16:03
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продаю аккаунт (Obeya) (Tiya, Vivl)
Продаю аккаунт (Obeya)
hammer4egДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:18 | Сообщение # 11
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Disc, мой храбрый маленький дружек, я уже в какой то теме писал, для сравнения про свой акк, и повторяться не вижу смысла, раз ты так, по твоим же собственным словам, внимательно следишь, за тем, что и где я пишу. Расчет цены аккаунтов, формула рассчета цены, постепенно меняется, и то, что было год назад, на мсегодняшний день, уже не актуально. Сегодня\ формула выглядит примерно следующим образом. Цена перманентного оружия покупаемого в армазе, минус пистолет с глушителем (если есть, т.к. теперь дефолтный бесплатный ввели) минус сиреневые пухи от коробочных версий, т.к. вся коробка 600, а там кроме пух еще всякого + обвесы на машины + армзовские изменяемые машины, все это поделить на два + одежда, нго не более 300 ры+ прокачка 500, но если вся сумма получается весомая, в несколько тыс, то прокачка не в счет. По этой формуле в даном акке товару на 2.5 от силы ... Ну а бегать по красной площади, или какая там в вашем городе, главная площадь, площадь леннина и т.п., и кричать "я разорен!!!, я разорен!!!, я столько вложил, особенно в коробки джорика", это сколько угодно, это тоже самое как купить билет в кино, а когда кино посмотрел, потом возмущаться о дороговизне билета ...

Добавлено (03.06.2013, 23:18)
---------------------------------------------
ну и конечно не стоит ориентироваться на охотничьи рассказы поцанов, которые по их словам нашли какого то идиота, которому впарили свой почти пустой акк, с единственным оружием хазардоуз, при этом сами же в разговоре покупателя называют полным идиотом. Даже если они и в правду нашли такого идиота, то во-первых этот идиот уже купил себе акк акк, а во-ворых если еще один такой где то в природе и остался, то пока он соберется акк покупать, да еще нужно, что бы из нескольких десятков вас, охотников до этого идиота, он достался именно вам ..

М  
DiscДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:42 | Сообщение # 12
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
hammer4eg,ну во первых "Мой маленький дружек" тебе рот порвёт скорее,во вторых глупо ценить акк по каким то формулам,у каждого свои ценности в акке,для многих 30+к киллов большой + , для других перманент и т.д.

М  
hammer4egДата: Вторник, 04.06.2013, 00:11 | Сообщение # 13
Мой Престиж:
Статус:
[off]ну не лоху неспособному ни в институт поступить, ни как то иначе от армии отвертеться, что то мямлить про рвание ртов. Одно то, что ты загремел в армию, гавно с плаца подметать, а я в свое время благополучно избежал этого, поступив и отучившись в институте, уже первый разрыв мною твоего, не то что рта, а еще и жопы, посмотрим как там дальше у тебя будет с успехами если из армии вернешься. К сведению, не все решает грубая физическая сила в этом мире, где то в аграрной части еще возможно, в крупных городах уже давно решают мозги, а не грубая физическая сила ...
Ответный переход на личности уж так и быть забрал в офтопик[/off]
что до цености 30К+ килов, то ценятся они не дальше того что бы сказатьт "даааа, круто", но ни копейки доплачивать, ни за 30К+ килов, ни за прокаченные роли, ни кто не будет, аккаунтов много, людей готовых заплатить хотя бы 2К за б.у. акк игры, которая не известно сколько еще протянет мало, большинство способных это сделать сами себе задонатили. А целевая аудитория на покупку акков в основном сосредотаочена на перехожденцах со сруофа, которые не имеют акка, т.к. в свое время продали или вообще не играли на евро, ну и изредка с умирающего патриота кто то перебраться хочет. А школьники, как два года назад, как год назвад, не мыслят категориями более 1000, они не считают деньги тыщами, они считают деньги сотнями, по этому купили бы то с радостью, но увы, кроме этой радости, и жгучего желания купить, у них больше ничего нет

М  
TiyaДата: Вторник, 04.06.2013, 05:27 | Сообщение # 14
Мой Престиж:
Статус:
hammer4eg, аккаунт стоит этих денег, вложено в него в разы больше, чем я прошу. Другой вопрос - купят ли?
Цена - 4к рублей.

М  
stas24Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:58 | Сообщение # 15
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Tiya)
hammer4eg, аккаунт стоит этих денег, вложено в него в разы больше, чем я прошу. Другой вопрос - купят ли?
Цена - 4к рублей.

Вряд ли купят, в основном покупают аккаунты до 1000р.

М  
TiyaДата: Вторник, 04.06.2013, 17:04 | Сообщение # 16
Мой Престиж:
Статус:
stas24, я не могу продавать его за тысячу, ты ведь и сам понимаешь, что аккаунт этого не стоит.
Если бы мне он был просто не нужен, возможно и продал бы за 2-3. Но мне деньги нужны.

Добавлено (04.06.2013, 17:04)
---------------------------------------------
Ребят, ну не могу дешевле продать, деньги нужны.
3700.

М  
OopsKokeTkaДата: Среда, 05.06.2013, 07:42 | Сообщение # 17
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер (Ру1)
Клан: Asterius
Цитата (Tiya)
Армас выложить не могу, игра его не скринит а PrintScreen у меня не работает. Но вроде ничего не забыл.

Tiya, зайди через сайт,там всё получится. Вот скачай прогу:Snapashot

Помог, поставь +
М  
hammer4egДата: Среда, 05.06.2013, 10:02 | Сообщение # 18
Мой Престиж:
Статус:
что бы работало прин7тскрин, надо что то типа фотошопа, отпринтскринил, создал в нем новый док, туда вставил. Ну а самое простое, как сказал OopsKokeTka, зайти через браузер на сайт г1, там залогиниться, открыть армаз. И тут уж возможности поистине безграничны, начиная с печати в файл ...

М  
PurplzДата: Среда, 05.06.2013, 15:21 | Сообщение # 19
Мой Престиж:
Статус:
Если с акком шла и нанка, то может это ещё и нормальная цена,но без нанки это завышенная цена.

М  
TiyaДата: Среда, 05.06.2013, 15:35 | Сообщение # 20
Мой Престиж:
Статус:
hammer4eg, моя ОС такова, что кнопка принтскрин просто не функционирует (хотя клавиатура работает на ура).
Цена - 3500 рублей.
Отдельно продам нано за 1100 рублей.

Сообщение отредактировал Tiya - Среда, 05.06.2013, 17:03
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продаю аккаунт (Obeya) (Tiya, Vivl)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz