02:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Два аккаунта. Три перса. ОБТ ветеран (Obeya, Patriot)
Два аккаунта. Три перса. ОБТ ветеран
xxKDExxДата: Четверг, 19.09.2013, 22:32 | Сообщение # 1
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Продам аккаунт ОБТ ветеран, два перса Обейа и Патриот (Аккаунт на Пионере - в подарок покупателю, т.к. "продавать" их запрещено. На том аккаунте коп Р231 голд, тачки, перки, деньги из доната только скин и коробки, за него в скайп). Барахла и доната не много, в основном брались коробки и пушки на месяц.

Играл довольно давно, недавно пробовал "айлбибэкнуть", да не вышло (интерес угас), по этому цена символическая, за все 1 килорубль.

Крим Р211 Обейа:

Из шмота:
Кеды
Наушники
Налокотники
Маска "домино"
Бинты

Оружие:
CSG RT1 перманент на перса.
ЖГ1140 тукутук 10д на почте и Калаш 5д скопед на почте (остальное хлам)

Перки:
не стоят внимания

Тачки:
Две бишады
Долтон 4 слота на 365д на почте

Скины:
Азилум (красный)

[cut noguest=Перс:]

[/cut]

[cut noguest=Роли и прогресс:]

[/cut]

[cut noguest=Барахло:]

[/cut]

Крим Р199 Патриот:

Доната нет, из автомобилей бишада 1 слот.

[/cut]

[cut noguest=Роли и прогресс:]

[/cut]

[cut noguest=Барахло:]

[/cut]

Подарочный:
Из доната только скин и коробочный хлам на почте на 2 страницы (другими словами потрачено было немного, всего порядка 2000руб)
Есть автомобили, перки, 300к игровых. Второй перс на аккаунте заслуживает внимание только своей экстравагантной раскраской. Он 60го ранга, там есть 3 автомобиля в полном обвесе, это: микро 1 слот, бишада 1 слот, сэйо 1 слот.

Р231 коп Пионер:

[/cut]

[cut noguest=Роли:]

[/cut]

[cut noguest=Шкаф:]

[/cut]

Оба аккаунта перевязаны на другую почту. Покупатель первого аккаунта получит его и подарочный, вместе с почтой, чтобы менять пароли на свое усмотрение. Сделка проводится на прямую "бескидалова" (деньги вперед), либо через гаранта (он на Вас). В принципе продавалось оружие и один акк (акк через proplay'a, оружие напрямую) без проблем - претензий не было.

Оплата WM
Связь: Skype xxKDExx

Добавлено (19.09.2013, 22:32)
---------------------------------------------
Up

Сообщение отредактировал xxKDExx - Понедельник, 09.09.2013, 22:23
М  
hammer4egДата: Суббота, 21.09.2013, 19:02 | Сообщение # 2
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
акк практически пустой аскетичный минимум донат одеженки и оружие с однной коробочной версии, так шта 1 килорубль цена вовсе не символическая, а вполне даже еще и поторговаться есть куда

М  
xxKDExxДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:58 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (hammer4eg)
акк практически пустой аскетичный минимум донат одеженки и оружие с однной коробочной версии, так шта 1 килорубль цена вовсе не символическая, а вполне даже еще и поторговаться есть куда

Вот пусть школьники сами себе сбивающие цены и торгуются, сколько им влезет. Я ценю потраченное время и на халяву отдавать аккаунт не намерян (отдал бы просто так другу который играет, но дело в том, что такие люди уже НЕ играют в АПБ вообще). Продавался аккаунт куда пустее, где кроме перок и машин ничего не было, с одним персом 205го уровня за ту же сумму в 1к. Почему собственно, и кому, я продаю:

1. Я больше не хочу играть в это
2. Тот кто хочет, купит даже такой аккаунт дороже если ему будет он необходим
3. Я не продаю его школьникам не имеющим личных средств, я расчитываю на то, что данный аккаунт купит взрослый человек, который хочет просто отдыхать в игре, а не лопатить себе нормальную прокачку, кидаясь с калашем на 235х голдов. И для нормальной игры здесь есть все необходимое, за что покупатель и платит. Если хочется понтов - пусть докупает их сам.
4. Да, я считаю что аккаунт с двумя персами такого уровня, со шмотом и хотя бы той же КСГ перманентной, таки стоит дороже задрипаной нано-осы, но продаю дешевле.

М  
hathorДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:36 | Сообщение # 4
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
А почему кумбек не получился ?)

М  
xxKDExxДата: Вторник, 24.09.2013, 08:21 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (hathor)
А почему кумбек не получился ?)

Ну ты же знаешь сколько мы там играли, а сейчас я просто захожу туда и ничего нового не вижу. Только горы пушек from Armas. Да, местами все равно весело "нагибать" там, но уже очень быстро она утомляет и становится просто скучно.

М  
hammer4egДата: Среда, 25.09.2013, 14:41 | Сообщение # 6
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (xxKDExx)
Я ценю потраченное время

бла%бла%бла%бла%бла
обоже ... еще один "дядька" ...

чувак, ну чувак ... каким бы ты "начальником отдела" не был в реале (я вас таких последнее время начальниками отдела называю за глаза), тут то ты в любом случае, ни кто, тут то как в бане, все равны и твое личное отношение к своему потраченному времени ни кого не трогает ни капли. Нада избавться от акка, "а то и с курьеров скоро выгонят" так избавляйся, не отвлекай людей глупыми фантазиями ...

Сообщение отредактировал hammer4eg - Среда, 25.09.2013, 14:42
М  
xxKDExxДата: Четверг, 26.09.2013, 10:50 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (hammer4eg)
бла%бла%бла%бла%бла

Барыгу вроде тебя, зарабатывающего себе на мороженое в АэПиБи, сюда вообще никто не звал. Если ты планировал купить за 500руб, закинуть туда коробку и продать за 2к, то ищи школьников в соседней теме. В данный момент твое сообщение не по теме, помечено как флуд, т.к. ты ничего не покупаешь.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Два аккаунта. Три перса. ОБТ ветеран (Obeya, Patriot)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz