03:07
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продажа: МоЩЩный акк + Steam аккаунт! (Rust.,Dayz и др) (Asmoday, REmiko (Patriot EU2))
Продажа: МоЩЩный акк + Steam аккаунт! (Rust.,Dayz и др)
ParlamentxДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:30 | Сообщение # 21
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot EU2
UP
НАРОД. Тема опять актуальна. теперь интересует аккаунт Steam. Короче ... предлагайте всё, что угодно рассмотрю все варианты.
Так же персонаж изменился теперь убийств и побед 23 тыс. А так же костюм на копе (StimPunk) и машина.
VK: vk.com/motopsychos

Сообщение отредактировал Parlamentx - Вторник, 21.01.2014, 09:11
М  
hammer4egДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:14 | Сообщение # 22
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
аккаунт же был продан, так откуда вы опять его меняете на стим, вернули через т.п. и кинули покупателя ...

М  
ParlamentxДата: Вторник, 21.01.2014, 07:31 | Сообщение # 23
Мой Престиж:
Статус:
Цитата hammer4eg ()
аккаунт же был продан, так откуда вы опять его меняете на стим, вернули через т.п. и кинули покупателя ...

Ахах. Не ... ситуация была такая. Мне написал тип: "Давай я скину на кошелек 100руб", а ты напишешь, что акк продал" Он мне скинул этих 100руб и после этого я его не видел и не слышал. И тем более я же написал, что сделка будет совершаться через ГРАНТА.
Так, что народ предлагайте всё, аккаунты Steam рассмотрю все варианты обмена. Тема АКТУАЛЬНА

Сообщение отредактировал Parlamentx - Вторник, 21.01.2014, 07:32
М  
kaqueNДата: Вторник, 21.01.2014, 08:58 | Сообщение # 24
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Цитата Parlamentx ()
Ахах. Не ... ситуация была такая. Мне написал тип: "Давай я скину на кошелек 100руб", а ты напишешь, что акк продал" Он мне скинул этих 100руб и после этого я его не видел и не слышал. И тем более я же написал, что сделка будет совершаться через ГРАНТА. Так, что народ предлагайте всё, аккаунты Steam рассмотрю все варианты обмена. Тема АКТУАЛЬНА

Вот это маза, за 100рублей закрывать тему,дурачек? Пруфай давай на слова уже никто не верит,скорее всего акк продал или обменял на Стим,а потом восстановил через саппорт.

М  
ParlamentxДата: Вторник, 21.01.2014, 09:10 | Сообщение # 25
Мой Престиж:
Статус:
Цитата kaqueN ()
Вот это маза, за 100рублей закрывать тему,дурачек? Пруфай давай на слова уже никто не верит,скорее всего акк продал или обменял на Стим,а потом восстановил через саппорт.

Боже. Да хватит уже ... как маленькие дети! Я же написал, что сделка через ГРАНТА! Можно даже предположить ... что я даже кого то и кинул. - Так где этот вымышленный вами человек которого я "ЯКОБЫ" кинул! Он бы отписался в этой теме ... где логика?

Сообщение отредактировал Parlamentx - Вторник, 21.01.2014, 09:12
М  
hammer4egДата: Вторник, 21.01.2014, 09:26 | Сообщение # 26
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
скорее всего ...
ну скорее всего или не скорее, а только гарант то особо не страхует от подобного, он только гарантирует в момент сделки передачу одной стороной денег и другой информации от аккаунта почта, пароль, пароль от почты, контрольный вопрос от почты (или как вариант сразу сменить почту к которой привзан акк, на почту покупателя) и т.д. Далее, если продавец не чистоплотен, могут быть варианты и не для кого не секрет.
1) самый безобидный вариант, если акк привязан к стеаму, то вообще е меняя пароля самой учетки г1, можно периодически, на своего персонажа заходить и пока покупатель не играет и не знает поигрывать. Типа посмотрел, с какой-нить специально созданной тэшки ггде старый перс добавлен в френды, нет ли его онлайн, и если нет, то как я понимаю, через стеам, тупо заходишь не ввоя дживановских паролей. Ну а как покупатель соберется зайти,, вас просто выкинет и он долгое время ничего может замечать, если только не записывает на листочке к-во енег как километраж у машины и не начнет удивляться, откуда они по чуть-чуть прибавляются, ведь пока вы играете, что то на миссиях набивается.
2) если отдали человеку акк вместе с почтой, то возможно попытаться вернуть саму почту через сапорт почты, а уже потом через нее сбить пассс с акка
3) если почта у аккаунта оказывается сменена на покупательскую, то тут уже через сапорт г1 есть вероятность вернуть себе акк ...
и вот каким боком тут может помешать гарант ?!? ну потребовать отвязать от стеама он может, порекомендовать покупателю сразу сменить почту на свою, тоже, но далее он уже ни как не в силах на что бы то ни было повлиять ...

М  
ParlamentxДата: Вторник, 21.01.2014, 09:40 | Сообщение # 27
Мой Престиж:
Статус:
hammer4eg, это был FAQ - "Как кинуть покупателя" ? Ну я же написал, что обидчик написал бы в этой теме то, что я его кинул. Но никто не оставлял комент.

Сообщение отредактировал Parlamentx - Вторник, 21.01.2014, 09:42
М  
kaqueNДата: Среда, 22.01.2014, 13:25 | Сообщение # 28
Мой Престиж:
Статус:
Цитата Parlamentx ()
(ГРАНТ НА ВАС) - Ловертин или Кваша

Сайтом ошибся,Кваша не тут

М  
ParlamentxДата: Четверг, 30.01.2014, 13:24 | Сообщение # 29
Мой Престиж:
Статус:
Цитата kaqueN ()
Сайтом ошибся,Кваша не тут

причем тут сайт и Кваша?

Добавлено (23.01.2014, 16:38)
---------------------------------------------
UP !! Skype: kawai.tatch | http://vk.com/motopsychos

Добавлено (25.01.2014, 22:18)
UP
!ЕСТЬ ТАК ЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ОБМЕН!

НА КОМПЛЕКТ: ОРУЖИЙ ИЗ ДЖОКЕР КАРОБОК

FFA 'BULLSHARK'
COLBY COMMANDER
NFAS-12 'TRUE OGRE'

Добавлено (26.01.2014, 11:31)
UP (Минимальная длинна поста "20 символов")

Добавлено (30.01.2014, 00:19)
UP
(Минимальная длинна поста "20 символов")

Добавлено (30.01.2014, 13:24)
UP
Минимальная длинна поста "20 символов"

Сообщение отредактировал Parlamentx - Суббота, 25.01.2014, 22:37
М  
MerelinДата: Четверг, 30.01.2014, 22:08 | Сообщение # 30
Мой Престиж:
Статус:
Клан: innamore
Цитата hammer4eg ()
скорее всего ...
ну скорее всего или не скорее, а только гарант то особо не страхует от подобного, он только гарантирует в момент сделки передачу одной стороной денег и другой информации от аккаунта почта, пароль, пароль от почты, контрольный вопрос от почты (или как вариант сразу сменить почту к которой привзан акк, на почту покупателя) и т.д. Далее, если продавец не чистоплотен, могут быть варианты и не для кого не секрет.
1) самый безобидный вариант, если акк привязан к стеаму, то вообще е меняя пароля самой учетки г1, можно периодически, на своего персонажа заходить и пока покупатель не играет и не знает поигрывать. Типа посмотрел, с какой-нить специально созданной тэшки ггде старый перс добавлен в френды, нет ли его онлайн, и если нет, то как я понимаю, через стеам, тупо заходишь не ввоя дживановских паролей. Ну а как покупатель соберется зайти,, вас просто выкинет и он долгое время ничего может замечать, если только не записывает на листочке к-во енег как километраж у машины и не начнет удивляться, откуда они по чуть-чуть прибавляются, ведь пока вы играете, что то на миссиях набивается.
2) если отдали человеку акк вместе с почтой, то возможно попытаться вернуть саму почту через сапорт почты, а уже потом через нее сбить пассс с акка
3) если почта у аккаунта оказывается сменена на покупательскую, то тут уже через сапорт г1 есть вероятность вернуть себе акк ...
и вот каким боком тут может помешать гарант ?!? ну потребовать отвязать от стеама он может, порекомендовать покупателю сразу сменить почту на свою, тоже, но далее он уже ни как не в силах на что бы то ни было повлиять ...

Качество! Хорошое руководство! А так по ходу дела автор темы странный ты типок. Хочешь то продать то обменять на стим акк щас вообще на оружие из коробок..зачем тебе они вообще если акк хочешь продать...туманно все..

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продажа: МоЩЩный акк + Steam аккаунт! (Rust.,Dayz и др) (Asmoday, REmiko (Patriot EU2))
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz