11:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Закрыто (Закрыто)
Закрыто
RabbitДата: Пятница, 08.11.2013, 11:34 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Аккаунт:
Крим, 235R
Донат: Кеды, бинты, первый пак(без машины), маска каннибала, наколенники, скейт, Ушки, Цилиндр.
Много перок на оружие(Почти все), Вегас 4х4(2 слота), Все бесплатные машины от связных, много пушек на почте.
Ну и хороший ник.

Сил, (200+R)
Немного дона.
(Оба перса на одном акк-е)

Рассмотрю все предложения.

Добавлено (06.11.2013, 10:23)
---------------------------------------------
up!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08.11.2013, 11:34)
---------------------------------------------
up!1!!!!11!!!!!1!!1!! why

Сообщение отредактировал Rabbit - Четверг, 14.11.2013, 20:28
М  
hammer4egДата: Пятница, 08.11.2013, 16:50 | Сообщение # 2
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Желание свалить на евру, я конечно не могу не одобрить.
Но надо отметить, что поскольку на инновке в армазе нет возможности покупки оружек на постоянку, то любой иннововский акк с точки зрения игравших на евро, не может быть иными чем пустым. Даже если на иновке есть вытащенный из лотереи жорика ксг на одного персонажа, что для инновки прям мего-эксклюзив, для евро это мало что значит, и акк по режнему в разряде, "что только не вообще пустых", т.к. на евре, любой в любой момент может тупо пойти и купить себе этот дроб, а так жэ эмку, атас, скаут и многое другое и не на одного персонажа, а на аккаунт. Обмен без вашей (и очень серьезной, практически равноценной покупке акка) доплаты не возможен в принципе. Только если на такой же пустой, без оружий, с около 200+ персонажами. Но и тут не все так просто, миграция то с евро на сруоф закончилась уже очень давно, сейчас скорее наблюдается обратное движение. А все кто хотели уйти на инновку ушли давно, и уже там прокачались, и даже если акк от евры у них не продан и не подарен, а тупо валяется, то все-равно обмен для них бессмысленен, у них и на нове уже по два 235х. Соотвкетственно, даже если и найдется, как я выше писал, пустой без оружия акк с двуамя 200+ персонажами, и что бы его владелец вот именно сейчас захотел пойти на сруоф, то и вероятность этого мала и ждать долго, вы за это время уже с нуля поднимите 235х на евро, тем более тут это несколько проще, моно сразу закупить некторый набор перманентных оружий, с которыми в основном ииграете, и забыть о каче ролей на открываие слотов под модфикации ...

М  
RabbitДата: Суббота, 09.11.2013, 12:23 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Цитата hammer4eg ()
Желание свалить на евру, я конечно не могу не одобрить.
Но надо отметить, что поскольку на инновке в армазе нет возможности покупки оружек на постоянку, то любой иннововский акк с точки зрения игравших на евро, не может быть иными чем пустым. Даже если на иновке есть вытащенный из лотереи жорика ксг на одного персонажа, что для инновки прям мего-эксклюзив, для евро это мало что значит, и акк по режнему в разряде, "что только не вообще пустых", т.к. на евре, любой в любой момент может тупо пойти и купить себе этот дроб, а так жэ эмку, атас, скаут и многое другое и не на одного персонажа, а на аккаунт. Обмен без вашей (и очень серьезной, практически равноценной покупке акка) доплаты не возможен в принципе. Только если на такой же пустой, без оружий, с около 200+ персонажами. Но и тут не все так просто, миграция то с евро на сруоф закончилась уже очень давно, сейчас скорее наблюдается обратное движение. А все кто хотели уйти на инновку ушли давно, и уже там прокачались, и даже если акк от евры у них не продан и не подарен, а тупо валяется, то все-равно обмен для них бессмысленен, у них и на нове уже по два 235х. Соотвкетственно, даже если и найдется, как я выше писал, пустой без оружия акк с двуамя 200+ персонажами, и что бы его владелец вот именно сейчас захотел пойти на сруоф, то и вероятность этого мала и ждать долго, вы за это время уже с нуля поднимите 235х на евро, тем более тут это несколько проще, моно сразу закупить некторый набор перманентных оружий, с которыми в основном ииграете, и забыть о каче ролей на открываие слотов под модфикации ...
Да тут целый гайд) ну что бы купить комплект перм. оружия нужны деньги которых у меня на данный момент нет.А так я надеюсь что всё таки найдётся человек который захочет перейти на руоф и не пожелеет свой аккаунт)

М  
hammer4egДата: Суббота, 09.11.2013, 15:59 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
надеяться до момента потери надежды сколько максимум лимита себе поставили ?, месяц ?, два ?, три ? В нормальном пати, беж жесткого ежедневного многочасового задротства 195 как раз за мепсяц поднимится.

М  
RabbitДата: Суббота, 09.11.2013, 16:32 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Цитата hammer4eg ()
надеяться до момента потери надежды сколько максимум лимита себе поставили ?, месяц ?, два ?, три ? В нормальном пати, беж жесткого ежедневного многочасового задротства 195 как раз за мепсяц поднимится.
я сам ещё не определился с макс. лимитом но у меня уже наметился покупатель так что зря ты это всё писал(наверное).

М  
hammer4egДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:49 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
покупатеть ?, ты ж меняться хотел сначала. Поменяться мало вероятно, а вот купить акк от иновы, чел не имеющий акка ни на инове ни на евре, конечно вполне может и найтись желающий. Если это только не один из стукачей гээмов, который сразу как узнает ник перса, побежит сливать им инфу о продаже игровых ценностей (аккаунта) за реаль.

М  
RabbitДата: Четверг, 14.11.2013, 20:28 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Продал акк, можно закрывать
Цитата hammer4eg ()
покупатеть ?, ты ж меняться хотел сначала. Поменяться мало вероятно, а вот купить акк от иновы, чел не имеющий акка ни на инове ни на евре, конечно вполне может и найтись желающий. Если это только не один из стукачей гээмов, который сразу как узнает ник перса, побежит сливать им инфу о продаже игровых ценностей (аккаунта) за реаль.
Парень норм попался, уже потратил его деньги так что всё норм) pff

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Закрыто (Закрыто)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz