13:48
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам аккаунт на серверах Gamersfirst. (Персонажи на Obeya и Patriot[Присутствует донат])
Продам аккаунт на серверах Gamersfirst.
atixusДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:20 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya(EU1)
Клан: The Cakes
Больше не продаю. pokerface

Сообщение отредактировал atixus - Среда, 26.06.2013, 18:28
М  
hammer4egДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:05 | Сообщение # 2
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
обоже, еже один платновый акк типа "полармза", хотя нет, это уже пожалуй даже не платиновый, это брыльянтовый акк, тут реально половина армзовских стволов, при чем лучшая ...
Это конечно все понятно, что пушек и кредитов, там на заметно больше чем 6К, но! те кто понимает, что это столько стоит, понимают это, только по тому, что сами являются обладателями похожих акков (и кстати, если бы все начинать снова, то и половину бы этого не стали покупать), а просто человек, которому надо просто поиграть и лень качать занова с нуля (например переползает кто со сруофа), лучше купит за штукарь, но полу-пустышку с парой-тройкой стволов ну и в нагрузку можно взять пору обвесов на машины. А отдать разом, стоимость нового проца кор ай 5, за кучку пикселов, это утопия.

НИ ОДИН человек из обладателей подобных акков НИКОГДА на вбухивал разом больше 900 ры, и то сумы под штукарь это редкость, в основном идет по мелочи, там 300, тут 600, постепенно по чуть-чуть (из личного опыта). В сумме за год (например) вдонатить можно и больше 6К, так сказать набежит, но разом столько, не-а, даже близко ...

Со того ни кто не будет считать, мол это ж если б я все это покупал сам, то на сколько больше бы заплатил. Это несчсастный наивный владелец, хватаясь за соломинку и выдавая желаемое за действительное, вкладывает такие рассуждения в уста потенциального покупаеля своего брыльянтового акка. А сам потенциальный покупатель, первой мыслью выдаст совсем не это, а что то типа это целых 200, мать их, долларов сэшэа, за кучку, мать их, пикселей хранящихся на удаленном сервере где то далеко в, мать ее, германии. И следующая мысль которая его посетит, это он начнет считать, мол да, если бы я все это покупал сам, то конечно я бы заплатил 10К вместо 6К (или сколько там), но, а нужно ли мне прям вот все-все это, начнет отбирать, что ему реально нужно, и ессно по мнимуму, и у него выйдет если не на двушник, то на трешник. И последняя мысль будет примерно таковой, вот бы мне акк такой, в котором доната на трешик, только пухи, только нужные (че-нить типа дальний пекаль+снапа+дроб) и ничего лишнего, и со скидкой за бшность, что б на круг получилась полторашка.

Так что тут даже успехов с продажей желать бессмысленно, тут чудо надо, уже ждать не мажера, а просто ну какого то мего-мажера, сферического мажера в вакууме ...

Сообщение отредактировал hammer4eg - Воскресенье, 09.06.2013, 02:19
М  
atixusДата: Среда, 12.06.2013, 18:22 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Возможна отдельная продажа Нано+Утки+Хазард+1'300'000$ за 3000 рублей. Комментарии типа "большая цена" писать не надо,я сам знаю, что цена завышена. Кому надо- тот купит.

Добавлено (12.06.2013, 16:58)
---------------------------------------------
likeasir bump likeasir

Добавлено (12.06.2013, 18:22)
Также могу отдельно продать
Sitting Duck - 1500р.
Oca Nano - 1100p.
Hazardous - 500p.
(валюту, затраченную на передачу оружия я верну из своих)

М  
TiyaДата: Среда, 12.06.2013, 20:26 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Ты можешь "запикать" логин или почту в главном меню\армасе, но ник ты должен показать.

М  
atixusДата: Среда, 12.06.2013, 20:36 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Tiya)
Ты можешь "запикать" логин или почту в главном меню\армасе, но ник ты должен показать.

Почему я должен показывать ник? На каком основании?

М  
TiyaДата: Среда, 12.06.2013, 20:38 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
atixus, когда мой друг несколько месяцев назад создавал темку с замазанным ником, его заставили показать.
Некая защита, если ты обманешь покупателя, чтобы все знали, кто ты есть.

М  
atixusДата: Среда, 12.06.2013, 20:40 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Tiya)
atixus, когда мой друг несколько месяцев назад создавал темку с замазанным ником, его заставили показать.
Некая защита, если ты обманешь покупателя, чтобы все знали, кто ты есть.

При продаже аккаунта гарант проверит, что аккаунт не забанен, что все на нем есть. А знать кто я есть не обязательно.

М  
hammer4egДата: Четверг, 13.06.2013, 04:19 | Сообщение # 8
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
при продаже акков сруфа замазка какой-бы-то-нибыло идентификации просто обязательно. При продаже аков евро, она не необходима, или, так сказать, бессмысленна, но не более, ни каких правил о запрете замазки ников, я не припоминаю ...

М  
atixusДата: Вторник, 18.06.2013, 23:19 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
likeasir bump likeasir

Добавлено (14.06.2013, 13:19)
Продажа аккаунта больше не интересует, продам только пушки: Nano,hazardous и Duck на обее.

Добавлено (16.06.2013, 00:18)
Продал нанку likeasir bump

Добавлено (18.06.2013, 23:19)
валюты тоже нет, остались только утка и хазард. le bump likeasir

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам аккаунт на серверах Gamersfirst. (Персонажи на Obeya и Patriot[Присутствует донат])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz