.

Ага, вы просто забрасываете бутылками дворцовую площадь на выпускные...

Продаю APB$, G1C
М  
DiscДата: Пятница, 28.06.2013, 17:59 | Сообщение # 37
Мой Престиж:
Статус:
Up!

М  
Pashka2502Дата: Пятница, 28.06.2013, 18:12 | Сообщение # 38
Мой Престиж:
Статус:
Disc, ты чрезвычайно много просишь за свой акк по сравнению с этим он убогий http://apb-online.org/forum/36-10254-1 хотя твоя цена в 2 раза больше.

М  
DiscДата: Суббота, 29.06.2013, 18:56 | Сообщение # 39
Мой Престиж:
Статус:
В каком месте он лучше? Перм оружия в разы меньше...У него на одном персе 8 на другом 5 +нано...У меня на обоих по 11 + Хазард и Нано.Тоесть в общей сумме у меня 24 у него 14...разницу видешь?
Дальше , према больше на месяц. Одежды почти одинаково(Только у меня из 99 кредитных почти всё куплено +рация и скейт).У него нету вегаса 4х4 , у меня он есть.У меня 10 скинов на оружие.
Единственное что у него больше так это обвесы...которые нахрен не нужны.У меня имеются все машины(На заказ, не просто так с аука купленные)
С чего ты взял что мой акк убог? Внимательнее смотрите скрины.

Добавлено (29.06.2013, 18:56)
---------------------------------------------
Up!
Возможен обмен на акк Warface.

Сообщение отредактировал Disc - Пятница, 28.06.2013, 18:44
М  
DezOxДата: Вторник, 02.07.2013, 12:17 | Сообщение # 40
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: HeadHunters
Disc

Ак хороший удачи в продаже cool

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Cop[235R];Crim[92R]Толстый акк. (Patriot[EU2])
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz