13:47
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам жирный аккаунт за копейки. (R 212 - криминал. (Patriot EU2))
Продам жирный аккаунт за копейки.
yaroslavryoДата: Среда, 16.10.2013, 12:02 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
spits Добрый день. Хочу продать аккаунт как опытному игроку, так и новичку без опыта. Начнем с того что сервер на котором находится персонаж - Патриот (Евро). Уровень - R 212. Криминал. Никнейм - PaleHorror (что в переводе - Бледный Ужас) fuckyeah . Самое интересное что есть на аккаунте это одежда. Здесь мы найдем Paramilitary Urban Warfare Pack - куртка с капюшоном, противогаз и т.д. Так же есть костюм зайца с титулом, куча колпаков шапок и приколов. Титулы почти все. Скин Асулум (зеленый и красный) который действительно светиться в темноте. Из оружия - Скаут, дробь, ак фиолетовые коробочные. Всю игру бегал со скаутом и дробью, не разу не захотел других пушек, они перебивают все (В умелых руках) trollface . Так же есть Стар (Лав Ган) и Томми Ган Хазардоус. Который помечает раненых сердечками при попадании. Машина не как у Вин Дизеля из Форсажа. Простой Чардж Микро (2 слота). Но он ведь маленький и проворный. http://vk.com/jesters_mar - пишите сюда. Я скину множество скринов на которых видно все. Цена будет маленькая, договоримся. Либо поменяю на оружие Oca Nano (сервер Obeya EU1) please

Сообщение отредактировал yaroslavryo - Пятница, 18.10.2013, 13:20
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам жирный аккаунт за копейки. (R 212 - криминал. (Patriot EU2))
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz