23:21
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам очень хороший аккаунт Obeya (EU1) (аккаунт Obeya EU1)
Продам очень хороший аккаунт Obeya (EU1)
hammer4egДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:03 | Сообщение # 11
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (sharp)
куплю у тебя за 2к,договорились?

так у тебя ж есть уже, за чем тебе еще ... перепродать за дороже ?!? так ты свой более слабый месяц за двушнег продать не можешь ... А мой акк можешь понаблюдать на моем стриме, когда оружку меняю и список пролистываю, там по интересней чем тут. Только для меня и задонатить не проблема и потом 2К вернуть из овер десятки не стоит выделки овчинка, и на батлу4+прем+все анлоки пехота и техника без продаж аккаунтов вполне могу себе позволить потраиться ...

М  
sharpДата: Четверг, 17.10.2013, 12:39 | Сообщение # 12
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (hammer4eg)
так у тебя ж есть уже, за чем тебе еще ... перепродать за дороже ?!? так ты свой более слабый месяц за двушнег продать не можешь ... А мой акк можешь понаблюдать на моем стриме, когда оружку меняю и список пролистываю, там по интересней чем тут. Только для меня и задонатить не проблема и потом 2К вернуть из овер десятки не стоит выделки овчинка, и на батлу4+прем+все анлоки пехота и техника без продаж аккаунтов вполне могу себе позволить потраиться ...

Ванга?ты ли это?прям все знаешь,кто и за сколько может продать,мне предложили уже и 2500 и 3000 и даже 3500, я никуда не спешу и жду более выгодное предложение,если надоест или вдруг нужны будут деньги я снижу цену и поверь сразу же купят,на счет 2к, протри глаза, даже в этой теме уже предложили 2к xD меня это предложение не заинтересовало,т.к были уже более выгодные.
Ты же говоришь тут максимум за 1.5 берут, так давай возьму твой "чудесный" акк за 2к и дальше,как ты верно подметил,тупо его перепродам)мне вот интересно зачем ты пишешь свои "полезные" посты в каждой теме?ты действительно слепой и не понимаешь что твой бред никому не нужен?разве ты не видишь что большинство людей ты просто бесишь)может ты пытаешься этим подчеркнуть свою важность?вдруг ты действительно считаешь что ты важная персона и всем обязательно нужны твои комментарии?xDD советую сходить к психологу,думаю он выяснит в чем проблема)удачи дружище))

Добавлено (10.10.2013, 11:04)
---------------------------------------------
UP---------------------------------

Добавлено (13.10.2013, 11:03)
в список оружия добавилась NHVR 243 SD PR1

Добавлено (15.10.2013, 10:50)

Добавлено (17.10.2013, 12:39)

М  
vanesko1337Дата: Четверг, 17.10.2013, 13:06 | Сообщение # 13
Мой Престиж:
Статус:
Обмен на иннову интересен?

М  
sharpДата: Пятница, 18.10.2013, 16:20 | Сообщение # 14
Мой Престиж:
Статус:
Цитата vanesko1337 ()
Обмен на иннову интересен?

нет,только продажа

М  
NellДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:12 | Сообщение # 15
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (ey1)
Клан: Might Club
Цитата sharp ()

а ок, нано оса щас наверно бесплатная,рипер тоже всем раздают,две коробочные версии копейки стоят,200 дней према?пффф фигня всем раздают по 1000 дней,когда играть начинаешь, обвесы на популярные машины по типу: иерихон,бишада,вегас,эспацо вообще копейки стоят ага.

lol красавчик)
Удачи в продаже)

Добавлено (20.10.2013, 13:12)
кстати, отдельно нанку продашь?

М  
hammer4egДата: Среда, 06.11.2013, 13:12 | Сообщение # 16
Мой Престиж:
Статус:
Цитата sharp ()
а ок, нано оса щас наверно бесплатная,рипер тоже всем раздают,две коробочные версии копейки стоят,200 дней према?пффф фигня всем раздают по 1000 дней,когда играть начинаешь, обвесы на популярные машины по типу: иерихон,бишада,вегас,эспацо вообще копейки стоят ага.

на словах все такие умные, давай вперед прокачай за пару дней 235 ранг, вперед купи по дешевке нано осу,рипер,коробочные версии,давай вперед попробуй купить обвесы по дешевке,накопи деньжат,купи дофига машин,перков,донат одежды, и про скины не забудь, когда все это сделаешь напиши мне обязательно ок? куплю у тебя за 2к,договорились?

да, на словх все такие умные, а на деле ап 28.09.13, ап 5.10.13, а на всточном фронте все без перемен, и это не говоря уже, что до того месяц висит и ни кому не нужнО.

оса нано конечно продается на ауке за 4КК, но как то не особо расхватывают, попробуйте продать, потом валюту. Рипер сам по себе лажа, при наличии выбора утка или он, а утки пока есть в наличии, но опять же, их не особо расхватывают. Теоретически рипер тано или поздно купят с аука, потом валюту, так, обменять рипер или нанайку сразу на существенные деньги НЕ ВЫЙДЕТ, т.к. нафармить 4 ляма жлаюим их купить, гораздо проще, чем оторвать от школьных завтраков тыщщу. Тут, в апиби, про которую ни кто не уверен будут ли сервера через год, да и через пол года, ни за какой, подчеркиваю, ни за какой! акк не дадут более 2К. Выбор у любого проающего между:
a) "оставить себе и пусть так сгарит, а если сервера через полгоа не офнут и движек ире проапргэйдят, может и сам по играю еще"
b) "выручить хоть что то"
Соответственно если хочешь продать, то облегчи по максимуму, убери эту самую нанку, этот самый рипер, продай их отдельно, избавься от валюты и продавай за сколько дают. "к предлагали, просрал возможность, ну может еще найдутся. Про кредиты выбитые голдрашем, конечно теоретически потенциальный покупатель (ну если он лох) не догадывается, но мне, который явно не лох и догадывается, рассказывать о том как они много стоят, явно лишнее, равнго как и про усилия которыйх столило прокачать и т.д. 200 дней према, так ни кто ж не заставлял, тем более уже и не 200 а 200 минус два месяца, подожди еще, акк сам облегчется на этот запас према и можно будет продавать без према. Ну а можно и не ждать так долго, можно сразу забить на прем. В общем вам продать или вам сам процесс проодавания оргазм оставляет, если процесс продавания, то путь верный, если хочется выручить хоть что то я примерно обрисовал как поступить, дальше выбор за вами мне лично акк ваш не нужен ни так не иначи, я просто зашел "по болтать".

М  
hammer4egДата: Среда, 13.11.2013, 20:46 | Сообщение # 17
Мой Престиж:
Статус:
это не инфа, а мнение, мнение сложившееся не безосновательно, посмотрим сколько еще месяцев будешь апать, прежде чем не надоест ...

М  
lolo3Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:50 | Сообщение # 18
Мой Престиж:
Статус:
Тему закройте , я купил pokerface

М  
NyashkaДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:48 | Сообщение # 19
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Цитата hammer4eg ()
за одну фракцию, сильвераду + две коробочные версии и 5400 кредитов полученные за голд рашь ;) 2К норм более чем. На что вы там всрали свои 12К кредитов нужные для открытия тридырового томика совершенно не понятно, но и не интересно ...

Да он ребенок умственно отсталый, возомнил из себя оценьщика. "На словах Л. Толстой, а на деле лох простой".
Всех кого он спамит, меня поддержат!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам очень хороший аккаунт Obeya (EU1) (аккаунт Obeya EU1)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz