09:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Ищу акк на руоффе (Максимально прокачанный коп)
Ищу акк на руоффе
LtR3c0nДата: Суббота, 22.06.2013, 08:39 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Ищу аккаунт на Фогейме (Да, на Фогейме, не удивляйтесь). Интересует максимально прокачанный коп с донат пушками, одеждой и обвесами. Цена зависит от "комплектации" акка. Связь через скайп mopnex_sol.
P.S. Ищется спешно.
p.p.s. Нет, крима не надо. Ну вообще никак.

М  
hammer4egДата: Суббота, 22.06.2013, 09:43 | Сообщение # 2
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
донат пушек ни на акк ни на перса на сруофе НЕТ ! они там только сгарающие через месяц есть, а машины, обвесы, одежда это мало от евро отличается ...

М  
OopsKokeTkaДата: Суббота, 22.06.2013, 11:34 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер (Ру1)
Клан: Asterius
hammer4eg, а разве оружия из джокер коробок там не перманент?! :)

Помог, поставь +
М  
LifeLessДата: Суббота, 22.06.2013, 12:52 | Сообщение # 4
Награды: 61
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Цитата (hammer4eg)
донат пушек ни на акк ни на перса на сруофе НЕТ ! они там только сгарающие через месяц есть, а машины, обвесы, одежда это мало от евро отличается ...

На Пионере есть пермамент - Н-тек PR2, Сsg pr1, Томиган (хазард), Утка.

Внимание!
Мой новый skype - h4rdmmm88
М  
hammer4egДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:07 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
обожемой ... опять25
перманент оружия это когда пошел в армаз и купил любую пушку по определенной, заранее известной, цене и вплоть до на весь аккаунт. А то что на сруофе это лотерея, т.е. не то что хоть 5 тыщь в коробки всри, а хоть 105, вероятность так и не получить перманентку больше чем получить, при этом, на одного перса, при этом только ксг или энтэк, утка на постоянку была дступна в течении 10и дней.

Ну допустим чловек это все знает, тем не менее для него условие, что бы был этот самый ствол из коробок. Тогда сразу вопрос, поскольку ствола то только по сути два может быть, утка выпадла ограниченно в течении 10и дней и их, соответственно, в многие-многие разы меньше чем ксг и калашей. То странно, что он не уточнил, какой именно то из двух интересует. Стволы то пнринципиально разные ксг или калаш. Или типа все-равно, не играю с калашем (например) только с дробом, но пусть будет хоть калаш перманентный, главое что б перманентный ?!? . Но больше все-же похоже на то, что человек не совсем в теме, и находится в заблуждении, что сруоф только версией патча отличается от евры, а армаз там такой же, и со своими евровыми замашками себе и акк заказывает, со стволов этак пятком и на все акк ....

Сообщение отредактировал hammer4eg - Воскресенье, 23.06.2013, 12:09
М  
DiscДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:20 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (hammer4eg)
перманент оружия это когда пошел в армаз и купил любую пушку по определенной, заранее известной, цене и вплоть до на весь аккаунт.

pokerface2
permanent-постоянный, бессменный, стационарный, неизменный, необратимый, бессрочный.
То есть оружие без срока действия...а не оружие которое можно купить только через армас и по определённой цене.
P.S. грёбаный умник.

Сообщение отредактировал Disc - Воскресенье, 23.06.2013, 12:20
М  
ArtLegaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:04 | Сообщение # 7
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: TiL
есть крим 216 с 45к киллом подробности в скайп maks.perfect

+ Репутация
+ Награду
+ Спасибо^^
М  
Obe1Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:37 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Походу кто-то читать вообще не умеет:| spits

М  
ExistVortexДата: Вторник, 25.06.2013, 17:26 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
На пионере нету, но на патрике могу предложить =3

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Ищу акк на руоффе (Максимально прокачанный коп)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz