16:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продаю аккаунт (Obeya) (Tiya, Vivl)
Продаю аккаунт (Obeya)
TiyaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:36 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:

Немерено оружия от 3 до 15 дней на почте.
Армас выложить не могу, игра его не скринит а PrintScreen у меня не работает. Но вроде ничего не забыл.
Внимание! На нанку не смотрите, перед продажей аккаунта я ее скорее всего скину на твинка.
На аккаунте активирован премиум на 40+ дней!

Новая цена - 3500 рублей.
Отдельно продаю нано - 1100 рублей.

Через гаранта или напрямую. Гаранта оплачиваете Вы.

arsenya.boyko - скайп.

Это моя первая сделка, поэтому на этом сайте отзывов нету. В игре состоял во многих кланах, The Renaissance, Rezerved. Только что вышел из Reapers, давно был в BitFenix.
Так что у меня есть неплохая репутация хорошего и честного игрока.

Сообщение отредактировал Tiya - Среда, 05.06.2013, 17:03
М  
alex8796Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:11 | Сообщение # 2
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Нету клана
Аккаунт хороший, но не за такую цену...

APB: Reloaded - Продажа коробочной версии по 590 рублей
М  
infermaxДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:33 | Сообщение # 3
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU1)
Клан: ManifesT
Смотрите-ка кто у нас из апб решил ливнуть и не кому об этом не сказать, в чем причина продажи ?

М  
TiyaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:41 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
alex8796, а какую ты можешь предложить?

М  
SaiksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:49 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Продай лучше америкосам, русские не будут столько платить за акк. имхо) а так сил вложено не мало)цена норм, но тут за столько не возьмут.

М  
TiyaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:57 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Saiks, можешь кинуть парочку забугорных сайтов?

М  
hammer4egДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:28 | Сообщение # 7
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (infermax)
Смотрите-ка кто у нас из апб решил ливнуть и не кому об этом не сказать, в чем причина продажи ?

не боись, он уже начал новый качать ...

Добавлено (03.06.2013, 01:19)
---------------------------------------------
Tiya, чувак, я все понимаю, что остро надо 5К, а взять их больше негде. И акк то неплохой, но на 5К там тупо нету, не тот вариант, что задоначено на столько, что продажа за любые вменяемые деньги равносильна дарению, а тупо на 5К нет товара. Если нужно именно продать, то х.з. имхо ну наверное где то за 2-2.5К можно было бы попробовать. Если же нужно именено 5К, тот тут ловить чего-либо бесполезно ...

Добавлено (03.06.2013, 01:24)
Цитата (Saiks)
Продай лучше америкосам, русские не будут столько платить за акк. имхо) а так сил вложено не мало)цена норм, но тут за столько не возьмут.

ну амеикосам акк на обейе тупо не нужен, европейцам да, можно было бы попробовать, по пнринципу тута дураков мого, а зайцев мало. Но они то вообще то совсем не дураки, в вопросах продаж\покупок. Первая и она же основная проблема, гарант. Вы же понятное дело не будите отдавать инфу вперед денег, они, понятное дело, деньги веред инфы. Значит гарвант, на гаранта с этого сайта, при продаже буржуям, можно даже не рассчитывать, буржуи будут только через своих, ими проверенных. А вы станете, продавать через какого то гаранта, не понимающего ничего по русски и о котором впервые слышате?

Добавлено (03.06.2013, 01:28)
Цитата (Tiya)
Saiks, можешь кинуть парочку забугорных сайтов?

сильно удивлюсь если сможет. На крайняк, щас гуглом лихорадочно поищет, что б мне ответить, типа ни х**, все могу, вот те сайты ...

Сообщение отредактировал hammer4eg - Понедельник, 03.06.2013, 01:33
М  
TiyaДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:29 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Цена снижена до 4500 рублей!

Сообщение отредактировал Tiya - Понедельник, 03.06.2013, 19:40
М  
hammer4egДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:50 | Сообщение # 9
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (Tiya)

ну и зря, не пустые и не за дешево продаются долго, премиум к тому времени иссякнет ...
Цитата (Tiya)
Цена снижена до 4500 рублей!

чувак!, тут товара нет ни на 5К, ни на 4.5К, ни на 4, ни на 3 ... :( Но если тебя интересует не свершение факта продажи а увлекательнейший и незабываемый процесс выставления на продажу, то флаг в руки ...

М  
DiscДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:45 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
hammer4eg, как же ты меня забавляешь, пишешь в каждой теме о продаже акков что акк говно и денег не стоит.Мне таки даже интересно что у тебя такой за убогий акк что ты так вайнишь в каждой теме.Данный аккаунт стоит своих 4.5к хотя цена и завышена и врятли кто-то купит сейчас,но акк стоит этих денег.Если ты считаешь ценность акка лишь по перманенту то у меня для тебя плохие новости.И выучи наконец русский, пиши грамотно.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продаю аккаунт (Obeya) (Tiya, Vivl)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz Читать на http://sovetymam.ru/.