11:39
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам аккаунт 223 крим -донат Патриот евро (Оса нано и 4 вечные пухи на копе и криме)
Продам аккаунт 223 крим -донат Патриот евро
ernest007Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:30 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Продам акк Патриот евро Крим 220 .Вечные пухи-оса нано,акт с ремнем,скаут со скорострелом,цсг быстрая перезарядка,цсг со сверлом.Есть перки,оборудование для перса,все перки и моды которые дают связные тоже..Вегас в золотом раскрасе тюнинг 3 слота.Красивая бишада новые обвесы 2 слота.Циско 3 слота коробочная.Сигара,золотой амерканский флаг скин для пухи,13 дней премиума+есть код на 15 дней према.Костюмы эвентов.350 к валюты на персе..10 пушек на почте..Ну и другое.На копе 1 ур также акт с ремнем,скаут со скорострелом,цсг быстрая перезарядка,цсг со сверлом и циско 3 слота (коробочный)
Скрины или показ перса В скайпе ник enoto_bobr
Тут можете не писать сюда не захожу..Цена 2200 .т.к 1 коробочная стоит 600р.У меня 2 коробки это 1200р +нано оса 1000р +цсг пр1 на весь акк стоит 1000р.500к валюты+если продать тачки перки и т.д в общем 2 ляма валюты это 1000р+прокачен аккаунт-затраты на премиум..Так что данная цена ,я считаю норм.Согласен на гаранта.

Добавлено (07.06.2013, 16:30)
---------------------------------------------
UP UP UP UP fuckyeah

Сообщение отредактировал ernest007 - Суббота, 08.06.2013, 00:01
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам аккаунт 223 крим -донат Патриот евро (Оса нано и 4 вечные пухи на копе и криме)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz